Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Значится..Первый был цЫган.. Так как на Воинской токмо вояки да цыгане тусуются..))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • нее..просто сынок своего папы в погонах.

  • " Какой ты наФиг танкист!"..))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Больше подойдёт:
    "А ты не лётчик!
    А я была так рада
    Любить героя
    Из лётного отряда...
    А ты не лётчик!..."

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Поделитесь пожалуйста кто нибудь фатеркою недорогою на Мркса-Студенческой...
    Завтра надоть...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Здравствуйте господа риелтеры
    В начале следующего месяца планирую снять 1к квартиру в районе станции Сеятель.
    Жить будут один человек ж. и четвероногий друг среднего размера.
    Цена как можно дешевле.
    Остальные подробности личным сообщением. Жду предложений в личку

  • Академовские варианты лучше смотреть здесь, от собственников. От риэлторов есть другой раздел.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • С четвероногим другом любого размера в аренде бААльшие проблемы..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Господа, где можно найти черный список арендаторов? Помню вроде раньше был такой... Хочу одного нехорошего человека внести... Чтобы арендаторы не сталкивалсь больше с его непорядочностью.
    В моем телефоне масса таких. Больше 50-ти точно есть, может больше 100 :))) в личку мне плиз... Может кто известный уже.

    П.3

  • Господа подскажите а вас банят автодозвоном про сдачу квартир.а вы мол квартиру сдаете?робот и с разных номеров.что делать с этим? :eek:

  • Первый раз слышу.

    П.3

  • А на самом то деле Вы что нибудь сдаете?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдаю свою однешку на Учительской после ремонта.

  • Названивают неделю.В чёрный список не поставить всегда разные номера.В основном
    Показать скрытый текст
    на 8912... И на 8982 начинаются номера.
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Alippa (25.04.15 22:01)

  • Завтра расскажу..В личке..Седня устал..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Хорошо:хехе:

  • Большой пардон, и я хочу.

  • ну вы же риелтеры. это ваша работа, договориться там с собственником:миг:

  • Я в тех местах не промышляю :dnknow:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сейчас до дому доберусь..Омовение произведу.Шашлык замариную,и отпишуся..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: ну вы же риелтеры. это ваша работа, договориться там с собственником:миг:
    угу и "цена как можно дешевле"
    добавьте арендодателю сверху 25-30% - думаю некоторые могут и согласиться на собаку

  • Был тяжелый день. Попался АЦЦкий собственник..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Короче это происходит с теми,кто размещается на Авите...Кудато объявы улетают,и Вас начинает долбить типа автоответчика..Больше ничего не скажу..Но людей реально это "бодрит"..Вплоть до истерики..

    Так что нафиг Вам это нать..Пойдемте вместе обнявшись,по арендной тропе..И сон спокойный гарантирован))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Пошли...

  • Я то за..а со звонками что ж делать?вам лс

  • номер менять.
    я обычно под аренду беру новую симку.
    квартиру сдал. и забыл про симку. либо выкинул, либо меняю номер.

  • Подскажите за сколько реально сдать однешку на ЮгоЗападном , состояние хорошее, не евро ремонт, но и не бабушкин. С мебелью, с техникой, только без стиралки ...
    и вообще этот район востребован ?
    может кому надо, сдам, пишите в ЛС

  • Еще сдается замечательная студия на Ключ-Камышенском плато-14.Нуждающиеся могут обратиться лично(собственник)

  • Добрый день! В праздники переезжаю, хотелось бы на длительный сдать свою двухкомнатную квартирку 47 кв.м на ул.Железнодорожной. /п.3 все подробности и фотки в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (27.04.15 11:23)

  • В ответ на: С четвероногим другом любого размера в аренде бААльшие проблемы..
    Вот поэтому я сижу на заднице ровно, даже когда мой собственник поднимает мне по чуть-чуть аренду раз в год, потому как у меня их аж трое, четвероногих :biggrin: + расписок всяких понаписала, что не дай бог сожрет моя собака весь дом :eek: , так надо будет все привести по образцам в соответствие.

    поколебима, но непотопляема

  • Кто нибудь может подсказать где лучшие предложения(желаю снять коттедж в городе, близком пригороде). Чтоб
    ухоженный около 100м2 до осени. Пожалуйста, поделитесь информацией.

  • А скока Вашей душе угодно-по такой цене и выставляйте!))
    Сейчас бедлам с ценами...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Куда Вам столько? :eek:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да хоть на Север..Хоть на Юг..Их кругом по натыкано))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ну что я сама должна юг и север обойти? Мне родителей нужно забрать к себе. А они на земле привыкли. Посмотрела по агентствам-пока нет понимания что и как. Что реально, какая цена реальна? Мож здесь кто разбирается. Бывает маленькой подсказочки не хватает. У вас есть подсказочка?

  • В редком агентстве вообще можно найти понимание,если честно..
    Я сильно то этим не занимаюсь,но если за мзду.....

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Куда Вам столько? :eek:
    Сама недоумеваю порой, но как то дружно уживаются (ттт), к слову сказать действия по их появлению были всегда эмоциональными, из серии "сходили с подругой в бар ... дальше короткая амнезия ... просыпаюсь, а на меня с подоконника внимательно смотрит кошка ... тэкс :безум: , откуда в моем доме появилась кошка ... :biggrin:".
    Хозяин душечка, лоялен вроде, но все равно внимательно все оглядывает когда приходит за расчетом. Мне бы еще пару лет в этой чудоквартире продержаться пока дом достроится, потому как аналогов по площади, состоянию и наполнению квартиры я точно не найду в своей округе.

    поколебима, но непотопляема

  • Попросите WIZA...Он Вас избавит от проблем))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • От каких проблем :umnik: ?

    поколебима, но непотопляема

  • С животиной :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да не, спасибо, у меня с ними проблем нет вообще никаких :хехе:, нежно любимые зверики.

    поколебима, но непотопляема

  • Я жеж шутю))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А если пол-коттеджа. Весь 1эт. п.Элитный. Есть такой. За недорого.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • 2-эт. будет тоже использоваться? Или законсервирован?. Если еще и грядки будут-хороший вариант. Дополнительно сообщите в личку по цене , комиссии, обстановке, м2 . Будем советоваться с родителями-может согласятся.

  • Я могу две грядки в аренду сдать! Без агентств. Напрямую от собственника! :rofl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Уважаемые профи и просто желающие снять квартиру!
    Сдается на длительный срок студия на горском мкр, вся мебель и техника в наличии. Хотелки 15 тр+счетчики. Квартирка свободна, просмотр в будни после 19, выходные по договорености.

    Отчаянная домохозяйка

  • Просто желающих мож не надо? Уханькают опять фатеру.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Я могу две грядки в аренду сдать! Без агентств. Напрямую от собственника! :rofl:
    Не справляетесь? Мож помогу-зовите-прополка там и пр.

  • Предыдущих риэторы привели(( .

    Подниму тему черного списка - нигде не нашла на нгс(( Прям очень нехорошие люди, сейчас ведь наверняка опять снимать пойдут((

    Отчаянная домохозяйка

  • Вам л/с по коттеджу.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: