Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • дЕти!

    П.3

  • до 20т.р.
    сейчас жилье оплачено до 01.12.13

  • Добрый вечер!

    На сдачу 2Х комнатная студия на Горском 41м2, высокий этаж. Квартира в эксплуатации год. Ремонт "от Сибири", мебель от Икеи.

    Буду признательна за предложения.

  • Да что ты! Верю я тебе, верю! И тетка мне нравится, и что сдал за 2 часа, да всем довольна, короче.

  • :смущ:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Планирую сдавать в аренду комнату в коммуналке, самый центр. 14 квадратов. Из мебели красивая дорогая кровать, шкаф купе, стол комп и стол прикроватный. Все новое и красивое. так же есть тв тоже новый, хочу выставить за 13т.р. или 13,5т.р. включая коммуналку. Как считаете насколько это реально? Соседи все тихие и нормальные.

  • ну если жрицам любви раз кровать красоты неземной, а так дорого, тем более вам выбирать нужно не тех кто больше заплатит, а тех кто соседей из нормальных в ненормальных не превратит поэтом 9 тыр и выбирать тщательнЕЕ

  • Сдам комнату лично в 3х комнатной квартире. В квартире живет девушка. Пишите в личку.

  • симпатичная?

  • Будете сдавать 13 лет.За десятку могу найти ....

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • за 10ку сдаются комнаты по 10 метров соседнии...угу....без ремонта и мебели из икеа)))

  • А вот в этом и правда жизни: 10 метров без ремонта и мебели из ИКЕА за 10ку снимут,
    а вашу за 13 нет.
    За 13 уже можно найти малосемейку по метро - зачем им ваша комната?
    Тем, кто снимает за 10, как раз этих трёх тысяч и не хватает, чтобы переехать пусть в маленькое,
    но отдельное жильё.
    И так, для справки.
    За 18 реально найти чистенький 1-комн "хрущ" в районе Гагаринская- пл. Калинина.

  • а что такое малосемейка???

  • у меня соседняя за 10 сдается...10 метров за 10 тысяч...угу.

  • Жадность до добра не доводит.

  • правильно она приводит к богатству...а деньги же злом считаются)))) все верно говорите)

  • Сдаётся мне, что люди, снимающие 10 метров за 10 тысяч, не видят никакого смысла платить на 30% больше денег за комнату несколько большего размера. Качество жизни от дополнительного метра длины комнаты существенно не увеличится, а бюджет пострадает сильно. Так что 11 тысяч за вашу комнату при таком ценообразовании на соседние - ещё куда ни шло, ИМХО.

  • Есть на Кропоткина подобное..За 12 одна сдает..Месяц висит агентств у десяти-потом видать сдают...Через пару месяцев опять появляется в рекламе..И так уже года четыре...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • у меня то 200 метров до метро) самый центр))) от кропоткина извините зимой еще по сугробам надо топать до заельцовской))) у меня девушка там жила...знаю)))

  • ну не скажите) если вдвоем то просто само наличие свободного пространства очень важно)))

  • В ответ на: от кропоткина извините зимой еще по сугробам надо топать до заельцовской)))
    Кропоткина длинная. От некоторых домов на ней до "Гагаринской" меньше 200 метров.:миг:

    В ответ на: если вдвоем то просто само наличие свободного пространства очень важно)))
    Кто ж спорит? Свободное пространство и для одного очень важно. Другой вопрос: стоит ли доплачивать за это чуть большее пространство дополнительные 30%? Думаю, что нет, при наличии выбора. Тогда уж лучше добить ещё 1-2 тыс. и снять полноценную квартиру, а не вашу комнату, пусть и не в 200 метрах от метро. Там и пространства будет намного больше, и качество жизни совсем другое. Особенно для двоих. Комната в аренду - это само по себе вариант дешёвого временного жилья. Чем более оно дешёвое, тем лучше, тем быстрее его можно будет сменить на более комфортный вариант проживания. Шикарная комната вряд ли кому-то нужна - лучше уж простенькая квартира.

  • конечно можно и квартиру за 15 найти....где то в районе пашино или объгэса...угу)))) про пробки и поездки на работу каждый день не забывайте) опять же близость культ.учереждений и досуга....тоже важна)

  • Вам же написали уже, что за 13 можно снять малосемейку по линии метро. Вон, выше написано про квартиру у пл. Калинина, сданную за эти деньги.
    За 15 можно снять хорошую квартиру в новом доме в 15 минутах от Речного на электричке.

  • В ответ на: а что такое малосемейка???
    Малосемейка в классическом понимании - это уменьшенный до 24-25 кв м "хрущ"
    с кухней 4 кв м(с небольшим, но окном) и сидячей (120 см) ванной в санузле. На этаже - 2 коридора
    (налево и направо от лестничной площадки) и в каждом из них по 6-8 таких квартир.
    Строили ещё в советское время.
    Есть также "гостинки". Фактически то же, что и в гостинице: система корридорная, за каждой
    дверью - комната, корридорчик и санузел, чаще всего с душем. Их общая площадь -
    14-19 кв м. Строили при Совке, строят похожее и сейчас ("Тулинское", "Берёзовое" и т. д.).
    Всё, из перечисленного по линии Метро - старая застройка. И называют эту жилплощадь
    собирательно -"малосемейки".
    А вот то же на окраинах в новостройках гордо именуется "студии".
    Разумеется, за 13 по Метро можно снять только "гостинку".
    Классическая малосемейка стоит 15-16, что на две-три тысячи дешевле обычной однёшки-"хруща"
    в том же месте.

  • Если я предложу клиенту такой вариант,то думаю он меня отправит в пешее эротическое путешествие.. :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • За 15-16 малосемейка должна быть навороченной-и сдать за такие деньги можно только в сезон..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • буквально вчера сдавалась 1 комнатная, Красный проспект со средним ремонтом, такой же мебелью и техникой. цена 17000

    П.3

  • ну вы наверное имеете иду старый фонд? вроде бы тут обсуждали, что новостроенные малосемейки в центре, гордо именуемые студиями, даже с обычным ремонтом за 15-16 сдают, а кое-кто и дороже

  • :1: Студия в новострое это малость другое уже

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :live: :rofl: Или за одну минуту на самолете!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: опять же близость культ.учереждений и досуга....тоже важна)
    Я так понимаю под указанными учреждениями подразумевается исключительно Оперный, потому как там есть билеты по 200 р. :biggrin: На кой она эта близость, если денег хватает только на то чтобы снять комнату? :dnknow:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Отдал тринашку...Ни пожрать...ни.....И вой на Луну....Заглушая Оперный...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :appl: Господа арендаторы!У меня тут немного жилья появилось...На любой вкус...Пишите...Звоните...Приходите...Завтрева я полностью Ваш!!! :knix:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • так остальное можно тратить на клубы...театры и прочие места))) вы думаете девушки из клубов все квартиры снимают и живут в хоромах?)))) как раз и снимают комнаты а остальное на внешний лоск уходит))))

  • :agree: Эт Вы в яблочко...Роллтон есть будут,но чтобы Айфон,длинные ногти и тонкие сигары были...А ишо в кредитах по уши,но зато Ах!Кака у меня розовая бибика!!!!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Что "остальное"-то? Остальное - это как раз те самые 2-3 тысячи разницы, которые вы хотите безосновательно наварить за дополнительные два шага площади своей комнаты.:хехе:

  • Кстати..А кто там в соседях?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • 13 это перебор.
    хотя помнится мне, лет 7 назад знакомый на пл.Ленина сдавал комнату за 8.
    я как узнал ценник, аж переспросил. комната была большая и упакованная.
    :eek:
    давно уже продал правда. а так поинтересовался бы ради интереса.

  • В ответ на: конечно можно и квартиру за 15 найти....где то в районе пашино или объгэса...угу)))) про пробки и поездки на работу каждый день не забывайте) опять же близость культ.учереждений и досуга....тоже важна)
    за 12 тыр мы с мужем сдали на десятке (за Пашино) его 2-шку. по факту это 4-шка, просто 2 комнаты закрыли с мебелью.
    но нам так повезло с квартиросъемщиками, чистоплотные, гостеприимные и вапще класс! в трудный момент вообще меня выручили, привезли из квартиры очень срочно-нужную вещь в город за час. кароче, мы им еще 1 комнату открыли.
    люди живут за 12 тр на 3 этаже 5 этажки в 3-шке! и нас это устраивает, так как доплачивая 1 тыру мы снимаем за 13 большую студию на Горском ( до метро 10 мин) до работы 5 минут.

    а комнату никогда бы не сняли не за 10, не тем более за 12 или 13.

  • А вы знакомой сдали?просто хочу свою 2 сдать как 1 и некоторые вещи закрыть в комнате,но страшно вдруг откроют и все вынесут!?

  • Давайте так!Сдаю ее Вам как двушку,а вещи моему другу под охрану... :biggrin:

    • Друг!)))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: За 15-16 малосемейка должна быть навороченной-и сдать за такие деньги можно только в сезон..
    А не в сезон практически всё сдаётся ниже рынка (если нужно сдать быстро).
    Поэтому ориентироваться всё-таки лучше по сезонным среднерыночным ценам.
    За 15-16 имелась в виду классическая малосемейка с кухней, общей площадью
    24-25 кв м. Ей за эту цену , к примеру,на пл. Калинина достаточно быть
    просто чистенькой, меблированной и, желательно, со стиралкой-автомат.

  • Уважаемые, никто не хочет скооперироваться и снять двушечку, по линии метро, в хорошем состоянии. Есть такие? Добро пожаловать в личку:-)

  • У меня все знакомые такие))))

  • Если бы было по вашему то люди бы жили в клетках 2*3 метра...угу.

  • девушка и пара с ребенком. Все нормальные в принципе. Бухающих и разлагающихся нет....

  • люди которые снимают студии на горском (пустые возможно студии) за 13т.р. это единицы. Так как студии на горском от 17т.р. начинаются. Я когда искал не было предложений ниже 15т.р. и то это пустая небольшая студия была.....так что вам очень сильно повезло. Ну и не стоит забывать что зимой в -35 как то не особо то хочется 10 минут пешеходить...а с парковками на горском вообще ужас. Там их просто не хватает. И вечные склоки из за мест. Знакомая там живет...рассказывала про это.

  • Да ставьте любую цену, которая Вам нравится.:улыб:



    А по прошествии времени посмотрите, что будет.. в реальности.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

    Исправлено пользователем ясена (11.11.13 12:04)

  • Спасибо,у меня самой друг-бельгийская овчарка,просто не куда вещи вывозить! Нет места в другой квартире .

  • Ну Вы :biggrin: пока вещи закрывайте,а я пойду Вам клиентов искать!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: