Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Большой город - уберите своих сеошников с форума по недвижимости

  • "Большой город" — уберите своих сеошников с форума.

    Если до конца мая ваши топорные ребята не перестанут заниматься здесь прокачкой — получите обратку. И вам это обойдётся дороже, чем вы думаете.

    п.3

  • о как :agree: , не только у меня такое мнение о БГ сложилось на этом форуме.

    поколебима, но непотопляема

  • :agree:

    у меня даже не мнение, а инфа - 146%

    п.3

  • :agree: и правда, поднадоело как-то...

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Вот интересно, это политика руководства БГ или инициатива сотрудников? Просто любопытно - это и есть seo? То есть такое вот нелепое и пошлое продвижение БГ под маской "я тут так, случайно зашел" и есть так широко рекламируемые услуги по продвижению или настоящие профи другие инструменты используют?

    поколебима, но непотопляема

  • а мне вот интересно кому и чем это мешает? Здесь же, наоборот, говорят, что хороших отзывов об АН не дождешься, а вот плохих хоть отбавляй! или они кому-то дорожку переходят таким образом?
    ЗЫ: я не с ними, и не против них. просто интересуюсь

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • В ответ на: "Большой город" — уберите своих сеошников с форума.
    А то мы своих запустим :-) И утопим форум в потоке сообщений от благодарных клиентов ЖФ.

  • В ответ на: а мне вот интересно кому и чем это мешает? Здесь же, наоборот, говорят, что хороших отзывов об АН не дождешься, а вот плохих хоть отбавляй! или они кому-то дорожку переходят таким образом?
    попробую объяснить с т.з. человека, который не относится к АН: есть понятие "положительные отзывы от реальных людей", а есть так называемые "псевдоотзывы от нереальных персонажей". Публичная благодарность за реально оказанные услуги ясна, а вот когда я сама себя от имени не себя благодарю за якобы оказанные услуги, то это звучит пошло и видно невооруженным взглядом. Явная, грубая и нечестная реклама всегда вызывает отторжения восприятия. Если есть чем гордиться - пожалуйста, общество всегда готово оценить результаты, но когда сам выковыриваешь (другого термина не смогла подобрать) свой рейтинг и коряво пытаешься его повышать, то всегда надо быть готовым к адекватной обратной связи от того же самого общества.
    з.ы. я за честные отзывы от реальных участников. И неважно - благодарные они или нет.
    Все имхо. Лично к БГ отношусь нейтрально.

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: Если до конца мая ваши топорные ребята не перестанут заниматься здесь прокачкой — получите обратку. И вам это обойдётся дороже, чем вы думаете.
    А можно вопрос? А чего это такое "получить обратку"? :umnik:

    ...и пусть ваши Желания сойдут с ума от ваших Возможностей...

  • В ответ на: То есть такое вот нелепое и пошлое продвижение БГ под маской "я тут так, случайно зашел" и есть так широко рекламируемые услуги по продвижению или настоящие профи другие инструменты используют?
    Это один из инструментов - самый простой и дешевый, их много в зависимости от вида бизнеса и целей продвижения.
    У них это исполняется по собственной инициативе человека имя которого регулярно мелькает на форуме в связи с БГ - им самим же.

  • А то мы своих запустим :-) И утопим форум в потоке сообщений от благодарных клиентов ЖФ.
    :ха-ха!: :live:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • так вот в чем дело!!! мне то, не посвященной, был не понятен этот топ. А тут столкновение интересов двух АН.... ну что ж, каждый рекламирует себя как считает нужным и возможным.
    я тут, кстати, где-то оставляла свой отзыв об АН, с которым мне пришлось сотрудничать по поводу приобретения мной квартиры, уж и не знаю, может мой пост тоже посчитали за скрытую рекламу и продвижение этого АН....хотя мой опыт был реальным, и был положительным.

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • форум - это обсуждение, общение, мы просто не хотим видеть здесь рекламу, если АН хочет поднять свой рейтинг на рынке с помощью форума, надо лишний раз подумать прежде чем туда идти.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: каждый рекламирует себя как считает нужным и возможным.
    Пока это не достанет потребителей или других участников рынка (и не обязательно конкурентов).

    п.3

  • читаю этот топик и плачу от счастья - жизнь прекрасна, когда есть толковый враг:)ау, враг!!или вам просто заняться нечем?
    я честно сообщаю - я работаю риэлтером в Большом Городе, мой топик "Риэлтер.Начало" собственно и повествует о том, как я там оказался,ничего не скрываю и не скрывал, а тут опа..такие дискуссии:))
    позвольте поинтересоваться, подобные заявления " про обратку" Ваша личная инициатива или инициатива какой-то компании?:)мне, честно говоря, абсолютно все равно, я и задумываться не буду к какому АН вы относитесь, но интересно - сами до такой мысли дошли или просто у вас зависть какая-то к успешной компании?
    Кстати, очень своевременный вопрос - форум НГС это ваша собственность или мы живем в демократической стране?:))прежде чем ,что либо писать, люди должны у Вас одобрямс получить?:)ойой, кто тут крайний? я запишусь.
    вдогонку - почему-то исторически сложилось, что негатив считается за искренность, положительные речи - заказ.Лично мне премию за присутствие не дают, это исключительно мое решение тут общаться на тему моей профессиональной (с недавних пор) деятельности,причем, как показала практика, тут есть потенциальные клиенты, которые мне интересны.
    Перечитайте, пож-та, мои сообщения внимательнее, когда эмоции уйдут, надеюсь, что-то для Вас прояснится.
    Если же у кого-то еще есть претензии к тому, что я активно освещаю свою деятельность в АН Большой Город, прошу, высказывайтесь, обещаю буду высказываться в рамках темы, обратку включать (ахаха) если что то не понравится, не буду:)
    И последнее:дамы и господа, ну давайте уже не будем опускаться до подобного тона в общении как ТС, это просто неуважение к себе же.

  • Два года назад рекомендовал Ваше Агентство своим друзьям. После сделки они вынуждены были обратиться ко мне за помощью т.к. им приходилось выплачивать дополнительные суммы по договору которые должен был оплатить продавец, сумма составляла порядка 70 тыс.руб. Сделка проходила на Кр.пр.43 руководитель отдела на тот момент был мужчина имени отчества не помню и юрист которая не сходит с экранов телевизора. Проблема была на поверхности но юрист предложила переложить проблему на своего партнера на, что я ответил отрицательно и назначил встречу Директору ВЖН, на встрече с ней я выразил свое возмущение не профессионально проведенной сделкой и отношению к своему партнеру (в данном случае Застройщику) проблема была решена в конечном итоге, но пришлось еще много потрудиться прежде чем решить ее. На тот момент в этом Агентстве работала моя знакомая которая подтвердила мои мысли и действия, а так же высказала свое отношение к Руководителю этого отделения-нет должного контроля за персоналом и в оформлении сделок. Вывод: Юрист защищает свою компанию, а не клиента. И это не единственный случай в БГ, ВЖН считаю необходимо повысить ответственность своих сотрудников.

  • В ответ на: Если же у кого-то еще есть претензии к тому, что я активно освещаю свою деятельность
    речь вообще не о вас, кто там ваш топик читает, хосспиди…

    p.s. Давайте я не буду вас учить как обманывать клиентов, а вы не будете меня учить вычислять фейковые аккаунты? Тем более, что вы даже не поняли о чём речь идёт.

    п.3

  • Скорее это вирусный маркетинг, сео - "для" поисковых машин. :улыб:

  • короче, давайте не будем опускаться до банальных разборок.
    если Вы считаете, что БГ ведет себя некорректно по отношению к какой-то компании, могу выступить посредником в организации встречи для выяснения отношений между нашими руководителями.Это в том случае , если Вы выступаете как представитель какой-то компании.какой, кстати?
    Если это Ваша инициатива как частного лица, то помочь я Вам вряд ли могу.Эмоциональных людей по весне много, это не в моей компетенции:)
    За собой оставлю право не спрашивать у вас разрешения писать что-то тут, это прерогатива модераторов НГС, они тут рулят.

  • Если вы скинете мне в личку подробности, я со своей стороны попробую узнать как это было.В любом случае подобные ситуации бывают у всех АН,кто то забивает на это, кто то (при наличии обратной связи с клиентом) учитывает в работе с персоналом.Отстаивать позицию БГ 2 года назад смысла не вижу - всех нюансов истории не знаю, возможно всякое.
    Ключевая фраза - в итоге проблема была решена.
    вы же понимаете, проблемы всегда возникали и будут возникать, это жизнь.Главное, решаются они или нет и как.

  • В ответ на: Скорее это вирусный маркетинг, сео - "для" поисковых машин. :)
    Вообще-то, репутационный, но с тех пор, как учредители контентлаба уехали из новосибирска, этим тут занимаются сеошные конторы с их топорным подходом.

    п.3

  • В ответ на: могу выступить посредником
    Представитель Большого Города, надоел ты в посредники навязываться. Эксклюзив ещё предложи заключить.

    п.3

  • В ответ на: Отстаивать позицию БГ 2 года назад смысла не вижу - всех нюансов истории не знаю, возможно всякое.
    Т.е., сама эта история вам запомнилась, только нюансы неизвестны?
    Возможно всякое, да?

    п.3

  • В ответ на: Если вы скинете мне в личку подробности, я со своей стороны попробую узнать как это было.В любом случае подобные ситуации бывают у всех АН,кто то забивает на это, кто то (при наличии обратной связи с клиентом) учитывает в работе с персоналом.Отстаивать позицию БГ 2 года назад смысла не вижу - всех нюансов истории не знаю, возможно всякое.
    Ключевая фраза - в итоге проблема была решена.
    вы же понимаете, проблемы всегда возникали и будут возникать, это жизнь.Главное, решаются они или нет и как.
    Ложки нашлись но осадок остался. Если у Вашего офиса на Кр.пр. 43 тот же руководитель, то я уверен, что не чего не изменилось с тех пор. По поводу решения проблемы скорее это не Ваша заслуга, а моя. Зная Ваше слабое место я смог надавить на него, в подробности этого дела не хочу всех посвещать.

  • ну собственно, с вами все ясно:)вам предложили диалог, вы продолжаете истерить.
    если же вы что-то понимаете в СЕО (ну по кр мере, вы так заявляете), то должны понимать, что данный топик как раз будет работать на БГ - большая часть людей все-таки различает адекватных людей и эмоциональных, вроде вас, которым лишь бы градус накалить безо всякой конкретики.
    складывается ощущение, что у вас много свободного времени, много надуманных проблем и вас это раздражает.Это раздражение вы сливаете на выдуманных персонажей, при этом чувствуете себя при деле.Я когда то проходил такой этап, мне это знакомо, поэтому вполне вас понимаю.
    держитесь, надеюсь, этот период у вас скоро закончится.

  • я так понимаю, вы юрист?
    странно слышать некие моральности от человека, бизнес которого основывается именно на наличии подобных ситуациях.Вы же прекрасно понимаете, всегда, пока на земле будет больше 2 человек, будут конфликты разного плана.Вы эти конфликты так или иначе решаете, но при этом еще нравоучения делать...это высшее искусство:)
    Моя заслуга?Уважаемый, я уже писал и не раз, я в БГ с января 12 года, поэтому не вешайте на меня всех собак, мнимых или настоящих.И мое слабое место....при чем тут это?
    жаль, что нынче юристам логику не преподают, гораздо проще было бы понимать друг друга:)
    может быть, я старомоден, но призываю и Вас и моего оппонента , топикстартера - если вы решили кому то что то высказать, вы делайте это с какой то доказательной базой, что ли..
    а то один заявляет, что нах ему диалог не нужен, он и так все знает, Вы так же - в подробности посвящать не желаете.Зачем тогда вообще тему начинать надо было, если по делу сказать нечего?
    ребята, не буду вас учить жизни, но будьте основательны.Есть конкретика - давайте обсудим, нет - вам не жалко тратить свое время на пустые звуки?

  • В ответ на: так вот в чем дело!!! мне то, не посвященной, был не понятен этот топ. А тут столкновение интересов двух АН....
    А кто с кем столкнулся?

    PS Есть неписаное (или писаное) правило - на форуме псевдопохвалы не постить.

    PPS Завалить форум всякой шелухой - как два байта переслать. И приличные компании не опускаются до таких методов.

  • вот мне тоже непонятно, с чего сыр бор.Пишет человек, что ему фейки жить мешают.Хотя бы привел бы какие то примеры, все понятнее стало бы.

  • В ответ на: вот мне тоже непонятно, с чего сыр бор.Пишет человек, что ему фейки жить мешают.Хотя бы привел бы какие то примеры, все понятнее стало бы.
    Да полно, причем не только на этом форуме

  • В ответ на: Хотя бы привел бы какие то примеры, все понятнее стало бы.
    Вы пытаетесь примерить на себя то, что предназначалось другому.
    Отсюда и Ваше непонимание ситуации. :yes.gif:

    P.S.: Личное мнение: ТС - неординарная и серьезная личность. Кроме того, довольно известная.
    Не стоит так резко строить диалог. Больше уважения к оппоненту. :улыб:

  • ну Вы хоть намекните, что личность:)а то я тут базар не фильтрую, а ребята в кожанках уже едут, ответка включена, айпишник пробит:)можно в личку:)

  • Серьезность не всегда определяется наличием ребят в кожанках.
    И с личкой не получится.
    P.S.: Негатива к БГ нет. Но есть определенные правила, одно из которых озвучил blackvalex .
    Думаю, стоит к нему прислушаться.
    Это пойдет только на пользу Вашей компании. :улыб:

  • я вас услышал, я вообще восприимчивый:)но вот проникнуться идеей, что некий пользователь НГС, ведущий себя подобным образом, является одновременно серьезной личностью, известной и уважаемой, у меня плохо получается.Причем проникнуться просто так, ни на чем не основываясь.
    короче, я так понимаю обсуждать тут больше нечего.всех с днем Победы, хороших выходных, поеду ка я в баню:)

  • Только вот неординарная личность так и не ответила на мой серьезный вопрос :dnknow:
    Хотелось выяснить все-таки,что есть в вашем понимании "обратка",т.е. что вы планируете предпринять в случае,если "топорные" ребята не вопримут ваши слова серьезно?

    ...и пусть ваши Желания сойдут с ума от ваших Возможностей...

  • мне тоже очень интересно, как это топикстартеру представлялось.Кстати, он так и не представился.имею предположение, что это реинкарнация Димы Сиурко Великолепного,ну или что-то подобное.Уж очень манера общения соответствует.

  • В ответ на: я так понимаю, вы юрист?
    странно слышать некие моральности от человека, бизнес которого основывается именно на наличии подобных ситуациях.Вы же прекрасно понимаете, всегда, пока на земле будет больше 2 человек, будут конфликты разного плана.Вы эти конфликты так или иначе решаете, но при этом еще нравоучения делать...это высшее искусство:)
    Моя заслуга?Уважаемый, я уже писал и не раз, я в БГ с января 12 года, поэтому не вешайте на меня всех собак, мнимых или настоящих.И мое слабое место....при чем тут это?
    жаль, что нынче юристам логику не преподают, гораздо проще было бы понимать друг друга:)
    может быть, я старомоден, но призываю и Вас и моего оппонента , топикстартера - если вы решили кому то что то высказать, вы делайте это с какой то доказательной базой, что ли..
    а то один заявляет, что нах ему диалог не нужен, он и так все знает, Вы так же - в подробности посвящать не желаете.Зачем тогда вообще тему начинать надо было, если по делу сказать нечего?
    ребята, не буду вас учить жизни, но будьте основательны.Есть конкретика - давайте обсудим, нет - вам не жалко тратить свое время на пустые звуки?
    По делу я уже все сказал читайте внимательней. В БГ Вы с января 2012г. поэтому не вижу смысла далее обсуждать тот случай.На Вас я не чего не вешал, а вот к Агентству БГ очень много притензий.Говорят- краткость сестра тыланта, похоже Вам еще долго над собой работать, много слов видно, что Вы человек другого жанра. По поводу юриста, Вы опять ошиблись.

  • именно в Вашем случае, я бы добавил еще и правописание:))
    прЕтензии, тАлант,нИчего (писать слитно).Ну про логику я уже упоминал:)
    как же мне жить теперь на свете - постоянно я в чем-то ошибаюсь:)айай

  • почему обязательно тс будет что-то предпринимать, думаю, и без него найдутся реальные персонажи с реальными примерами, как неинов (чем не обратка?)

    г-н чтец.. говорят, молчание - золото:улыб:вы несколько месяцев в компании, но берете на себя смелость отвечать за маркетинговые идеи вашего руководства - это по крайней мере смешно..

  • я беру смелость отвечать только! за себя.
    мне не нравится, когда какие то мифические уважаемые личности "выкатывают предъявы", мне не нравится, когда типо юрысты, общаясь со мной и якобы претендуя на роль тех же уважаемых и серьезных, в принципе игнорируют русский язык:)мне не нравится, когда,люди, что-то читая, не прилагают усилий, чтобы осмыслить читаемое.
    Вы вообще с чего взяли, что я отвечаю за какие-то идеи?есть официальная ветка БГ на форуме, хотите официальных комментов, пишите туда.
    Я отвечаю исключительно нескольким эмоциональным серьезным персонажам, в рамках исключительно частного общения

  • Столкнулся с этим агентством. Впечатление осталось ужасное. До сих пор не могу переехать в свою квартиру. И потом мне будут рассказывать как риэлторы этого АН классно проводят многоходовые сделки. За что деньги берут, не пойму.

  • В ответ на: почему обязательно тс будет что-то предпринимать, думаю, и без него найдутся реальные персонажи с реальными примерами, как неинов (чем не обратка?)
    Судя по заявлению,ТС решительно готов что-то предпринять и даже срок обозначил!:yes.gif:

    ...и пусть ваши Желания сойдут с ума от ваших Возможностей...

  • В ответ на: мне не нравится, когда какие то мифические уважаемые личности "выкатывают предъявы", мне не нравится, когда типо юрысты, общаясь со мной и якобы претендуя на роль тех же уважаемых и серьезных, в принципе игнорируют русский язык:)мне не нравится, когда,люди, что-то читая, не прилагают усилий, чтобы осмыслить читаемое.
    В таком случае,боюсь,вы долго в этой профессии не задержитесь,терпения не хватит.Если вам сейчас просто - не нравится,то скоро вас будет... :eek: бесить. :спок:

    ...и пусть ваши Желания сойдут с ума от ваших Возможностей...

  • В ответ на: мой топик "Риэлтер.Начало" собственно и повествует о том, как я там оказался,ничего не скрываю и не скрывал, а тут опа..такие дискуссии:))
    Если хочется поведать миру, какая работа риэлтера изнутри, совершенно не обязательно писать название организации. Я бы на месте вашего руководства "выпорол" Вас за этот нудный и бредовый топик он скорее анти-рекламный.

  • В ответ на: ТС - неординарная и серьезная личность. Кроме того, довольно известная.
    Да говорите уже кто!)

  • скажем так, мнение ваше и не обязательно правильное:)и по поводу пороть, и на тему нудности и бредовости:)
    это просто жизнь, обыкновенного человека, без прикрас, а это всегда скучно и обыденно.
    кстати, так как за присутствие тут мне не доплачивают, я сам решаю, что писать и как.

  • В ответ на: Столкнулся с этим агентством. Впечатление осталось ужасное. До сих пор не могу переехать в свою квартиру. И потом мне будут рассказывать как риэлторы этого АН классно проводят многоходовые сделки. За что деньги берут, не пойму.
    не, ну я уже растерялась - кто и против кого воюет Давайте по факту, если это АН - г...о, то надо обосновывать доками, либо более подробно излагать историю, а так просто, мол, БГ - г..о, это тоже неконкретно и несправедливо. Давайте все придерживаться справедливых правил - хвали и хулим АРГУМЕНТИРОВАННО.

    поколебима, но непотопляема

  • да никто не воюет:)кого-то заклинило с утра пораньше,что-то померещилось и понеслось...война с ветряками.остальные с семечками и пивом наблюдают

  • В ответ на: И приличные компании не опускаются до таких методов.
    :respect:

    п.3

  • Верните сеошников:улыб:

  • Это даже хуже цыган.

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: