Погода: 24 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
  • :eek: .... наверно изолированную?

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Свои есть - я не агентство
    _________________________________________________________________________________________
    Ой... не распознал... :biggrin: Признаю свою вину..... меру... степень....хгХлубину...

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Да никто не обвинял. А по существу вопроса? Сдавал за 14, но у арендаторов обстоятельства изменились.

    жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Хочу отличную квартиру в районе м.Студенческая и ост.Горская за 17000. двушечку.))
    также хочу и того же..в студии хоть и большой не айс жить, как на большой кухне живешь).. но есть огромный + хозяйку никогда не видела и не вижу и может никогда не увижу..(Горский м-он 63/1, большая студия)

    мне пожалуйста однешку полноценную и без хозяев :biggrin:

    нравятся дома Блюхера 71б и Котовского 3/2

  • Ну так и есть. Пермитина вроде и возле Маркса... и цена как бы адекват. Если побелка-покраска, то 14-15000руб. Опять же мебель. Каких годов... Снимают то не пенсионеры. Предлагайте-торгуйтесь.... мыж на рынке.:хехе:

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Сейчас есть самая ближняя.. 2к.кв. Котовского 40.... за 17000руб. Что есть...пока.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • А за сколько реально снять? не бабушкину...:хехе:

    ЮЧ 34/4 дом 7 этаж, 3-к + подсобка.

  • Знакомые лица...:хехе:
    Блюхера и Котоского.....Хорошие дома :live:

    ЮЧ 34/4 дом 7 этаж, 3-к + подсобка.

  • В ответ на: А за сколько реально снять? не бабушкину...:хехе:
    :спок: На Авите полно..Даже за 12 попадаются..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Подскажите, однешка на МЖК, ближние дома к ленте, в квартире никто не жил, дому 3 года, за сколько можно выставить? Дом не Дискус.

  • Добрый день! И мне нужен совет. Есть трешка с хорошим ремонтом смежно-изолированная 55кв.м., кухня 6кв.м., пустая, около метро Красный метро. За сколько реально сдать ее без мебели на длительный срок?

  • МЖК-Плющиха... всё одно (почти). За 15000руб выставляйте...

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Хрущевка?.... 20000руб.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • Типовая. Это с коммуналкой?!

  • В ответ на: Кстати есть у меня мальчик....похожий на финалиста Евровидения..За 18 готов..
    это соседи ему ещё должны приплачивать, что бы он реже появлялся нам квартире :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Всем трям)) подскажите как связаться с Vpoiske. Заинтересовало его предложение по двушке.

  • Тыркайте по его автарке и там найдёте послать личное сообщение.
    Тыркайте в него и надейтесь , что набранный текст попадёт в нужные глаза...

  • сделала. спасибо. остается\ надеяться

  • Надежда, это хорошо.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • В ответ на: Надежда, это хорошо.
    Не женитесь на Надежде...Она умирает последней!

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Подскажите по чем снимаете студию? И сколь она квадратов большая?

  • 33 м2 за 13 тр. + счетчики.. стиралка и телевизор наш. мебели самый минимум был с холодильником.

    все хорошо, но хочу однокомнатную с отдельной кухней и желательно горский-выставочная-ватутина-котовского...

  • И сколько стоит такая хатка сейчас? Интересно доходность посчитать.

  • около 2.400 в этом доме и в этом месте.. но это по объявам..

    не думаю, что эту квартиру сдают из причины доходности, просто люди уехали по своим личным причинам из Новосиба. а ценник и год назад был такой же, еще ДО того, как аренда начала проседать, при том что в этом доме такие же студии можно было снять за 17-18, правда упакованнее внутренне.

    мне теперь интересно, сколько стоит в съем полноценная однешка в этих домах (горского ж-ва)

  • Сдаётся 2-комн. ул.Герцена,10 в Бердске. Удобное место - центр города, рядом жд вокзал (если нужна электричка в Н-ск), 2 школы, 4 садика.
    Квартира отремонтированная. Пока без мебели (есть только кухонный гарнитур), но при необходимости укомплектую.
    Сдаётся только на длительный срок.

  • В ответ на: Сдаётся только на длительный срок.
    а чем это обеспечивать\хеджировать будете?
    так то все они "мамойклянусь10летжитьбуду"

  • может конкретным сроком в договоре аренды со штрафными санкциями?

  • ну если у вас есть связи в судебно-силовой сфере)))), то можно попробовать
    и какой срок аренды тогда прописывать в договоре?

  • неужели только связи помогут?
    а морально-психологический фактор?
    думается, что среднестатистический арендатор, подписывая договор, всё-таки осознаёт, что берет на себя определенные обязательства. при невыполнении которых вполне может быть подвергнут штрафным санкциям (о чём нужно сразу договариваться до заселения).
    полагаю, что совсем не многие (касается и арндодателей и арендаторов) захотят тратить время на доказывание своей правоты в судах.

  • но хочу однокомнатную с отдельной кухней и желательно горский-выставочная-ватутина-котовского.
    ___________________________________________________________________________________________________
    В 14-00 будем 1к. На Горском 54.... S=40м показывать... Только мебель частино, (ремонт абалденный.. только вместо ванны, кабина душевая. Но зато кондиционер есть и лоджия огроооомная) за 14000руб. Еслив что звоните.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на: а чем это обеспечивать\хеджировать будете?
    так то все они "мамойклянусь10летжитьбуду"
    можно для начала на эту "маму" посмотреть. если она в добром здравии и в ближайшие 10 лет таковой и останется, то можно человеку и на слово поверить:улыб:
    мать, всё-таки, это святое.

  • А вы будете доказывать свою правоту в суде из-за 10000-15000руб...? Не евро!!! (договор "бумага" всё стерпит) Или так чтоб справедивость была?

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • В ответ на:
    В ответ на: а чем это обеспечивать\хеджировать будете?
    так то все они "мамойклянусь10летжитьбуду"
    можно для начала на эту "маму" посмотреть. если она в добром здравии и в ближайшие 10 лет таковой и останется, то можно человеку и на слово поверить:улыб:
    мать, всё-таки, это святое.
    НОнешний арендатор чихать хотел на Ваши штрафные санкции(чет Обамой навеяло),он быстренько прекратит с Вами общение после выдвижения оных(санкций),и потелепает к другому,из тридцати свободных,и готовых при его согласии въехать в ихний храм,согнуться в наиглубочайшем книксене!!!

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • конечно не буду. об этом и написал в предыдущем посте. рассчитываю только на морально-психологический фактор при подборе жильцов.

  • речь про обеспечение определенных сроков проживания. какой смысл арендатору раньше времени съезжать? чтобы опять искать новое место?

  • не знаю хватит ли только морально-психологического давления, я снимал только коммерческую недвижку на лавку, там понятные перспективы в случае чего

    а на рынке аборигенов и гостей острова, тут по-моему больше залог рУлит, а ко всем видам давления кроме включенного в сеть утюжка народ уже притерпелся

  • В ответ на: речь про обеспечение определенных сроков проживания. какой смысл арендатору раньше времени съезжать? чтобы опять искать новое место?
    Причин..Мильен...Развод,не тянут по деньгам,перевод по работе,нашли дешевше,уезжают добровольцами в Славянск..Мало ли чего... :dnknow:

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • А если квартиру укомплектовать мебелью, насколько это повысит арендную плату? Не могу понять, стоит ли овчинка выделки. Напомню, квартира 3-комн. в центре около метро, типовая, смежно-изолированная, 55 кв.м.

  • что подразумевается под мебелью?
    диваны со шкапчиком или "кухня", холодильник, стиралка и плита

  • Рассмотрите с двух сторон:
    без мебели - если кто заехал со своей, то точно надолго: туда-сюдить мебель не с руки
    большинству адекватных людей
    с мебелью, зависит от уровня мебели и позиционирования квартиры. В вашем случае к любой сумме 0-15 процентов. 0-5% это икея, 15% это псевдоиталия.
    -------------------------------------------------------------------------------
    все плюсы это может и минусы , если сменить угол зрения (с)

  • Кровать, шкаф в спальню, диван и телевизор в шкаф, кухня, холодильник и стиральная машина. Вот так по минимуму прикидывали.

  • В ответ на: кухня, холодильник и стиральная машина
    это должно быть свое, чтобы хату потом не искать по пожарным или иным сводкам происшествий

    а прочее - это соглашусь с коллегой скорее признак долговременности оседания семьи на проживание, а раз у вас псевдотрешка, то вам нужна именно семья детная, а не бригада узбеков на сезон

    семьи часто...ну скажем не редко со своими диванами перемещаются, просто так гигиеничнее

  • В ответ на: А если квартиру укомплектовать мебелью, насколько это повысит арендную плату? Не могу понять, стоит ли овчинка выделки. Напомню, квартира 3-комн. в центре около метро, типовая, смежно-изолированная, 55 кв.м.
    Овчинка..Да и выделка в аренде вещь довольно таки относительная!Берите гарнитур,печку,звоните мне..Мол готовы...Сидим вместе на бережку...курим..и ждем поклевки(не забыв поплювать на ключи от квартиры)..Может кто и со своим скарбом будет..Может кому то что нить одно надо будет..Докупите!

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Первый вариант конечно был бы идеальным, но пока такие люди нам не попадались к сожалению...
    Как не считала, меньше 100 т.р. никак не получается. Это по скромному. Так как квартиру сдаем на год-два, потом продавать будем, то это грубо надо тысяч по 5-7 к цене в месяц накидывать. А за такую сумму я вряд ли ее сейчас сдам.

  • Эти 5-7 тысяч Вас затруднят в сдаче.
    Значит частичная Икея, частичная Многомебели и любая экономтехника.

    Как вариант-купить (привезти, собрать) это всё можно в 1-3 дня.
    Присмотрите весь комплект мебелетехники и ищите клиента.
    Помещик скорее поможет при любом варианте и желающих ещё есть.
    Никто не снимает квартиру 3-к "с электрички в великое будущее".
    Это 2-4 дня на побегушки и "пощупать" уходит.
    Проявится один из вариантов-посоветуйтесь с риэлтером,
    претендентом-на-аренду и шевелитесь тогда по тому варианту , что есть.
    Многие хотят снять с частичной мебелью-это третий вариант.
    Чтобы его не пропустить-мебель , как и варианте полностью без
    мебели не нужна (куда потом диван или шкаф девать "лишние").

    И помните- у Вас 3х комнатная, а с ней чуть больше шевелиться надо,
    в отличие от 1-2 х...

  • В ответ на:
    В ответ на: А если квартиру укомплектовать мебелью, насколько это повысит арендную плату? Не могу понять, стоит ли овчинка выделки. Напомню, квартира 3-комн. в центре около метро, типовая, смежно-изолированная, 55 кв.м.
    Овчинка..Да и выделка в аренде вещь довольно таки относительная!Берите гарнитур,печку,звоните мне..Мол готовы...Сидим вместе на бережку...курим..и ждем поклевки(не забыв поплювать на ключи от квартиры)..Может кто и со своим скарбом будет..Может кому то что нить одно надо будет..Докупите!
    Печка у нас есть, очень хорошая и практически новая...
    Вам я, между прочим, первому ЛС отправляла, как только решили сдавать квартиру. Но Вас, видимо, квартира наша не заинтересовала:( Уже неделю как с другим риэлтором работать начали.
    А можно совет? 25 т.р. это что, дорого за квартиру с ремонтом в центре около метро, никогда раньше не сдавалась...

  • у вас скорее всего хрущь и это не сдашь тем кто легко выложит за хату четвертной в месяц килорублей

    а те кто готов жить в хруще - не ищут треху за 25, им чего подешевле подвавай

    сдадите, ну не за день, так за неделю, но ремонт и мебель не отобьете - сработаете в ноль


    и вы это...кнопку "цитата" при ответе не жмулькайте, иначе снесут все посты по п.9 Правил форума

  • Цена нормальная..Недавно так же сдал..Ну а если не реагировал-значит не было желающих,или запамятовал..Клиентов то сейчас не колонны..

    Если вы думаете что все... Хуже уже не может быть...
    Подумайте что у вас могла бы быть аллергия на алкоголь...

  • Насчет цитаты поняла, спасибо. У нас типовая 9-этажа:)

  • В ответ на: Клиентов то сейчас не колонны..
    что и беженцы до Сибири не добежали)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: