Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Почему выросли цены на Плешке?

  • Слежу за ценами на жилье на Плешке. Присматриваю для покупки. За последние несколько месяцев подросли цены. Это общегородская сезонная тенденция или на Плешке что-то происходит?. Знакомая дама предложила версию (ей также ПОКАЗАЛОСЬ), что мэрия заявила о некоем строительстве, что и сподвигло... На просторах инета ничего найти не удалось. Может кто-нибудь в курсе? Стоит бысрее хватать что есть или подождать пока спадет сезонный взлет?

  • метро там будет уже не через 30, а через 29 лет - разве это не повод для роста цен?))

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Я одна не знаю, что такое Плешка :eek:

    Как то сразу подумалось про академию им. Плеханова в Москве.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Вам показалось.

  • да! и я знаю! именно так - академия имени Плеханова в белокаменной:улыб:цены в тех краях высокие, ага:улыб:

  • а мне подумалось про Плющихинский, хотя ТС скорее всего про Плехановский ж\м

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • У меня две версии - Плехановский и Плющихинский. Который имеется ввиду?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • в наших краях тоже есть Белокаменная (даже целый микрорайон) - и цены невысокие :biggrin:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • > в наших краях тоже есть Белокаменная (даже целый микрорайон) - и цены невысокие

    Забавляет меня это гонорное название: насколько я понимаю, белого камня там нет ни кусочка.

  • плешка всегда был плехановский ж/м - от гипподромской до деревни

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Психологический эффект, я это называю "словить ажиотаж".
    А так, цены растут плавно на величину инфляции от кризиса до кризиса. В кризис падают. Пузыри (ценовые, не путать с мочевым), действия органов законодательной и исполнительной власти, прочие факторы несколько разнообразят эту унылую картину.

    Владею различным строительным инструментом.

  • В ответ на: За последние несколько месяцев подросли цены.
    Все объекты выросли равномерно в диапазоне "Х - К"? А период был плавный или резкий?... скачками? :а\?:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • в Новосибирске живу с 1990 года...первый раз слышу про плешку:)))
    "плеханка" - слышал пару раз...

    Исправлено пользователем NewYork (19.04.13 10:41)

  • Дома в основном из белого кирпича - ну, вот видимо поэтому и название

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • моя в шоке, насколько мы провинциалы :хммм: и плешку ассоциируем чорти с чем и белокаменная оказываецца у нас тоже местечковая имеецца

  • При этом я коренной новосибирец и полжизни в риэлтерстве :rofl:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: У меня две версии - Плехановский и Плющихинский. Который имеется ввиду?
    Если рассматривать по первым 3-м буквам ...ближе выходит "Плехановский". :улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • да, но в "Плехановском" нет буквы Ш

  • Да, Плющихинский скорее "Плюшкой" хочется назвать.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • А что в "Плющихинском" есть тАкая буква? :а\?:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: А что в "Плющихинском" есть тАкая буква? :а\?:
    Спасибо, кэп, я ждал этого вопроса

  • Судя по массово выросшим в шанхае особнякам и просто новым домам за последние два года, масштабного строительства, как дцать лет назад, не предвидится. Люди выжидали, им дали отрицательный ответ, они резко выстроились. А вот что за женской гимназией должны построить дом, так это давно не секрет. Все жители этого небольшого участка были предупреждены заранее.

    А цены подросли, как всегда, потому что давно не подрастали :rofl: И вроде как весна - это всеобщий сезон продаж. Не только дач и машин, но и квартир.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ...и всё-таки нет )


    *не все ожидания сбываются. :secret:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: