Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

АН "Ваш выбор" может у кого то есть отзывы.

  • Здравствуйте.
    Ситуация такая. Мы продаем квартиру под военную ипотеку, наши покупатели работают с агентством "Ваш выбор". Не могу найти в сети отзывы, сайта у АН тоже нет. Может быть кто то сталкивался, какие то отзывы есть? Буду благодарна за мнения. Мы взяли аванс за квартиру, аванс конечно же остался на хранении в АН. Меня волнует ещё такой момент, все остальные расчеты с нами будут через банк, если аванс в АН, то банк в договоре КП, какую сумму будет прописывать? Еще вопрос могу ли я отказаться от этой продажи , потому что мне категорически не нравится АН покупателя?

  • мне бы сильно не нравилась "военная ипотека"
    например

  • Это конечно определённый риск, но не критично. Больше всего меня смущает данное АН.

  • Покупатель приобретает у Вас квартиру в ипотеку?Если да, то тот аванс,который Вы получили от покупателя,но он находится в АН, потом будет "брошен" на счет продавца, то есть Ваш счет (который Вам придется открыть) в том банке,где покупатель будет брать ипотеку.При совершении сделки банк перечислить оставшуюся сумму на Ваш счет и вы сможете данные д/с либо снять либо перечислить безналично.

  • Чем именно вас смущает агентство, тем что покупателей нашло на вашу хибару?

  • В ответ на: Это конечно определённый риск, но не критично. Больше всего меня смущает данное АН.
    ну если это не критично, то агентство тем более

  • Ни в коем случае, я очень рада покупателям.Квартира достаточно далеко и ездить ее показывать по нескольку раз в неделю, просто надоело. Вообще против АН ничего не имею, есть случаи когда сложно без специалиста обойтись.
    Смущает отсутствие отзывов, сайта и вообще какой либо информации в сети.

  • Вообще я поторопилась паниковать. Встречались сегодня с покупателем, обсудили с ними этот вопрос. Они не АН выбирали, а конкретного риелтора.

  • отсутствие отзывов не должно смущать.

  • В ответ на: Мы взяли аванс за квартиру...
    Банальный вопрос, но всё же: а до "аванса" необходимые Вам лично нюансы предстоящей сделки прояснить было почему нельзя? :улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Всё нормально:улыб:АН как АН, не то чтобы супер, но можете выдохнуть)

    Вообще, читайте договора глазками и даже мошенники Вам не страшны.

    The best or nothing!

  • Да опыта маловато, если честно.

  • Что ж.., Вам в помощь 2 общеизвестных выражения:
    - "ни боги горшки обжигают";
    - "не зная броду - не суйся в воду".


    P.S. Выходит, Ваши покупатели, выбрав себе специалиста заранее, просто оптимизировали путь к заветной цели. В т.ч. и для Вас.:улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: