Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Если Центеру частный дом понадобился или квартира на 1 этаже, думаю, он там что-то фасовать намерился и в окошко распространять.

  • Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Если Центеру частный дом понадобился или квартира на 1 этаже, думаю, он там что-то фасовать намерился и в окошко распространять.
    Щас неактуально. Фасовку через закладки распространяют :biggrin: Еще версии есть?
    И ведь никто не подумал, может я инвалида хочу заселить, которому тяжело ходить с пятого этажа. Сразу наркоту и прочую ерунду придумывают (

  • Форумчане, соориентируйте, пожалуйста, за сколько можно снять на длительный срок студию или 1к в 10-15 минутной доступности от любой станции метро. Главное, чтобы было чисто, имелся какой-нибудь холодильник, стол, плита и спальное место. Снимать буду одна, животных, детей нет.

  • Вот поэтому, лучше не интриговать собственников и риэлторов намёками, про то что не их собачье дело, чего Вы там делать будете. Им, по большому счёту, начхать, главное: чинно-благородно, чистенько и вовремя мзду чтобы платили, но из-за таких ребусов могут и отказать.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Вот поэтому, лучше не интриговать собственников и риэлторов намёками, про то что не их собачье дело, чего Вы там делать будете.
    Да нет никакого инвалида, я как пример его придумал ) А то сразу барыжить типа собрался, фасовать :rofl: Ну а вообще, ну для чего приличный человек, русский, местный может снять бичхату на 1 этаже с алкашами соседями? Тут оно сразу понятно что не жить. И хозяин должен понимать, что под жильё его халупу снимет только такой же калдырь.
    Мне всего лишь надо 4 работяг заселить. Русские. А 1 этаж или частный дом, потому что иногда придётся материалы в хату заносить, а корячить эту тяжесть на 5 этаж как то неохота.

  • "Русский" и "местный" - это на ваш взгляд какая то индульгенция? Если целенаправленно ищите "бич-хату"с алкашами - опишите свои желания риелтору, сократите время поисков (при условии, что у него есть свои связи в маргинальной среде) Вменяемый собственник вряд ли согласится устроить в своей квартире ночлежку для работяг и одновременно склад для стройматериалов, в каком состоянии бы она ни была.

  • Совершенно верно! Практически невозможно..А у нас по сусекам бывает лежат..пылятся..И собственники всякие есть..Один раз привезли и заселили невменяемого полностью..Я уже писал об этом..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Я тремя постами выше об этом написала. :beee:

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Обьявилась коммуналка в 3к.кв на Романова (возле ЦПКиО.... да и пл.Ленина рядом) Может кому-то нужна :dnknow:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Не шиБко дорого нуна двушку в р-не пл.Калинина.Для семьи с потомком...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Шибко это какие циферьки?.. а то 2 варианта то есть.. ПМ

    Подпись

  • 18..Насколько помню,не Ваша эта цифирь...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ну да вообще удивляет разброс цен:) однеха на 6м 15-17 а 2ха на калинина 18 )) прям дискриминация

    Подпись

  • В ответ на: однеха на 6м 15-17 а 2ха на калинина 18 ))
    На Родниках врубаются в ситуацию медленнее (далеко они сильно), это очень заметно.
    Полгодика посидят с пустыми квартирами и снизят, никуда не денутся.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Нужно приличную двушку..Гагаринская-Заельцовская...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • интересует такой вопрос-реально сдать квартиру на костычева в новостройке двушку под ремонт лет на 5-7 за коммунальные услуги.
    Может кому надо?

  • утопия
    сделайте ремонт и сдайте
    чё уж совсем наглеть

  • утопия дак утопия,сейчас пока нет возможности занимался ремонтом..квартира стоит пустая.Просто живу в другом регионе,квартиру купили на будующий переезд в сиб.Да и насчет ремонта,ремонт любой на усмотрения квартиросьемщика.Я же не прошу для себя евроремонт. Потом все равно под себя его делать

    Исправлено пользователем chmel02 (12.04.15 21:36)

  • Если вы пустите к себе бригаду джамшутов под ремонт, они будут жить у вас, а ремонтировать (за деньги) другие квартиры. А вас завтраками кормить, тем паче если вы из другого города.

  • да в данный момент мне ремонт как таковой не нужен.Мы его потом ближе к переезду сами сделаем. Просто,хотели сдать,что бы коммуналку хоть не платить.Вот и интересуюсь,просто на одном форуме писали,что впринцыпе, такие квартиры тоже сдают.Короче лучше не замарачиваться?

  • лучше заморачиваться и профильтровать этот вопрос в реальной жизни, а не на форуме.

  • В ответ на: интересует такой вопрос-реально сдать квартиру на костычева в новостройке двушку под ремонт лет на 5-7 за коммунальные услуги.
    Может кому надо?
    Если есть крыша,стены,двери,стекла в окнах,и горшок-то возможно все!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: .Короче лучше не замарачиваться?
    лучше не заморачиваться, пару тысяч квартплаты ежемесячно это фигня по сравнению с тем что может быть от таких жильцов. Хотя я бы никогда не стал покупать квартиру под с/о, в другом городе, с горизонтом вселения 8 лет. Зачем? Через 8 лет этот новострой уже будет глубокое вонючее б/у

  • Сдаётся 2-комнатная полногабаритная с ремонтом и мебелью, 2 этаж 4-этажного дома. 25 Лет Октября,/п.3 фотографии и прочее в личку, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/

    Исправлено пользователем Alippa (13.04.15 11:29)

  • Тут 1к.кв на С.Шамшиных 12 /п.3/
    2к.кв. (Тихвинская 8) на пл.Станиславского /п.3/

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

    Исправлено пользователем Alippa (13.04.15 13:18)

  • Готовим к сдаче 1-комнатную квартиру 50 кв.м на Коммунистической, 77.
    Состояние хорошее, в квартире все есть.
    Поделитесь, акулы рынка, какие последние цифры сделок по аренде в
    Центральном районе на большие 1-ки?

    поколебима, но непотопляема

  • Неспешно, к середине мая примерно, ищется двушка на Бугринке-Чемском по христианской цене. С мебелью и всеми удобствами. Для семьи 40+ лет с ребенком 8 лет. Надолго.

  • лучше её "законсервировать"

    Better to lose an egg than a hen.

  • Сниму дом/ полдома в дзержинском районе (золотая горка,барахолка),газов.отопление. Русская семья с детьми школьниками. Въезд в начале мая. В л.с пожалуйста :flowers:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • В ответ на: лучше её "законсервировать"
    это как :umnik: ?

    поколебима, но непотопляема

  • Не слушайте его!)) Надо сдавать!))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Закрыть и опломбировать. По нынешним временам амортизация будет выше чем поступления по аренде, т.е. в лучшем случае сдавая приличное жилье, а не "ёршик в стеклобанке", вы сработаете в ноль. На вас заработают посредники - вы нет. Все филки потом отдадите за восстановление ремонта и гаджетов
    ИМХО

  • Ну, если сдать за 10, тогда правда Ваша ... :безум:
    Попробую в очередной раз повеселить рынок и выставить за 30 000,
    мы не вредные, может повезет :biggrin:

    поколебима, но непотопляема

  • нормальная стратегия
    работает жеж как цена ниже рынка, так и выше

    По легенде Нобеля коллеги миллионеры спрашивали на фига он принимает ванны из шампанского, типа полезно, он ответил, что даже иногда липко и противно, но СТАТУС обязывает)))

    А у нас в деревне этих ребят, кто со статусом, психиатры с налоговиками еще не всех переловили)))

  • В ответ на: мы не вредные, может повезет :biggrin:
    Слямзили мои технологии...! :1:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • патент есть :biggrin: ?

    поколебима, но непотопляема

  • Вот так все в Раше... :cray-1:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сдам 1-комнатную квартиру 41кв.м. на Татьяны Снежиной (мжк, новый 18этажный дом) /п.1/. Есть эл.печь и шкафы. По договорённости холодильник, стиральная машина и диван.

    Исправлено пользователем Alippa (17.04.15 13:00)

  • В Вашем доме, наверно, за 22-25 вполне реально сдать, в зависимости от наполнения.

  • В ответ на: Готовим к сдаче 1-комнатную квартиру 50 кв.м на Коммунистической, 77.
    Состояние хорошее, в квартире все есть.
    :зло: довыпендривалась: готовится к сдаче студия на Шевченко 15, 40 кв., новая, "под ключ". Вторая за неделю освобождается, похоже на заказуху :biggrin:

    поколебима, но непотопляема

  • можно акцию замутить "сдается бла-бла-бла, арендатору студия бесплатно))))!"

  • Да в принципе развитие сюжета предсказуемо было, а некоторыми здесь даже предсказано :хехе:,
    иэх .... Ладно, прорвемся. Коллеги, может порекомендуете конкретную клининговую службу или частников кого приглашали на предсдаточную уборку? Проверено: сам так не уберешься как эти волшебницы с чудесными химическими растворчиками и кучей щеточек. Две квартиры. Пока две :biggrin: , если следующая неделя будет дубль этой, то будет четыре :biggrin:

    поколебима, но непотопляема

  • а вы еще и арендой занимаетесь?

  • Рантье 80 LVL

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • к майским праздникам освобождается 1-ком на ул. Народная,1 мебель частично,долгосрочно

  • через недельку освобождается однешка на 1 этаже панельки, в 3 минутах от М. Березовая Роща. Мебель есть, но не новая, кухня. Скажите плиз, сколько можно за нее просить??спасибо заранее!

  • Сейчас психологическая отметка 15...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Что там с ёршиком-то? А то устала уже фигушки держать :biggrin:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Да пока на месте ершик..))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: