Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Отследить статус заявления онлайн в Росреестре

  • Раньше, при подаче документов на регистрацию в юстицию можно было отследить статус заявления по его номеру на сайте. Ну чтобы лишний раз к ним не приходить, а только тогда, когда документы уже точно готовы.
    Сейчас, после того, как юстиция стала Росреестром, эта возможность есть? И если есть, то где?
    Я на их сайте нашла "Проверка статуса запроса". Это оно или не оно?

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Хочу выяснить снимают или купили квартиру (видела на НГС объявление о продаже) этажом выше. Где-то когда-то натыкалась на форуме ссылку на сайт где есть все сделки по недвижке (находила сведения о своей купленной в марте квартире), но сейчас не помню где............. на сайте Росрееестра чё-то не нашла :dnknow:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • В открытом доступе есть информация только о произведенной регистрации права, т.е. есть запись в ЕГРП или нет, если есть, то указана только дата регистрации

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В налоговую стучать будете?

  • ну с год назад точно был такой сервис на сайте, я пользовалась, вряд ли его убрали...

  • Ну, мне и нужна дата

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Не, сначала участковому

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • и я пользовалась... вот не помню на каком сайте и куда тыркать:смущ:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

    Исправлено пользователем Север2011 (21.01.13 12:57)

  • Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Безразмерно благодарна :agree: и по работе тоже пригодилось :agree:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

    Исправлено пользователем Север2011 (21.01.13 13:40)

  • А ещё где-то ценник сделки можно было посмотреть, если известны рег. данные ...... :umnik:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Такие данные не предоставляются даже при письменной подаче заявления в Росреестр:хммм:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • ну, серьезно видела где-то такое - надо было выбрать область- город и см. длииииный такой перечень сделок купли-продажи - свою кв. нашла:yes.gif:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • Это возможно только в нелегальных базах.

    Выписки, содержащие сведения о переходе прав на объекты недвижимости, предоставляются только самим правообладателям.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Вы видимо имели ввиду данные по мониторингу рынка недвижимости, но там однозначно не индифицируется объект, т.е. нет номера дома и квартиры, но действительно есть цена сделки, этаж и площадь квартиры:улыб:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Этажа я не замечал.

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

    Исправлено пользователем atarin (21.01.13 14:56)

  • В ответ на: во многих случаях она может быть очень полезной
    Особенно для налоговых инспекций (сделки с ценой 1 млн. руб. на фоне реальных цен):улыб:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: особенно для налоговых инспекций (сделки с ценой 1 млн. руб. на фоне реальных цен):улыб:
    Есть такой момент, да.
    Но это до поры до времени налоговую не интересует.
    Руслан, я со своим сообщением слегка опоздал, поэтому его стер, дабы не дублировать Ваше.

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

  • В ответ на: я со своим сообщением слегка опоздал, поэтому его стер, дабы не дублировать Ваше.
    Я понял, но уже ответил на него:улыб:
    В ответ на: Но это до поры до времени налоговую не интересует.
    Раньше и расходами чиновников не интересовались :eek:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: не индифицируется объект
    Правильно: не идентифицируется.

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

  • Мне сдыдно:смущ:
    Ссылка на Мониторинг рынка недвижимости

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

    Исправлено пользователем A. Ruslan (21.01.13 15:10)

  • На сайте нет, позвоните по тел. который на 243... в тональном режиме введете номер расписки (только цифры) и сразу же получите ответ.

  • В ответ на: с год назад точно был такой сервис на сайте, я пользовалась, вряд ли его убрали...
    Ну с учетом, что срок регистрации 20 дней, через полгода после вопроса мне ответ явно не требуется :biggrin:
    Сервиса такого на сайте нет, там есть сервисы по выпискам из ЕГРП.
    Статус можно узнать по телефону росреестра, для этого надо слушать автоответчик и в нужный момент в тоновом режиме набрать номер расписки.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Да, вроде энто:yes.gif: но "то ли лыжи не едут..." - после выбора Н-ской области - не могу найти Бердск :безум:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • 4-я строчка сверху в окне "город/населенный пункт".
    Район выбирать не нужно.

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

    Исправлено пользователем atarin (21.01.13 16:22)

  • ааа выбора без района :agree:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • всё нашла :respect:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: