Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
  • а Вы не думали, что взрослые без детей кое-что другое громко делают,а так хоть тише будут , чтобы детеныша не разбудить :)с ребенком есть гарант, что не будут еще и дебоширить.

  • Да Вы голова! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :dnknow: Кто его знает..может вовремя :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • :dedmoroz: В новом доме однешечка упакованна за 17?Можно с ребенком можно с мышонком.. :santa1:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • > разошелся не вовремя.

    Пока ещё государство не заставляет платить за развод.

  • я сдаю 1к.кв по адресу Комсомольский проспект,13

  • Не обязательно это должны быть деньги напрямую,

    Всё таки хочется, чтобы работа оплачивалась деньгами. А доп.гарантии - это доп. работа.

    это может быть дальнейшее сотрудничество, а также рекомендации, которые маклер/риэлтер/АН может перевести в деньги

    может быть, а может и не быть. А может и вообще никто не услышит про чудо-маклера/риэлтера/АН. А сам чел вспомнит про него только в следующий раз, который может наступить через год-два

    Кроме того, возможно, часть владельцев согласились бы приплачивать маклеру/риэлтеру/АН

    Опять если бы да кабы

    если бы существовали прозрачные и надёжные механизмы их ответственности.


    :eek: например. А так Помещик предлагал - ты мне лавэ, я тебе контроль и качество :beee:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Это как вариант сотрудничества для особо неуверенных..А так с кем из собственников давно работаю..никаких проблем..они все милейшие люди...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Юлия, меня зовут))))
    комнатдировочным на 2 года в НЗХК сдадите?

    П.3

  • > А доп.гарантии - это доп. работа.

    В условиях большой конкуренции более вероятен другой вариант: отсутствие доп. гарантий - отсутствие работы вообще.

  • Хотим жить в Пашино! Возможно там найти недорогую квартирку?

    Строительство, ремонт, отделка квартир и офисов.

  • Так барахолку тока в апреле будут переносить:хехе:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Прочитала ваши сообщения. Честно говоря не понимаю за что вы боитесь. В любом случае обои меняются раз в три- пять лет, кафель убить тяжело, это надо постараться. Мебель дорогую не ставьте, достаточно просто недорогой новой, икея подоидет с распродажи. Сама сдаю квартиру, мальчику, без девочки, чистота не идеальная, но терпимо. Соседи в этом случаи мои друзья, я там 6 лет прожила, если что они же первые мне на него настучат. Даже был один такой раз, решили тихо мирно этот вопрос. Я изначально закладывала эти расходы и после него заплатить некоторую сумму за косметический ремонт не страшно. Если прям сильно все убьет и уедет, то сдам со всем чем есть, но дешевле, на ремонт мне потом даже 50 тыс хватит. Думается мне что вовсе дело не в этом. Скорее всего вы из тех, кто немного почувствовав себя выше, чем кто то другой, в данном случае арендаторы, вы решили реализовать свою потребность в столпе власть (власть, страх, секс ). К слову, видела я один раз на своем примере такое, подруга у которой ни кола ни двора со мной деньги забирала с арендаторов, вела себя как звезда, как будто соц уровень выше на порядок. Ну в любом случае вам решать или шашечки или ехать.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • все что Вы написали даже близко не про меня:улыб:плохо Вы читали, прочитайте еще разок:улыб:

  • Вот поэтому мне и нравится моя работа! :tease:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • ...Вам серьёзно нужен серьёзный психоаналитик :eek:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Ну я бы так не сказал...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Господа форумчане! Нужна одно- или двухкомнатная квартира в районе метро Покрышкина. Стоимость до 20, но желательно бы уложиться в 18. Буду благодарен за варианты.

  • В условиях большой конкуренции более вероятен другой вариант: отсутствие доп. гарантий - отсутствие работы вообще.

    Не риэлторам эта мысль должна быть крайне утешительна, ага :rofl:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Есть ну прям на м. Заельцовсвое. 1 к.кв.за18000... квартиранты 3 года жили. Сьехали.... Щас хозяева окна поменяли и трубы + косметика. есть фото.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

    Исправлено пользователем Дюпре (17.12.13 11:45)

  • У меня таких 4штуки, только клиента нет..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Диагностика заочно?:)

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: Как я понимаю, чтобы арендодатель имел возможность выбирать риэлтора и спрашивать с него - надо платить денежку.
    Интересно - на данный момент такое практикуется и имеет ли смысл и какой и скоко платить? (интересует массовый сектор - не элитка)
    1). Как минимум - речь идёт о прикреплённости арендодателя/объекта к конкретному риэлтору.
    С разной конфигурацией "оплаты". Как морального, так и материального свойства. В свою очередь, и риэлтор к обычно-профессиональной отработке такого варианта привносит дополнительные черты некой уникальности обслуживания.

    продолжение следует.:улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Мы ищем 2-ку в районе Золотой нивы-Кошурникова-Есенина-Богаткова.Хотелост бы за 18 найти .Заедем 24-25 декабря.У нас семья из 3х человек,с пропиской ,ждем свой дом пока построится.Положительные ,без вредных привычек и очень чистоплотные и аккуратные.Дочери 15 лет.Кто боится за свою квартиру,тогда к нам.Школа у нас на Лежена,поэтому ищем в этом районе.< п.4 > в личку

    Исправлено пользователем serega (17.12.13 23:24)

  • Куды все пропали?Давайте побалакаем...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Супер пуппер однешка за шашнадцать....А? :tantrum:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Где?

    22/5

  • 2 ком. изол. квартира ул.Кропоткина, (Кропоткинские бани), сан. узел раздельный (стиралка, холодил., плита-секлокерамика, микроволновка, шкафы, 2 дивана, стулья) телефон + сигнализация, пластик. окна, первый этаж. 25 тыс.руб. в месяц + (эл.энергияи и вода). Вопросы в личку.

    Better to lose an egg than a hen.

  • а в чем фишка, что так дорого?
    до метро минимум 20 минут пешкодрала, первый этаж((((

  • Я там за 22 две недели пурхался..еле сдал...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Фигасе... :eek: ...... наверно первый раз сдаете... чуть ближе к метро по Кропоткина. ост Магазин..... 20т.р. Ключи в АН.

    Ценности абстрактны, цены конкретны.

  • забыл добавить- и нафиг никому не нужна)))

    П.3

  • Знатоки) совет прошу
    2к кв, Затулинка ост Рассвет, мебель, машинка автомат, электроплита. Этаж первый. Состояние хорошее, окна пластик, ламинат. Сколь?

  • На данный момент 15-17..И то не факт..Народу нету..Заколотите окна двери досками..и на Канары..на праздники..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • лучше сразу на пару лет))) (ттт)

  • :хехе:Думаешь загуляет?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • так то совсем не горит. Речь может идти о январе-феврале. Изменится ситуация??

  • :cray-1: Дай то Бог!А так...Скиньте инфо о жилье и координаты в личку..Вдруг кто в сети заплывет...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: :хехе:Думаешь загуляет?
    неееее, думаю, что идея развивать Западную Сибирь откладывается на пару лет - теперь народ потянется в Украину осваивать "национальное благосостояние" и рынок аренды может после НГ не испытать ожидаемого подъема (ттт) в нашенской деревне

  • ой не надо соль на рану, а то точно в хохланд перееду.. там хорошо

  • ага Киев еще краше стал, в отличие от Нерезиновой
    хотя понятное дело ИМХО

  • Сало,яйка,куррка?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: ага Киев еще краше стал, в отличие от Нерезиновой
    хотя понятное дело ИМХО
    А почему собственно Москва - нерезиновая? Никогда не понимал почему её так зовут? Уже до Калуги растянули!!!

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • Граждане МЖКистана любой город растянут..)))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Ходорковского освобождают!!!Только бы в Аренду не пошел!! :ха-ха!:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Дмитрий, конкуренции побаиваетесь? :biggrin: Или монополии на рынке? :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Екатерина!Это..того..этого..:смущ:Я как медийная :eek: личность поди договорюсь,даже если он появиться здесь.. :зло:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: