Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Коттеджный поселок "Белые Росы

  • Я и был в выходные, но было безлюдно. У одного дома были люди, но они отделочники ремонт делают, поэтому ничего особо рассказать не могут.
    На форуме ранее писали люди, что живут в этом поселке, вот я и понадеялся, что увидят тему и поделятся информацией.

  • Если люди писали на форуме - можно посмотреть, когда они были активны в принципе( возможно - на других темах). Если есть "живые" - можно написать в личку. Было бы желание.)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • По моим ощущениям место неплохое. Но в центр в час пик надо будет ехать именно час как раз. По направлениям, если хочется жить за городом, я полагаю наименее пробочное направление проспект Дзержинского. Банально там нет транзита. Конечно, там будут подсасываться жители Калининского района. Но их светофор сдержит, да и большая часть из них ломятся на Кропоткина и Богдашку. Часть "хитрых" лезут на Индустриальную, вот там они в пробке и постоят.

  • Там в пробке немного конечно тоже надо будет постоять, но меньше чем с других пригородов.

  • Что сказать: на конечной остановке построили туалет на средства мэрии, рядом построят многоэтажку... Добавится общественный транспорт, личный... Проект больше подходит для северян пенсионеров... Основная проблема: Узкая проезжая часть. Высокие платежи УК.

  • Вы это все про "Белые росы"? )) Оптимистичненько.)) Хотя про тубзик на остановке - уже прям по-европейски. А Вам какой коттеджный проект в окрестностях Сиба кажется наиболее удачным?

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Там район разносторонний, есть и домики самострой из студий, есть и приличное жилье. Лучшее направление проспект Дзержинского, меньше всего пробок. Плющихинские едут по Никитина, родниковские своими путями более северными, а тут особо некому ехать.

  • В ответ на: а тут особо некому ехать
    Угу. Пос.Восход + Каменка (с пачкой коттеджных посёлков и микрорайоном Олимп.Славы) + десяток СНТ + частный сектор Дзержинского района. Летом вечерняя пробка в Каменку от сада Дзержинского начинается.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Так это ерунда. В других направлениях тоже самое плюс крупные микрорайоны, плюс транзит. Или где-то есть более свободное направление? Я везде поездил. Да, это реалии большого города, будешь ехать в пробочке. А с других направлений еще в большей пробочке.

  • В ответ на: Вы это все про "Белые росы"? )) Оптимистичненько.)) Хотя про тубзик на остановке - уже прям по-европейски. А Вам какой коттеджный проект в окрестностях Сиба кажется наиболее удачным?
    В чем проблема? Тройка: Застройщик, Девелопер, Агентства работают как лебедь, рак и щука - это первое... То, что было модным вчера, сегодня смотрится смешно и стоимость снижается, причем это повсеместно... Ощущение, что идет смена эпох... С Агентствами вообще казус: Вот и Вы просите, чтобы я Вам специалисту по недвижимости - выдал карт бланш... :biggrin:

  • Проблема?? Успокойтесь, никаких .)))Мне Ваш карт-бланш ни за денежку, ни бескоштовно -даром не нужен; сколько людей -столько и мнений. То, что Вы не хотите видеть , для кого то и есть искомое. )) Только зомбированные в каждом комменте от риелторов видят "красную тряпку" и соответствующе реагируют и - пофигу на заданные вопросы.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Солярис (09.02.20 18:46)

  • Я сейчас живу в Краснообске. Работа тоже на левом берегу. Поэтому, с точки зрения размещения, для меня это достаточно удобный вариант.

  • Таки я не сомневаюсь, что у Вас нет проблем с потоком... То, что мы успели посмотреть и оценить для себя, вызывало смех (смена эпох), а по одному уважаемому Застройщику озвучил намедни НГС ... Если Вы считаете себя профессионалом - иногда выезжайте в "поля" там много интересного...

  • Апну тему. Заинтересовался местом, есть отзывы как живется там в 2020 году?

  • Вам скорее ответят в разделе про Новостройки, там есть тематический топик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: