Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Дорый день,
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал квартиру через данное агентсво? Какие остались впечатления? У них очень большой выбор, квартиры они предлагают купить в Березовом. Очень бы хотелось узнать отзывы. Нигде про них ничего не написано. :dnknow:

    Стоит ли через них покупать квартиру? все ли у них в порядке?

    Уважаемые модераторы, если я не там разместила свою темку, то перенесите, пжт, куда нужно.

    Няшко-няшное

  • О том как правильно купить объект недвижимости, на этом форуме написано немало. Надо просто почитать, может быть сделать выписки. АН не продает квартиры, а содействует в приобретении-продаже. Поэтому руководствуясь материалами этого форума, АН Вам будет не сложно проконтролировать.
    В ответ на: Очень бы хотелось узнать отзывы. Нигде про них ничего не написано.
    Про наше агентство здесь много написано, 99% неправды, поэтому руководствоваться отзывами на форуме - не совсем правильно. Почему то негативные отзывы размещаются без проблем, положительные-считаются рекламой и не пропускаются модераторами.
    P.S. Авеню - нормальное, небольшое, правда, агентство.

    Исправлено пользователем Ogor (12.04.12 13:26)

  • по поводу АН Авеню: мы 1,5 месяца назад сестре покупали квартиру на Березовой и как раз через Авеню. Остались очень довольны разнообразием предложенных вариантов, хорошей скоростью работы, а главное индивидуальным клиентским сервисом + хорошим человеческим отношением. У нас была ипотечная сделка и она была проведена без проблем (уже и документы о праве собственности получили). Сейчас я продаю свою квартиру тоже через Авеню, покупателя нашли быстро и цена вполне хорошая. Особо хочу отметить хорошую работу менеджеров Ольги и Дмитрия -качественно работают ребята!

  • главное индивидуальным клиентским сервисом + хорошим человеческим отношением
    Забыли добавить "Всегда рады вас видеть специалисты АН Авеню Ольга и Дмитрий".

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • "индивидуальный клиентский сервис" - если уж рекламируете, то пишите проще, понятным для Простых людей языком. Возможно кто-нибуть и поверит в то, что вы не связаны с этим АН. Ну и ник можно было взять другой....))

    Чистая Слобода

  • Будьте позитивнее и не ищите во всем злой умысел:улыб:А с АН Авеню я, конечно, связана, КАК КЛИЕНТ! Уже вторую сделку провожу и довольна!Удачи!!!

  • В ответ на: Будьте позитивнее и не ищите во всем злой умысел:улыб:А с АН Авеню я, конечно, связана, КАК КЛИЕНТ! Уже вторую сделку провожу и довольна!Удачи!!!
    Надо же, какие благодарные клиенты пошли. Специально зарегистрировались, чтобы отзыв оставить. А до этого ни сном ни духом об этом форуме!

    Be yourself, no matter what they say.

  • Клиента тоже могут звать Ольга!

  • В ответ на:
    В ответ на: Будьте позитивнее и не ищите во всем злой умысел:улыб:А с АН Авеню я, конечно, связана, КАК КЛИЕНТ! Уже вторую сделку провожу и довольна!Удачи!!!
    Надо же, какие благодарные клиенты пошли. Специально зарегистрировались, чтобы отзыв оставить. А до этого ни сном ни духом об этом форуме!
    Сомневаюсь, что человека можно заставить написать против его воли. И, если клиенту просматривая форум, не лень зарегистрироваться и оставить теплые слова, то это только плюс агентству.

  • Это агентство работает по мошеннической схеме. Сначала агент, с которым вы связались, любезно вас облизывает и вписывается в доверие, предлагая форму работы с клиентами двух вариантов( встреча с агентом либо самим осматривать), но все они оплачиваются предварительно. Т.к. выезд агента озвучивают стоимостью 100% комиссии, то весь расчет идет на то, что клиент выберет менее дорогую услугу, т.е. сам осмотрит к примеру квартиру. Ему предлагают сначала оплатить услугу скажем 5000 тыс. руб., потом скидывают якобы базу этого агентства, назначают вам встречу с владельцами жилья, причем их предложений в высланной вам базе нет( агент вам скажет, что оно появится там через пол часа), и все, на этом услуги данного агентства заканчиваются. Прочитав внимательно договор, который вам вышлют, вы поймете, что он весь прописан в пользу данной конторы.

    Моя рекомендация, не ведитесь на предварительную оплату. На этом в основном попадаются те, кто впервые имеет дело со съемом/ приобретением недвижимости.

  • По 5 млн. за услуги берут!? Совсем страх потеряли. ))

  • Очепятался))

  • Неужели до сих пор кто-то на такие разводы ведётся?

  • В ответ на: Неужели до сих пор кто-то на такие разводы ведётся?
    Только за эту неделю мне двое таких лоханувшихся попалось.

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А я не понимаю: что мешает прийти обратно на крылечко этого агентства и устроить там скандал или антирекламу? Либо внимание полиции привлечётся к деятельности этих лохотронщиков, либо сами деньги отдадут, чтоб новых клиентов облапошивать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • С юридической стороны к ним не подкопаться. Сам не раз читал их договоры.Так что с полицией тут никак. Наши люди просто не хотят читать их,или читают невнимательно..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • вы что-то путаете, Авеню не занимаются арендой, и тем более мошенническим путем.
    нормальное агентство, мы с ними работали, нареканий не было.

    П.3

  • Причём тут я, и что я путаю? Вы о чём?

  • КОММЕНТАРИЙ ОТ АН "АВЕНЮ":
    Наше настоящее АН "АВЕНЮ" (ИНН 5406699815) никогда не занималось и, в настоящее время, не занимается арендой, о чем мы разместили уведомление на главной странице нашего сайта.
    Все фирмы, которые действуют от нашего имени, считаем мошенниками. Пострадавших просим обратиться к нам, мы окажем помощь с правоохранительными органами, т.к. от этого страдают наш имидж и деловая репутация.
    Алексадрррр84, мы ждем Вас в нашем офисе по адресу:
    г. Новосибирск, Красный Проспект 42, офис 204.
    Для сведения пользователей, сообщаем, что в настоящее время в ИФНС по Новосибирской области зарегистрировано более 20 фирм с названием "АВЕНЮ" и при публикации отзывов рекомендуем указывать реквизиты фирмы, чтобы не страдали организации, не имеющие отношение к фактам мошенничества. За последние 3 года возбуждено несколько уголовных дел по аналогичным фактам в отношении одноименных фирм.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (15.12.16 12:26)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: