Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • "снять" без риэлтора на самом деле сложно, а "сдать" в легкую.

  • да не цепляюсь я до собственника, квартира плавает уже пару недель в интернете вот и интересно становится, почему до сих пор не сдана?

    П.3

  • а вот и узнаем. я приезжим дала контакт.

  • Какое вам дело где плавает чужая квартира? )

    22/5

  • Она стремиться к отрицательному значению.

  • > чем риэлторы обидели вас?

    visna, Вы, видимо, недавно в профессии; не берите пример с коллег, которые как будто бы испытывают, какую именно степень гопниковости риэлтеров клиенты согласны терпеть.

  • :роза: вот поэтому некоторые собственники и не хотят с нами работать..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сниму квартиру до 30тыс. в районе метро Октябрьская.Уютная,современная.

  • нужна двушка на 5 или 6ом мик-не в личку

  • у меня вопрос к риэлторам.
    для чего они вносят в базу варианты, в которых хозяева принципиально не работают через риэлторов?

  • Потом ещё и звонят (непонятно кто вообще, ни разу с ними не общались раньше) и таким деловым тоном:
    - Так, у меня есть для вас отличные жильцы [99,9%, что, как обычно, риелтор их ни разу не видел]! Сегодня сможете квартирку показать часиков в шесть?
    - ??? Там уже полгода люди живут.
    - Ка-ак?! А почему у меня в базе ваш телефон?!

  • Всякие Жил...Спец...Центр..и другие типа крутые агенства...Они просто гоняют своих подопечных,что бы те любым способом несли бабосы..Я сегодня выкинул в рекламу от своего агентства квартиру.Звонит какая то мультяшка..У Вас квартира еще свободна? :шок: Нормальный риэлтор никогда НГС копытить не будет..Если со мной не хочет работать собственник так я и не навязываюсь..Какой смысл?

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Таким надо отвечать."Для того чтобы вот!" :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Да !Кстати!Кому двушку на Маркса?Свежепойманная!!!Новый дом!Пустая!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Нормальный риэлтор никогда НГС копытить не будет.
    Значит, их 99% не нормальных.:улыб:

  • Работаю в этой сфере давно.Агентств куча.Нормальных риэлторов знаю от силы человек десять.Так что Ваш процент довольно точен! :agree:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • здравствуйте.
    сколько будет стоить сдача трёшки?
    7 этаж панельной девятиэтажки.
    в 2 минутах ходьбы от остановки ДК Горького.
    есть кух.гарнитур, плита и холодильник.
    ремонт средней убитости.
    другой мебели нет.
    имеется балкон, лоджия.
    инет проведен.
    из животных - прийму с кошками.
    к детям тоже спокойно отношусь.

  • а где искать адекватных арендаторов?

  • Мы в основном работаем по рекомендациям...Бывает прибегаем к помощи других агентств(если собственнику надо срочно сдать).Но влюбом случае прежде чем представить клиента собственнику,сами проводим отбор.В мозг конечно им не заглянешь,но в большинстве случаев все проходит нормально.Вот сегодня позвонила бабулька(года три сдает через нас свою квартиру)жалуется...квартиранты не платят, и бухают..Завтра с ними пообщается жена,если не поможет -придется ехать самому :зло: Галина Иванна хороший собственник-надо помочь,да и одна она-помочь некому...Как то так... :dnknow:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Кстати-прикол!!Сегодня заселяли двух девушек..Одна из них из налоговой...Мы ей:"Мы с Вами коллеги! Вас не любят! И нас!!"..Смеется!

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • 20-25,Но надо смотреть состояние..Скиньте в личку..адрес,ну и фотки если можно..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на: Одна из них из налоговой
    Т.е. подоходный налог с этой квартиры будет платиться наконец-то? :ухмылка:

  • А ХЗ! :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • В ответ на:
    В ответ на: Одна из них из налоговой
    Т.е. подоходный налог с этой квартиры будет платиться наконец-то? :ухмылка:
    я то же об этом подумал!!!

  • только сумма подоходного налога чудесным образом уменьшиться в зависимости от размера аренд. платежа дамы, которая из налоговой))

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Не скажу , что все в налоговой имеют заработки, необходимые для аренды квартир.
    Также не все имеют доступ к оперативной работе с проверками.
    Очень много рядового обслуживающего персонала.

  • а я подумала как жеж она бедолага снимает у них же зп копеечные

  • вот именно:улыб:как мы синхронно одно и то же написали:улыб:

  • Они не пару с подругой двушку сняли...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Сниму квартиру на МЖК, с хорошим ремонтом и мебелью, дорого.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Сдам двухкомнатную квартиру на Объединения (в районе Юбилейного). Пятиэтажный панельный дом, 3 этаж. Квартира сдавалась несколько лет (постоянные жильцы были). Состояние вполне нормальное, но ремонт "бабушкин". Есть мебель, холодильник. 15000 руб + счетчики (свет, вода).

  • Здравствуйте, в каком ценнике можно сдать 1- комнатную, кирпичная хрущевка. Район остановки Учительская на Б. Хмельницкого Калининский р-он? Состояние среднее. И еще если не трудно или кто знает -вопрос: есть ли смысл или существует такая практика как страхование квартиры, даже наверное сказал бы гражданской ответственности перед третьими лицами(соседями) на случай пожара,потопа ? В общем с кого спрос в случае ЧП, с владельца или арендатора? И как "просеять" хотя бы элементарно на начальном этапе сотрудничества "не нужных". P.S. цена страхования?

  • Сколько будут стоить на сдачу?

    9-Ноября 1 к- околом метро речной вокзал
    декабристов 10- 2ка метро октябрьская
    Линейная 181 1-ка 50 кв.м

    В квартире будет везде телек 42 дюйма
    стриралка
    печка
    мебель минимальная

  • .

  • ?

  • В ответ на: В квартире будет везде телек 42 дюйма
    а жить будет где? если везде телек))))

  • жить есть где, вопрос сколько аренда 20 или 25?

  • мой рецепт - сдать чуть ниже рынка, но тщательно покопаться в человеческом материале и выбрать людей из своей страты, тех которых ментально можешь просчитать и понять мотивацию поступков
    дебилизатор целее будет

  • Начните с с того ,что позвоните нам... :роза: :biggrin:

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • да ЗП у них такие, что к ним не папасть.
    :улыб:

  • Здравствуйте, собираюсь сдавать 1 к.кв. в районе вокзала (хр., средний этаж, угловая) подскажите за сколько можно максимально сдать ? заканчиваем косметический ремонт(на полу линолеум, ванна покрашена, в комнате и коридоре обои, кухня покрашена, окна пластик., есть шкаф, диван, шторы, писмен.стол, стул, кух.гарнитур, микроволн.печь, холодильник, плита,чайник, посуда, есть возможность поставить телевизор, если нужно)

  • считаю что дом удачно расположен, комсомольский пр.,13, судя по мониторингу за 20т.р. , но так как варианты и цены рекламирующиеся часто не реальные, вопрос, реально ли сдать дороже, например за 25т.р.

  • С покраской в ванной и на кухне 25тыр? :шок: Свят.свят..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Вот такую Двушку сдал недавно за 22тыра.Так ишо и стирательная машинка прилагается...Автоматическая...

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • я тут в родительском доме с девчонкой познакомился - так она за Ылитную однушку в сталинке, в самом сердце ТЦ - 20-ку отдает и то возмущается, а вы в привокзальном бомжатнике - 25?
    смело :live:

  • с таким ремонтом как у вас (покраской в санузле) на посуточную аренду не подойдет. остается только длительная аренда и предел мечтаний 20 тыр

    П.3

  • спасибо, все понятно, я за 20т.р. и хотела выставлять, просто хотела утвердить свое мнение,а кто там про привокзальный бомжатник сказал, Вы не правы, дом удачно расположен.

  • позвонила по объявлению"семейная пара без детей снимет 1-2 к.кв.", оказалась риэлтор, она предложила субаренду, 20-23т.р., т.е. покрашенная ванна ее не смутила, я ей сказала что еще не готова к сдаче, плинтуса ни сделаны и еще мелочи, дак она сказала что сами все доделаем, вы бы уже могли нам сдать и не терять ежедн.700р. , я вот спрашиваю? с чего такой рьяный интерес, если говорите что покрашенная ванна не подходит под субаренду, и вообще читала на этом же форуме рекомендации по ремонту для аренды, рекомендуют минимальный и именно крашенную ванну или панели дешевые, предложение риэлтора заманчиво, в том смысле, что якобы берут все на себя и подремонтируют,если что нужно будет, а кому то говорят с/у кафелем выложили, и оплату будут прям домой привозить вовремя, прям даже и не знаю можно ли всему этому верить....

  • чем заманчиво?
    тем что будут сдавать по часам маргиналам на прочему вокзальному отребью, командировоШным у кого суточные с квартирными всего 500 руПлей и вы хорошо познакомитесь с местным участковым и навсегда рассоритесь с соседями? и все удовольствие всего за 700 руплей
    соглашайтесь - жисть расцветет разнообразным новым кругом общения

  • большое спасибо за ответ, я тоже такого же мнения! просто решила подтвердить:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: