Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Малосемейка\Студия до 1800-2000 млн.

  • Метраж не важен, готов даже рассматривать 20-метровые варианты. Главное - местоположение, нужен правый берег, и как можно ближе к центру\метро. Буду признателен если кто нибудь подскажет дома с малосемейками, самому сходить может, поспрашивать жильцов, не продает ли кто.

    p.s. новостройки в этот бюджет отпадают, потому что интересуют только сданные варианты.

  • купите комнату на каменской 26 тот же лом только в профиль, а центр под ногами))))

  • Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (15.05.14 11:01)

  • в первом варианте 24.7 - "самая большая квартира в этом доме", даже страшно представить какие остальные... :eek:
    у меня 38 м2 - крохотной кажется :nea.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • 38 м. в эти деньги не купить, ну и ТС от 20 м.кв. рассматривает, примеры подходят под его требования.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • ну, это понятно, не понятно как жить в таких каморках :dnknow:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В ответ на: Дачная 40/1, 40/2 КАК ВАРИАНТ
    а это в 25/4
    да, я видел эти обьявления на дачной, их там подозрительно много, и, что самое интересное, практически кроме Дачной больше нигде малосемейки в городе не продаются, с чем это связано? (разве что на горбольнице есть еще один вариант)

  • А где ещё в городе м/с по линии метро кроме Дачной и горбольницы :eek:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: А где ещё в городе м/с по линии метро кроме Дачной и горбольницы :eek:
    вы меня спрашиваете?))

  • В ответ на: что самое интересное, практически кроме Дачной больше нигде малосемейки в городе не продаются, с чем это связано? (
    дураков среди девелоперов мало, чтобы строить уж совсем этажерки-капсули в приличной локации тут нужно еще и контингент поддерживать - сейчас народ сообразил, что качество соседей тоже не фигня, даже совсем-совсем не фигня почему и перестали в новом доме выделять метры жителям бараков, что снесли
    не только поэтому, но и поэтому тоже

    а вторичку не продают ибо еще доится хорошо

  • На Крылова.
    Кмсс тоже в некотором роде малосемейками баловался.

  • Селезнева 26/1, место очень хорошее, все рядом, тихо, пыли нет и дом теплый. Контингент - бабушки в основном и молодежь. Сдаю там за 15тыр. Есть квартиры по 20м2 и по 30м2. Лучше брать восточную сторону, которая на дет.сад, на западной жарко сильно.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: На Крылова.
    Кмсс тоже в некотором роде малосемейками баловался.
    можно поточнее? Крылова улица большая

  • Крылова 66, 64а, ещё какой-то.
    Но там ценнег превышает Ваши возможности, патамушта ЦЕНТР :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А использовать как будете?
    Если для проживания - дело вкуса.
    В аренду 20-метровые малосемейки сдавать невыгодно.
    Судите сами: простенький 1-комн хрущ в районе площади Калинина
    стоит в районе 2,2-2,3 млн, сдать его можно за 17 тысяч.
    Комната в общаге там же 1-1,1 млн сдаётся за 10 тысяч.
    Кому в такой ситуации понадобится арендовать малосемейку даже за 14?
    У кого денег мало - возьмёт общагу, у кого побольше - добавит 3 тысячи и будет жить
    в гораздо более полноценной квартире (особенно, в плане соседей). Или уедет на
    Маркса-Студенческую, где аренда аналогичного хруща будет минимум на тысячу дешевле.
    Смысла сдавать малосемейку, которая стоит 1,7-1,8 млн за 12-13 тысяч нет.

    Варианты 13-14 метровых "студий" на Дачной, 40/1 и 40/2 , которые выставляют по цене 1,4-1,5 млн
    лично у меня вызывают недоумение вне зависимости от планов их использования.

  • Только для проживания.

  • На Доватора есть малосемейки, три остановки до метро.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: