Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Надежный или нет подрядчик Сибстрой?

  • Может кто сталкивался с подрядчиком Сибстрой, очень важны отзывы, стоит ли брать через них квартиру в новостройке. и какие доки выдает эта организация на руки

  • Сибстроев много. Уточните какой именно. Кто директор?

  • Юр адрес ул.Красный проспект, 220, Фактический адрес ул.Державина,28

  • В ответ на: Сибстроев много. Уточните какой именно. Кто директор?
    пр. Димитрова, 7, оф. 419, 1 подъезд
    vklad.ucoz.ru

    Если у кого был опыт скажите, а то сайты у этих маленьких фирм доверия не внушают, но сам когда то с таких начинал, и знаю что это не показатель. Кто с ними уже сталкивался?

    Хочу купить для себя квартиру в Нарымском квартале. Интересует 2-х или 3-х комнатная (4-6 секции).

  • это ктото неизвестный. лучше дискус плюс или сибирь проверенные

  • В ответ на: это ктото неизвестный. лучше дискус плюс или сибирь проверенные
    Я это понимаю, но я же ищу не по подрядчикам, а по интересным мне квартирам.

    Хочу купить для себя квартиру в Нарымском квартале. Интересует 2-х или 3-х комнатная (4-6 секции).

  • это не подрядчик. это кредитный кооператив.

  • В ответ на: Я это понимаю, но я же ищу не по подрядчикам, а по интересным мне квартирам.
    Подход в чём-то верный.
    А в чём-то оочень........"на грани". :а\?:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • мы приобрели новостройку уже как 2 года минуло, а наруках кроме предварительного договора ничего нет. может кто подскажет что делать, куда обращаться? :зло: :хммм:

  • Обращаться к продавцу, с требованием заключить основной договор.

  • Обращались, даже письменно, а в ответ только обещания устные.

  • У форумчан информации полно, но у Вас вопрос неконкретный. Вы бы написали всё сразу: что за стройка, что за сибстрой (точное название, адрес). Чтобы не гадать. Выложили бы скан 1-й страницы договора.

  • если ничего в ближайшее время не решится, то выложу доки

  • Ничего себе. По ним возбуждены уголовные дела? Согласно ссылки,http://video.precedent.tv/2009-03-20-20-22-11?task=viewvideo&video_id=732. Хорошо что не много народа пострадало. А я смотрю, что они, Сибстрой, ценник процентов на 25-30 % ставят ниже/ чем у любого застройщика. Ну не реально это.

  • В ответ на: Ничего себе. По ним возбуждены уголовные дела? Согласно ссылки,http://video.precedent.tv/2009-03-20-20-22-11?task=viewvideo&video_id=732. Хорошо что не много народа пострадало. А я смотрю, что они, Сибстрой, ценник процентов на 25-30 % ставят ниже/ чем у любого застройщика. Ну не реально это.
    При этом до сих пор спокойно работают, на том же месте- пр. Димитрова,7. Подают рекламу в НГС.

  • Дискус плюс. Покупать квартиру в кооперативе - достаточно много рисков:смущ:.

  • Пробейте у застройщика информацию по своей квартире

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: