Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Добрый день, хочу продать квартиру в 120м2, новостройка как вы думаете возможно ли или даже пробовать не стоит?

  • Все возможно - цена впороса.
    Зы. мне не надо.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Добрый день, хочу продать квартиру в 120м2, новостройка как вы думаете возможно ли или даже пробовать не стоит?
    Странный у вас вопрос. Если вы хотите ее продать , то конечно стоит. Если не хотите, то тогда скорее всего не надо и пытаться.

  • Вообще-то вопрос-то по делу.:улыб:Можно продавать 3 года,принимая звонки,ездить на показы,двигаться по цене и так и не продать. :dnknow: Товар-то далеко не ликвидный,это сродни коробкам коттеджей,которые годами стоят никому не нужные,НО можно хотя бы попробовать изучить спрос и вдруг выскочит покупатель,которых ищет и мечтает:миг:

    ...и пусть ваши Желания сойдут с ума от ваших Возможностей...

  • Выставляйте в свободную продажу и смотрите, как будет продаваться.
    Если будут просмотры, значит Вы на верном пути.
    Если просмотров не будет - более внимательно посмотрите на цену.
    В прошлом году был топ, в котором обсуждали продажу больших по площади квартир.
    В процессе обсуждения 4-я квартира одного из участников обсуждения была успешно продана.
    Но там была вторичка.
    Не помню, помогло ли обсуждение на форуме или просто так совпали звезды, но факт остается фактом.

    А для начала - решите для себя, а нужна ли Вам продажа.
    Так как в Вашем вопросе чувствуется некая нерешительность относительно данного шага. :улыб:

  • Ну у меня тоже уже вторичка ( Кирова 25), просто интересовал вопрос ликвидности на Новосибирском рынке недвижимости. Нерешительность есть, так как пришлось сделать ремонт в квартире и переехать в другой город. Пока стоит закрытая, желание продать есть, но за совсем дешево не хочется, а начинать продажу не очень активного характера нет ни времени,ни желания. Вопрос наверное был для агентов АН, думаю, они тут должны присутствовать.

  • Предлагаю метод определения начальной цены.

    Смотрим сюда

    Выбираем две-три самых дешевых квартиры (похожих на Вашу), вычисляем среднюю цену (вариант - цену квадратного метра). К полученной стоимости "усредненной" квартиры добавляем 50 % вложенных в ремонт денег. Начальная цена не должна сильно отличаться от полученной цифры.

    Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: