Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • Ребятки, не засоряйте эфир, тема не про кондеры. По мне, так если хата сдается меньше 25, не стоит даже заморачиваться с кондером - не отобьется.

  • :зло: М..да!Клиент пошел "ковырястый"..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ни чего, не долго ещё музыке на празднике его улицы играть, осталось "4" месяца .. :1:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • А трешки сейчас пользуются спросом? В Железнодорожном будет в июле

  • конечно, особенно с двухярусными нарами

  • думаю, что успею их сделать

  • смело ..:улыб:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • и глухие , слепые соседи ...

  • И перевезти трешку из Ж\Д района на МЖК!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Клиент да, ковырястый!
    А то сойдёт иной с электрички и снимать квартиру бежит-
    я завтра работу на 100 тыщ найду и сожительницу с
    собой на случку обычно привозит сразу или приводит на
    следующий день - жить так на широкую ногу!
    Денег нет, опыта нет, желания работать или думать
    тоже нет! Моск умер после самогона и "весла-по-башке".
    Прожить месяц в шикарной городской квартире после
    сортира на улице и 5-10 братьев-сестёр-баб-дед в пятистенке...
    Вот главная задача!
    -------------------------------------------------------------------
    реалии-реалистам (с)

  • Да не...С электрички таких сейчас ваабче не наблюдается..Видать они обратно в пятистенки ломанулись..По сто тыщ мильенов то у единиц удается...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Так надо бороться за адекватного клиента...
    Амбиций много, адекватности много (меньше).
    ------------------------------------------------------------
    пнём пень (с)

  • У нас слава богу все хорошо...А "коллеги" воют дурниной...Но их я ишо года два назад предупреждал,что будет "опа"..Не верили,и работали в своем "фирменном" стиле...
    А сейчас удивление.."А что случилось?" :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Видели мы таких-разовые заработки, разовые клиенты, без рекламы , только на рассылках живут... А каждый клиент уникален. 100 постоянных клиентов (хоть съём, хоть сдача) это стабильный хороший доход - "золотой фонд", производственные мощности хм предприятия:улыб:

  • :agree: Это и спасает в трудные времена..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В посуточной теме так-же отток, следовательно часть квартир вернется в обычную аренду в ближайшее время. Знаю нескольких людей кто уже избавился от части объектов. Уверен, что это не единичные случаи....

    Ждем продолжения снижения стоимости аренды в среднем и дорогом сегменте. ))))

    П.3

  • У нас собственники стали по сговорчивее,вчера один сразу два косаря скинул...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: У нас собственники стали по сговорчивее,вчера один сразу два косаря скинул...
    видимо "изголодался"рантьЁ... :umnik: мдяя...тухлое дело арендодательствовать...

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В ответ на: У нас собственники стали по сговорчивее,вчера один сразу два косаря скинул...
    с тридцатника)))
    осталось скинуть еще 10))))

  • :biggrin: Нет..С 22-х!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ууууууу
    аттракцион немыслимой щедрости цельных 10% от желудка оторвал
    в карму пойдет

  • Помогло грамотное объяснение риэлтором ситуации на рынке! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В Питере тоже с арендой всё не сказочно. На стёб не обращайте внимание, культурная столица всё таки. :biggrin:

  • вопрос к знатокам.
    если есть комната в общаге. и сдать ее таджикам в количестве 5-10.
    в смысле, не для заработка, а на время строительства. месяцев на 5.
    каковы возможные последствия?
    может у кого был такой опыт?

  • Сдам 1к на Петухова, 116. Второй этаж, мебель, газовая плита, холодильник. 12 тыс.

  • У меня водитель ищет в этом районе жилье..Киньте в личку контакты..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: У меня водитель ищет
    alla666 - водителя не жалко?

  • Объясните мне, в чем смысл объявлений на авито о сдаче квартир в центре в достойном состоянии и с мебелью за 9-11 тысяч в месяц? как действует данный механизм кидалова?

  • Ну вот гараж у него там! :dnknow:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Объясните мне, в чем смысл объявлений на авито о сдаче квартир в центре в достойном состоянии и с мебелью за 9-11 тысяч в месяц? как действует данный механизм кидалова?
    ......................................................................................................................................
    Енто так называемые "информационщики"..Берут сразу 4-5 тыс..И гоняют народ по несуществующим адресам..Все ж халявы хотят! :шок:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ну если только гараж))))

  • В ответ на:
    В ответ на: У нас собственники стали по сговорчивее,вчера один сразу два косаря скинул...
    с тридцатника)))
    осталось скинуть еще 10))))
    Это будет самый крутой результат. Пока получилось из 35 сделать 30 ))) Но как-то подозрительно даже минимально не засопротивляться.... Похоже форум мониторит ))))

    П.3

  • вот такие фокусы можно ждать от АН, при этом как с гуся вода !

    Владельцы пустующей квартиры обнаружили в ней новых квартирантов

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Подскажите, а это реальные цены

    http://www.avito.ru/novosibirsk/kvartiry/2-k_kvartira_63_m_58_et._233340521
    http://www.avito.ru/novosibirsk/kvartiry/2-k_kvartira_75_m_817_et._292191032
    http://www.avito.ru/novosibirsk/kvartiry/2-k_kvartira_65_m_714_et._310594875

    или замануха?

    Звонить уже поздновато, хотелось бы иметь представление, какой справедливый порядок цен для таких квартир.

  • явно выше заявленного.
    сейчас например двушку на Державина сдаем за 70.
    уже неделя простоя. по факту потом отпишусь.

  • Выше насколько?
    Какая должна быть более менее реальная цена аренды за такие квартиры?

  • сейчас конечно не шибко сезон.
    но на 1,5-2 умножайте.
    :смущ:
    хотя если кого приперло, подвигаются.

  • Ну на 2 умножать как то многовато, тогда

    http://arenda.ngs.ru/view/26504928/

    обстановка не хуже, а площадь больше.

    Предположу что если эта 50 и это реальная цена, то те в районе 40 должны быть по идее.

  • первый вариант точно замануха, т.к. на Советской 19 минимальная площадь квартир 80 метров, а не 63м как в объявлении.
    Цены могут быть любые, всё зависит от сдающего, знаю подобные квартиры снимают по 17т и по 90т пытаются сдать, вилка цен очень широкая. Средняя 35-40т

  • Коллеги, подскажите как долго, в среднем, живут арендаторы в квартире?
    Меня, честно говоря, уже запарили люди, которые уверяют что будут жить очень долго, а менее чем через год выезжают.
    Сейчас решил не брать командировочных/студентов и прочих малонадежных. Но теперь квартира вообще зависла, семейных мало, да и те не очень надежны. Я один такой "счастливый" или это массовое явление?
    Существуют же надежные арендаторы, которые живут годами? Где искать?

  • может вопрос в величине арендной платы? вам ведь квартиранты объясняют причину, по которой они решили переехать? я предпочитаю устанавливать АП средние на рынке и люди живут годами (тьфу тьфу), один раз только семья раньше срок окончания действия договора съехала, т.к. глава семьи потерял работу и решили переехать к родителям. Сравните цены с аналогичными вариантами.

  • у людей меняются планы - это жизнь - что тут непонятного :dnknow:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Коллеги, подскажите как долго, в среднем, живут арендаторы в квартире?
    Меня, честно говоря, уже запарили люди, которые уверяют что будут жить очень долго, а менее чем через год выезжают.
    Сейчас решил не брать командировочных/студентов и прочих малонадежных. Но теперь квартира вообще зависла, семейных мало, да и те не очень надежны. Я один такой "счастливый" или это массовое явление?
    Существуют же надежные арендаторы, которые живут годами? Где искать?
    ....................................................................................................................................

    Как писалось выше,да и из собственного опыта скорее цена завышена А так сейчас "коротких"квартирантов процентов 70...К сожалению Вашему,и к радости нашей! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Существуют же надежные арендаторы, которые живут годами? Где искать?
    "нет это фантастика"(с)
    да и зачем жить годами в арендованных кирпичах?

  • у моей мамы квартиранты живут одни три с половиной года, вторые около 3 лет. и палкой не выгонишь))))

    П.3

  • что за квартирка, подробней можно?

    П.3

  • да и зачем жить годами в арендованных кирпичах?
    ...................................................................................................................................

    Как представил..жуть..в кирпичах! :eek: :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • просто в кирпичах ужж проще жить прорабом на стройке, там хоть день ещё платят, а не просят ..:улыб:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • просто в кирпичах ужж проще жить прорабом на стройке, там хоть день ещё платят, а не просят .. :улыб:
    .....................................................................................................................................
    Круче всего я думаю на кирзаводе... :rofl:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • мечта арендодателя - арендно-крепостное право лет на 25 :biggrin: (и чтоб не размножались и сами делали ремонты и т.п.))

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: