Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • тут

  • Немного позднее отдать можно будет дороже.
    Позднее - когда нахаловку застроят.

    Там напротив 9 этажка старая с мари-ра и салоном красоты,
    ориентир на её цены, как раз две двушки на вторичке стоят...
    Ни чему не удивляться.

    Если есть машина и любовь смотреть на пробки (вечно и всегда)
    и жить на одном из самых оживлённых перекрёстках с грузовым ам движением,
    то это хороший вариант в новом (долгострой страшныыый) достроенном
    доме...

    У нас была идея влезть в этот дом за офисом, но похоронили её
    после полной остановки строительства в прошлый кризис...
    И строители мутные были... Лотерейка могла не сыграть.
    Сейчас там уже сдают офисы , выигравшие товарищи...

  • на нгс не нашёл варианты именно в озвученном доме,почему ориентир на него?ведь это довольно таки давно вторичка.Мне кажется ориентир брать логичней со свежего дома,понятно что не с шамшиных от желдора,но к примеру владимировская 21? с поправкой на местоположение.И каким образом долгая история строительства сказывается на цене после сдачи,с учетом того что всё очень благополучно закончилось.

  • В доме конструктор из стройматериалов и строителей.
    Сразу начались продажи по мере сдачи квартир и офисов.
    Арендаторам там делать нечего-угол неудобный.
    Инвестиции - никакие, та же причина.
    Близко к центру, а остановись, подъедь, развернись...

    Вы просите цену на 2 месяца продажи? Это есть ТА цена.

    Смотрите , если так хочется, новые дома на Ивачёва - принесёт удовлетворение, точно!
    Это напротив через ЖД (шум запсиба и перекрёсток с концом пробки - это круглосуточный кайф)...
    Но там железная дорога вбивает своих железнодорожников по льготной ипотеке без особого успеха в эти дома - кому охота трясти кости вместе с товарняками и гоготом жд остаток жизни выплачивая кредит и стенания близких....

  • Первые два предложения честно говоря не понял.Речь не про арендаторов офисов и их прибылыльности,с точки зрения подъезда и разворота не идеал конечно,но и далеко не так как вы расписали.Ивачёва не ориентир для ценообразования данного дома как мне кажется.Владимировская 3а 3250-3300 за 48-52 метра,здесь какая цена?(можно в личку)

  • Собираюсь переезжать в Новосибирск, вопрос к местным: реально ли купить однокомнатную в Чистой слободе в пределах 1.5 млн?

  • в ветку Чистой лабуды идите, пожалуйста.
    она тут же в Недвижимости - там можно и Продавана найти и поговорить "за жизнь".
    здесь рассматриваются другие случаи.

  • Покидайтесь тапками, сколько красная цена вот такой квартирке: Тынц
    Квартиры и сам дом - интересные, смотреть картинки приятно и необычно, но очень уж нестандартный этот объект.
    Недостатки:
    Кругом частный сектор, пусть и вполне респектабельный.
    Отсутствие рядом (в пешей доступности, 5-10 мин.) привычной инфраструктуры: школ, детсадов, супермаркетов, ТРЦ, поликлиник, остановок, метро...
    Малоэтажность = малонаселённость дома, с вероятным дорогим обслуживанием, особенно учитывая, что даже котельная не центральная, а специальная для дома.
    Отсутствие подземной тёплой парковки.
    Отсутствие лифтов
    А самое главное, это слишком большое предложение квартир на продажу, в этом очень небольшом домике. Многие квартиры "висят" ещё с середины 2015 г. и не продаются.

    Хвалебные изыски в объявлении имеются, не стану повторяться.

    Кто бы сколько дал рубликов за такое "счастье"?

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • А это не полный залёт по кварплате из-за эксклюзивности и некой отделённости?
    Материал стен весь кирпич или "пирог"?
    Высота потолков?
    ...показалась маленькой в больших комнатах - есть пропорция высота-ширина?
    А осенью , зимой, весной можно выйти за пределы жм?
    Можно ли пользоваться инфраструктурой рекламируемых элитных посёлков рядом?

    ...такие места для ссылки тёщи-свекрови используются в Н-ске...

    Цена , если уровень есть (см вопросы), нормальная.
    Хотя частного сектора много - элитность пропадает.
    Частники и в коттеджах гадят под себя и вокруг себя - а другой дороги ,
    кроме сквозь них нет...
    Труселя соседа в розочку в этом доме видны на весь угол обзора...

  • Квартплата в районе 3 т.р. + счётчики + собственная газовая котельная за отопление выставляет порядка 500 руб.
    Стена в 3 кирпича, потом утеплитель и штукатурка в два слоя.
    Потолки 2,65
    Ходить можно везде, асфальт, соседи с посёлков вроде не гоняют, на детские площадки пускают.
    Планировку прицепил.
    А что значит "цена нормальная" ? Вы бы себе или тёше за сколько такую купили, что б жаба не давила, а наоборот было чувство, что весьма выгодно?

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • С конца.
    Себе не куплю, однозначно (свекрови - да).
    При позиционировании элитное должны быть атрибуты элитности и эксклюзивности.
    С отоплением хорошо. А резерв есть? Не айс остаться в п5опе мира без тепла и воды...
    Территория огорожена сеточкой в поле?
    Где КПП?
    Ни одного слова про консьержей и их оплату.
    А функционал дома - только "кандейка" для картохи в подвале и никакой автоматики, видеонаблюдения и службы сервиса?
    Кто обслуживает "дом в поле"?
    Где мусорки, дворницкая, сантехники, электрики?
    Где фонари по плоскости всего участка и его границам?
    А сосны только 2 штуки остались, а остальное пьяный бутылкозерист снёс при начале стройки?
    Смотреть на дерьмовладельцев коттеджей всю жизнь?
    А у нас ещё по теплу гулянки с музоном-воткой и кусками жареной плоти начнутся - исключений нет. И всё в пределах видимости , слышимости и обоятельности...
    Что за линии ЛЭП огораживают 2 стороны участка дома?
    Что с сотовой связью и интернетом? На спутнике долго не просидишь...

    Вот что поразило в потолках, хучь убейте - 2,65 м потолка в 35 метровой комнате давит.
    У меня был опыт в 20 метрах 2,55 - потолок (особенно его центр) прямо психиатрически падал на жильцов.
    А если натяжной потолок отпользовать 2,55 останется с "потолком на ушах", а если многоуровневый ещё минус 5-7 см, так вообще даже на эконом - класс не пойдёт.
    Выход - делить эту комнтатёху на 1,5-2 помещения, ставить зеркала, использовать вертикаль в дизайне и прочие недешёвые штуки с цветом, светом, декорациями и нафик натяжные потолки и точеные, встроенные освещения (только из стен, пола или что-то волноводное).

    Инфраструктура, кроме детских площадок полный ноль - ехать в город за ней надо (поликлиника, школа, сад, обслуга, магазин).

    Ну так примерно. Для некритичных людей (к многоэтажной даче) самое то. Акция в 20% - греет душу и снижает цену до 60 тр\квадрат. Что совершенно адекватно.

    Квартира для активных людей требует дополнительных вложений.
    Контингент покупателей для этой квартиры узок даже из имеющихся.
    Взять можно только ценой.

  • В ответ на: ...Взять можно только ценой.
    Вооот :friends: А какой? Прям навскидку, субъективно-критично, с запасом, и не в % а в рублях, чтобы сумму прочувствовать? Чтобы очередь человека 2 хотя бы за месяц-три образовалась, из достопочтенных зятьёв и тёщь со свекровями?

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Вы прибыль хотите получить от инвестиций или таки помочь за чётко установленный процент?
    Первый вариант подразумевает "ожидание морковкиного заговенья", второй более активную рекламу квартиры и торг от выставленной цены с упором на "сроки, предложение по цене, эксклюзивность" вплоть до слива или покупной цены плюс (5-10-15%).
    Главное чтобы эти "угнетения" цены донести до продавца чётко и понятно - иначе "колом всё встанет".
    Тяжело и в центре продать, а здесь , если подумать, работа нужна недюжинная. Совать квартирку во все дырки и тот район, где она расположена особо.
    Жуковка многим нравится:хммм:

  • Минимум у нас Дискус (посмотрите порог рентабельности), максимум ылита в центре.
    Не хочется огорчать, но объект при всех его плюсах стоит не дороже Матрёшек, Акатуйского, Чистой Слободы, Сибири, а это уровень 40-60 тр. Ближе к 60 , если покупатель поведётся на плюсы дома. Ближе к 40 тр , если он поймёт, что объект очень напоминает "строительство многоэтажного дома на участке для строительства с индивидуальным проживанием" (их как раз сейчас пытаются или снести или узаконить)

  • Ну не томите, писаните ценник, что б прям упомянутый зять офигел от счастья и купил. Торгонуть надо, а объект настолько необычный, что я единолично не могу с ценой определиться. Хотелось бы вердикт по цене от суровых форумчан принять во внимание. Все на выходные сбежали, а Вы один задержались и меня изводите - вокруг да около ходите, никак в рублях не приценитесь :biggrin:

    Ага, пока писал - увидел 40-60 за кв.м., т.е. объективный минимум = 40 т.р. х 75,75 кв.м. = 3030 т.р.? Жестко, конечно, но помечу в блокнотик :agree:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

    Исправлено пользователем Realtor (11.03.16 20:21)

  • Разброс 40-60 тр.
    Величина 40 или 60 Ваш талант.
    Реалии 40тр+ дальше работа, работа...

    Те же потенциальные Дискусяне уже могут капнуть слюной...
    И другие "окраиные" любители начнут на Вас смотреть с приоткрытым ртом.

  • Тоже повторюсь:
    1. Про высоту потолков - хоть и стандарт, но воспринимается как меньше. На фоне толстых стен напоминает каземат. )))
    2. Про ЛЭП и провода, на которых можно бельё развешивать.
    3. Сразу ассоциация с Крестьянской, дом 40.

    Ну и по мне, трёшка в эту площадь и деньги лучше бы продавалась.

  • Давайте тоже, так чтобы не стесняясь, скажите стоимость которая интересна для покупки себе/друзьям/тёще..., учитывая всё сказанное и вообще не самую лучшую ситуацию на РН. Сколько рублей?

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Ну скажу, что 3900 смотрелось бы лучше... и если бы квартира позиционировалась как трёшка.
    Но это сугубо теоретически, т.к. себе рассматривал бы другое жильё, а именно, с наличиствующей социальной инфраструкторой в шаговой доступности и в меньшей ценовой категории.

  • Всем привет!

    Что скажете про дом на Станиславского?


    Бывший долгострой? Уже сдан? Какие подводные камни? В некоторых объявлениях написано про подземную парковку, вчера обошел дом - парковки не обнаружил. Нет ли данных по дальнейшему благоустройству?

    Понравилось, что кирпичный дом, тихий двор, недалеко от парков, транспортно доступен. Ищу двушку в районе 3кк. Что еще можно посмотреть? Спасибо!

    Исправлено пользователем Alippa (15.03.16 11:45)

  • Если не стесняясь - такую квартиру в таком месте можно покупать только как эконом-жилье. Причем с учетом будущих рисков суровый эконом. Где-то тут темы есть про рубежные-воскресные - эта должна быть чуть подороже.

    жизнь прекрасна!

  • ИМХО 10-ка в цене явно лишняя, за 56 тонн за метр стяжки в в этой локации - это перебор....ну и нужно понимать. что бросая якорь на левом берегу в этом месте - становишься скорее жителем Кривощёкова. чем Ново-Николаевска

  • А я что-то на это нацелился. А теперь задумался. Телефон "03" не подскажете? С другой стороны - 15 минут до работы и хоть цена явно завышена - жить там и в таком хочется.

    жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Alippa (15.03.16 12:11)

  • В ответ на: Если не стесняясь - такую квартиру в таком месте можно покупать только как эконом-жилье. Причем с учетом будущих рисков суровый эконом. Где-то тут темы есть про рубежные-воскресные - эта должна быть чуть подороже.
    Каковы будущие риски?

    В ответ на: ИМХО 10-ка в цене явно лишняя, за 56 тонн за метр стяжки в в этой локации - это перебор....ну и нужно понимать. что бросая якорь на левом берегу в этом месте - становишься скорее жителем Кривощёкова. чем Ново-Николаевска
    Не уловил аллегории. А жители улицы Петухова тогда кто? Петуховцы?

    Исправлено пользователем maxoot (15.03.16 12:10)

  • не знаю. не был там, не видел. шо это за лакшери-квартал.
    Коллега Иней там квартиру прикупил, наверное лучше его поспрошать.

  • В ответ на: Каковы будущие риски?
    Да просто вложите еще миллион в отделку, а потом поймете что однешка посреди частного/дачного сектора без намеков на инфраструктуру и транспорт - это не есть мечта всей вашей жизни. И придется сливать с хорошим дисконтом.
    Это еще если с землей-коммуникациями все в порядке. А оно обычно когда в порядке - ставят сразу жилищный комплекс на несколько домов.

    жизнь прекрасна!

  • /п.9/

    Я понял - вы не мне отвечаете, а товарищу, который писал ранее)

    Исправлено пользователем Alippa (15.03.16 13:02)

  • Точно - извините. А про Станиславского 10 - место для левобережья весьма неплохое. Только достраивали, как я понял, за свой счет, при этом наверняка тяп-ляп подешевле и на ходу меняя проект. В нашем доме несколько лет потом доузаканивали и судились, прежде чем привели документацию в порядок. Если с оформлением коммуникаций все в норме - остальное решаемо. А так из минусов повышенная шумность и пыль - на 2 линии от дороги все-таки. Ну и прикинуть, что там с парковками будет, когда все заселятся.

    жизнь прекрасна!

  • Думаем над срочной продажей большой вот этой двушки на МЖК. Кто что думает, какая цена будет интересной, на просторное, легендарно-бюджетное творение зодчих Дискуса?

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • расскажите про квартирку на выселках в частном секторе , что раньше была, двутрёшка - двинули её (с места) или "сиде буде до края света":улыб:

  • Предлагали ту в лесу выкупить, но как то страшновато со столь нестандартным объектом связываться. По цене очень хорошо двигаются, в серединку Вашей "вилки" входим, но...
    Лучше про двушку 65 кв.м. на МЖК напишите, за сколько её с радостью купят, как думаете? Просмотры за 2345 т.р. зашкаливают, но не взлетает пока.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Для примера. Мой знакомый вот только что покупал двушку 59 метров за 2200. Цена за квадрат сопоставима с вашей.
    Из дискусовского резерва, со свидетельсвом, в доме с остеклёнными балконами.
    Вашу квартиру он просто не рассматривал бы, т.к. часть средств добивал ипотекой. В приоритете была двушка, но как можно дешевле. То есть он уж точно не стал был брать ипотеку на "лишние" 6 квадратов.

  • Друзья возник вопрос по цене и ликвидности квартиры.

    Итак - жилмассив Созвездие - Фрунзе 230.

    Дом новый, 2012 года.

    Двушка с окнами во двор, не на дорогу.

    Этаж - 21.

    От метро спокойным шагом 5-7 минут.

    Рядом школа, садик, больница, тренажерный зал, бассейн (10-15 минут), кинотеатр, продовольственный магазин.

    Итак квартира совсем без ремонта (как сдавалась, так и стоит).

    ------------------
    Отдают за 4 490 000, в связи с кризисом, что ничего не продается и у меня деньги наличными будут и я буду реальный покупатель...планирую сторговаться за 4 000 000, т.к. дороже не согласен.

    Если посмотреть уже квартиры с ремонтом в домах рядом, но в том же Созвездии, то получается разброс:
    - 5 200 000
    - 5 620 000
    - 5 800 000

    квартир не так много продается.

    Средняя цена получается - 5 540 000

    То есть если я возьму за 4 000 000, до у меня получается есть запас около 1 500 000 до средний цены на эти квартиры.

    Если я делаю ремонт в 500 000 - 800 000 , то в будущем продав за 5 500 000, можно заработать около 700 000.

    ------------------

    Вопрос у меня в следующем адекватная ли цена на 21 этаже за двушку - 4 000 000 или в текущей ситуации, нужно еще двигать вниз цену.

    Можно ли сказать, что дом и квартира является ликвидной и потом возможно будет её продать за описанную мной сумму (понимаю, что в стране должен закончиться кризис). ?

  • Если вы кинете филки на три депозита под 11%, то "заработаете" те же 700 тыр за полтора года, причем кризис точно к тому времени не закончится. Ну и 21 этаж это не дешевле, это дороже. сегодня чем выше. тем круче твоя хата. Ну и ремонт не продается, можете наработаться. а сделаете хату еще менее ликвидной чем эта. а торговаться - торгуйтесь. может и 3 лимона отдадут если будете крачсноречивы

  • Спасибо за ответ.

    Немного уточню, конечно я буду в ней жить, точно лет 5-7.

    Потом когда возможно захочу переехать, хотелось бы иметь ликвидное жилье, то есть продать свое жилье + вложенный ремонт + еще "навар" )))

    ПО отзывам Созвездье не плохой вариант, да и 21 этаж тоже намекает как бы)))

    По скидкам конечно буду пробивать по максимуму, т.к. сейчас ситуация на рынке ниочень(((

  • Через 5-7 лет ПМЖ от ремонта что-то останется на продажу?
    я бы не поручился за ликвидность "Созвездия" особенно через 5-7 лет, тем более с наваром выше инфляции

  • Дорогие эксперты, насколько адекватная цена для квартиры на сегодняшний день? http://homes.ngs.ru/view/209744453/

  • В этом доме нашим переезжанцам из кемерыввы пять лет риэлтеры врали, что это центр - в духе Вашей агитки про "всё близко" кроме города и центра.
    Само Созвездие - да, довольно раскрученный бренд.
    21 этаж - лифт рабочий Вам в руки и ноги к старости и даже два.
    У нас в городе выше 12-14 этажи смертников (никто не спасёт в принципе, да и нечем).
    Плюс качает (в прямом смысле) ульи от ветра.
    Если сердце хр-хр, нервы дринь-дринь или миопия высокой степени - обдумайте, сии факты скрываются Застройщики всех многобольшенормальныхэтажек всегда и везде...
    Про поход пешком - это "как для зайца прыг-сигнал", минут 20-25 : там схема переходов и светофоров просто не позволит "хилять по прямой" до подземки...
    Торгуйтесь.
    Квартира на любителя.
    Площадей Вы не озвучили - бяда...
    Цена уже хорошая, а может быть Ваша.
    Особенно когда Вы помахиваете пачкой налички (восемь пачек пятитысячных или одна в доллар-евровых деньгах)...

  • 21 этаж - лифт рабочий Вам в руки и ноги к старости и даже два
    ________________________
    Я вот тоже "фигею" от таких "высот": а ну как электричество отрубят (яму кто решит экскаватором вырыть), а тебе надо перед работой с собачкой погулять...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ремонт буду делать не Евро, простой и достойный. Главное, чтобы было комфортно жить.

    Дорогие ремонты Евро, сложно отбиваются и такие квартиры долго продаются.

    Если в будущем отобью цену квартиры и все средства вложенные в нем, в принципе буду доволен.

    .....

    21 - этаж, это пока единственное что смущает реально.

    Хотя и говорят, что чем выше тем дороже - все равно есть опасения.

    - Это про здоровье, говорят на высоких этажах вредно жить, хотя многие это и опровергают.

    Про лифт - я спокоен, даже если не будет работать 2-3 дня, спокойно подымусь и спущусь....

    Собаки не нравится (((

    ....
    Планировки не плохие.

    Общая жилая : 62 кв.


    .....

    Цена конечно хорошая и с учетом (если удастся сбить) скидок, будет около 4 000 000.

    Просто других вариант в эти деньги нет (((

  • В ответ на: Я вот тоже "фигею" от таких "высот": а ну как электричество отрубят (яму кто решит экскаватором вырыть), а тебе надо перед работой с собачкой погулять...
    Зато вид какой из окна, я вечером оторваться не могу, хотя у меня только 16-тый, но весь центр как на ладошке, шум с почвы не долетает, правда я высоту люблю))) и она меня (ттт)

  • Тогда к Вам вопрос, который меня мучает - по Вашему мнению высокие этажи вредят здоровью ?
    Многие на это утверждают...

  • А какие перспективы у трешек в этом доме, "О,Великие и мудрейшие"???Можно оптом,их парочка.3-й и 6-й этажи,ну,и,типа,с кладовочками!!!Ну все как надо!!!Ась???

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Я не доХтур, я не знаю, но в городе богатом на разломы с радоном жить близко к почве точно не сильно полезно даже если не учитывать пыль, выхлопы и шум

  • В ответ на: А какие перспективы у трешек в этом доме
    в трешке - только ПМЖ. Их не сдать и не продать

  • В ответ на: ...высокие этажи вредят здоровью ?
    Многие на это утверждают......
    Статистика по долгожителям с высокогорий, как минимум не подтверждает отрицательное влияние именно этого фактора.
    Многие верят, что перебежавшая дорогу чёрная кошка - в несколько раз вреднее, что в 2000 миллениумный катаклизм компьютеров, в 2012 г. конец света, в 2015 дефолт доллара, что в 2030 году наконец то РФ будет райскими кущами экономической и политической жизни мира...

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Тут как то недоступныемосковскиедома в 30+ этажей показывали с однокомнатной квартирой и фасадным остеклением, так прямо вид был такой , как в американских горках-30-40% квартиры на 34 этаже выпадали в "космос" (пейзаж отменный).
    Тут уже не до рассуждений - если вестибулярный аппарат или сердчишко пошаливают, то всякое может быть в 90 метрах над землёй в открытой стеклянной квартире...
    Жилец, здоровая творческая личность мужского начала, говорил, что в ветер уже -это не ощущение качания , а стаканчики чайные и водочные рюмки с люстрой "шевелятся" иногда вместе с картинками на стенах...
    А так никакого вреда :миг:

  • продублирую, а то затерлось в сообщениях, пока пропускали на форум

    В ответ на: Дорогие эксперты, насколько адекватная цена для квартиры на сегодняшний день?

    Исправлено пользователем Alippa (04.04.16 17:42)

  • В ответ на: ...пейзаж отменный...
    За видовые характеристики люди часто готовы платить отдельные деньги. Даже разок на колесе обозрения прокатиться и то денег стоит, а квартиры сейчас строят повыше этого "колеса". После покупки, хоть усмотрись на наш мегаполис. Мы тоже на высоком этаже живём, забавно на гостей смотреть, как они на диван в позе 4WD перед окном зависают или на лоджии и "Ух ты, вот это да...!!!" бормочут. Особенно в Новый год классно салюты смотреть, прям как в ложе Ёперного театра на представлении.

    Из минусов можно вспомнить то, что жители одноэтажной России, чаще при переселении с кантри-местностей или просто с фобиями, могут наотрез отказываться покупать высокие этажи, ссылаясь на впечатлительность. Но это компенсируется потоком любителей панорамного вида.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Адекватная, почти.
    Всё же цена метра чуть для панельки великовата с 50 летней историей в 48 метров.
    60-65 тр за метр, при том что смотрят за 2 дня Вашу квартиру 170 раз и в "добрый путь"...
    Вы ремонт сделали, а 4 этажа сверху тоже постарались?
    Может и ремонт из-за потопа сделан (хм).
    С батареями и стояками малость "нашалили", сдаётся , что угловая квартира - это минус в панели и потеря стены.
    А так, если не перепутали ремонт капитальный с косметическим , то вполне.
    Вешать люстру, вставлять рулончик туалетной бумаги, ПОСМОТРЕТЬ НА КУХНЮ и жить...
    Ну в туалет не влезть крупному человеку-это уже мелочи...
    Да, ПОСМОТРЕТЬ БАЛКОН, а то может это минус 3 метра к отсечке...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: