Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Нашла вариант 1-комнатной на Троллейной,1, окна выходят на трамвайную линию, цена приличная. Вот сомнения терзают. Может кто-то поделится впечатлениями об этом доме. Заранее благодарна.

  • а что терзает? я у этого застройщика квартиру покупаю, только в новостройке.

    5 подъезд, 4 этаж

  • В ответ на: а что терзает? я у этого застройщика квартиру покупаю, только в новостройке.
    Качество застройки, тепло ли, комфортно ли проживать, адекватна ли цена для однёшки 2100 тыс. Там дочь будет жить, она ещё молодая, не хотелось бы, чтобы столкнулась с проблемами, которые потом придётся решать мне, а не ей.

  • На днях общалась с женщиной, что в этом доме проживает - ей нравится. Меня вопрос интересовал по шумности соседей - она сказала, что не слышит никого, что тихо и спокойно, хоть и много квартир на этаже. Потолки 2,5м там, но как я поняла кто-то любит такую высоту, хотя для меня низковато. Лоджии там большие. А вот по теплу - я не спрашивала у нее. 2 лифта на подъезд - грузовой и пассажирский. Рядом гимназия №17, к которой относится этот дом по прописке. Через дорогу гимназия №2.
    По поводу цены не знаю - в строящемся доме у этого застройщика в кирпичном доме №14 однешка стоит в районе 1500т.р +-, но и ждать 2 года.

    5 подъезд, 4 этаж

  • а вообще вот форум этого дома http://www.trolleib.us/

    5 подъезд, 4 этаж

  • В ответ на: а вообще вот форум этого дома http://www.trolleib.us/
    Большое спасибо за полный ответ!

  • Меня бы жаба задавила столько отдать за курятник в опе мира, с видом трамвай и с потолками как в хрущобе, может хоть не панель?
    раньше на тролейку ссылали расселенных из бараков и вообще один из самых паршивых спальников, в других хоть воздух почище а тут и этого нет, теперь конечно слегка вылюднел, но таких денег не стОит
    хотя весьма возможно, что я уже отстал от жисти)))
    поэтому ИМХО

  • Дом панельный. Жаба давит, конечно, но сейчас уже хрущевки в Ленинском столько стоят и далеко на центральных улицах. А тут новый дом, но уже обжитой и метраж хороший. И дочь будет под боком, т.к. сама я живу на Станиславского. Подумаю еще, состояние квартиры посмотрю повнимательнее.

  • Вполне нормальный дом. В квартирах тепло, соседей не слышно(кроме льющейся воды :biggrin: ), из плюсов - огороженный двор, видеокамеры у подъездов и у лифтов, охрана на въезде, плюс они подъезды обходят.
    По мне, транспортная развязка не очень удобная, но это смотря куда ехать. :dnknow:

    2100 - имхо, цена вполне адекватная.

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • в том смысле, что надежно отгородились от народа?
    ну дык это "преимущества" завтра так же быстро может и исчезнуть если коммуналку повысят, тамошний контингент ИМХО на грани платежеспособности, как впрочем и 99% остальных мегаполисчан

  • я осенью сделку провобила по этому дому, тоже копейка с окнами на тромвай. вид конечно не из лучших, зато нет "окна в окна" и сторона солнечная. планировка мне понравилась, жаль только что лоджия из кухни, а не из комнаты, но это на любителя

  • отгородились, в первую очередь, чтоб двор не был проходным.
    я обозначила ситуацию на данный момент, а что завтра будет - никому не известно :dnknow:

    "тамошний контингент", как Вы выразились, такой же, как и везде, что за предрассудки :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • предрассудки в том плане, что вся эта суета с кладбищенскими оградками в городе напрягает и долго не просуществует - примут решение и снесут. Причем заработают люди и на установке и на сносе потом - это уж как водится

    а принципиально там - высота помещений - если 2.5, то это отвратительно для проживания, просто сарай для гномов и окна на трамвай. Ну и троллейка есть троллейка, не отмоешь до чё нить при метро. ИМХО

  • увы, тенденция такова, что все стремятся отгородиться :хммм:
    высота да, 2.5, но это не всем принципиально опять же

    В ответ на: Ну и троллейка есть троллейка
    :dnknow: вы действительно счиатете, что там есть какое-то огромное отличие от других многоквартирных домов? :biggrin: (всякие элитные не в счет, как и деревянные бараки).

    Кстати, да, если окна на трамвайную линию, самое пекло вечером, т.к. сторона западная.

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В ответ на: планировка мне понравилась, жаль только что лоджия из кухни, а не из комнаты, но это на любителя
    о, как :eek: действительно есть разные любители - мне вот наоборот лоджию исключительно из кухни надо :dnknow:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Вы давно видно не были на "этой Троллейке", ваши сведения устарели лет так дцать назад :спок:

  • В ответ на: Вы давно видно не были на "этой Троллейке", ваши сведения устарели лет так дцать назад :спок:
    Да действительно, теперь там рай земной!) Что там так серьёзно изменилось? Бараки рядом всё ещё стоят и прочее. Напротив вообще "общага" какая-то строится, судя по внешнему виду.

    С уважением, PhoeniX

  • Если ориентироваться на нгс-недвижимость, ценник самый минимальный из всех предложений по данному дому, т. е. совсем "неприличный":миг:На вашем месте, присмотрелась бы к данному предложению:yes.gif:

  • знаете, я одно время жила на Д.Ковальчук, недалеко от пл.Калинина. и там каждый вечер в подъезде наркоманы ошивались. и шприцы валялись, реально страшно ходить было :безум:
    здесь по крайней мере такого нет :улыб:

    Я не говорю, что это рай, и не призываю только сюда заселяться. Но это вполне обычный дом.
    бараки начинаются подальше, от Ленинского рынка

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ну как бы на место рая-то никто и не претендует :dnknow:
    О какой "общаге напротив" речь?

  • Кстати - хотелось бы услышать от проживающих на Троллейной 1 с видом на трамвай:
    Насколько это напрягает? Да и сама Троллейная с потоком машин?
    ЗЫ: Не представляю, каково будет жильцам первых этажей на Троллейной 12 и 14.

    жизнь прекрасна!

  • тем кому продать - все устраивает, а звук трамвая ласкает звук и замещает походы в в большой зал консерватории

    а те кто просто живут - этот раздел форума не читают))))
    зачем вспоминать это кошмар общения с ненавистными АН)))))

  • В ответ на: О какой "общаге напротив" речь?
    Это я строящийся дом напротив так назвал. Знаю, что не общага в прямом смысле этого слова, но архитектура изумляет!

    С уважением, PhoeniX

  • Жили там год, окна на трамвай, оооочень шумно от дороги, транспорт там постоянно, летом окна открываешь и слушаешь все это круглосуточно т.к. это транзитная дорога, соответственно и пыль летит, хоть и жили на 8м этаже.
    Еще душно очень было
    Двор огороженный с другой стороны, машин очень много, парковались только со стороны троллейки.

  • В ответ на: отгородились, в первую очередь, чтоб двор не был проходным.
    не беспокойтесь :biggrin: Все эти оградки, типа как круто у нас ЗАБОР- мы перцы, до поры до времени, еще просто не было жалобы какого нибудь гражданина в МЧС, ПОСТУПИТ ЖАЛОБА, снесут)))
    да и к тому же сейчас данный застройщик(СИП) в ДДУ описывает пункты, что участники долевого участия, и в последующем собственники обязуются не ставить ни каких заборов, шлагбаумов, препятствующих свободному передвижению третьих лиц.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Тем не менее они существуют уже несколько лет и, скорее всего, еще несколько лет просуществуют.
    Другой вопрос, что в таком муравейнике на всех парковок все равно не хватает - так сейчас нет проблем с парковкой только у старых малоэтажек. Там и машины не у каждого:улыб:

    жизнь прекрасна!

  • да я особо не беспокоюсь :biggrin: отписалась по ситуации на настоящее время
    ну снесут и снесут, горевать не буду))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В ответ на: не беспокойтесь :biggrin: Все эти оградки, типа как круто у нас ЗАБОР- мы перцы, до поры до времени, еще просто не было жалобы какого нибудь гражданина в МЧС, ПОСТУПИТ ЖАЛОБА, снесут)))
    да не в крутости там дело было...просто по утрам на Троллейной постоянные пробки, и через двор все всегда пытались пробку объехать.. в итоге пробка получалась и во дворе: жильцам ни заехать в свой двор, ни выехать, ни выйти спокойно из дома... Эта ограда для них вынужденная мера была... там же жуть что творилось...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: