Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Вокзальная-магистраль, ну как вам?

  • Есть вариант приобретения квартиры В-М 5,подъезд который к ЦУМу.Кто живет там? нравится ли? Что можете сказать,плюсы минусы. Вроде и центр рядом, и двор тихий, и кирпич,и не к вокзалу сторона...Буду благодарна за ответы

  • Смотрел как то, лет 10 назад там квартиру, мне не понравилось, квартирки маленькие, подъезды грязные, лифты совсем стары (хотя сейчас наверное по программе поменяли).

  • Нормальный вариант. На самом деле ближе к вокзалу лучше - с транспортом лучше. Но и здесь свои плюсы.

  • Ну это не аргументы. ТС скорее всего тоже смотрел. Это вопрос приоритетов.

  • Нет ну естественно в сравнении с затулинкой я выбрал бы В.М.5. Был бы вопрос в сравнении, сравнил, а так ИМХО по конкретному дому.

  • я одно время была неравнодушна к вокзалке, но больно уж маленькие квартиры и потолки низкие - 2.5.. 3-ки еще более-менее 1 комната на дорогу, а в 2-ке все окна на вокзалку - не оч приятно, да и дорога близко и постоянно там пробка.. особенно вечером.. еще мне лично не нравится там на низких этажах, тк дом немного "в ямке".

    Смотря за сколько покупать, если цена сильно гуманная, то вариант хороший.

  • Если окна во двор - вполне хорошее место. А если на дорогу - то я бы ни за что не взял.

  • Лифты все такие же. насчет квартир согласна. но смотрим трешку.уже лучше)

  • Потолки 2,6. согласна насчет этажей которые ниже. по мне там как будто и потолки ниже. мы на 9 этаже смотрим. и трешку, одно на вокзалку,два окна во двор.Для трешки цена реальна,мы считаем ок 3млн. За эти деньги двушку в районе центра попробуй найди.или хрущ предлагают.совсем обнаглели)

  • Эх .конечно , же большие квартиры это дааа. но смотрим цена/место/и все же три комнаты не две.перепланировку потом сделаем.да и вид с 9 этажа не плох)

  • смотрите чтобы крыша не бежала, и напор воды был нормальный, в 11 доме (за цумом) на 9 этаже с водой не айс.. нуу примерно за 3 млн есть еще на челюскинцев - такой же кирпич, только новее и панели (на любителя) но опять же новее, потолок выше, а площадь больше.

  • У меня подруга живет в этом доме, на 3-м этаже. Если я с номером дома не ошиблась (это же длинный дом, там еще Santa Fe раньше было кафе).
    Сейчас с ней разговаривала - она говорит, что на первых этажах бывают крыски, после того, как кафе закрыли, мыши стали пробегать и тараканы. Если окна во двор выходят - очень тихо и летом, когда жара бывает, в кварире очень комфортно, не жарко.
    если окна на Вокзальную маг-ль выходят, то без кондиционера не обойтись - очень жарко идушно, плюс к этому пыль жирная какая-то.
    Сама я у нее сколько раз в гостях была, мышей и прочее не видела, но подруга жаловалась пару раз, что в подьезде бегают....

  • Да да, ВМ - это источник жару и духоты - у нас в городе сделано открытие. :ухмылка: Кондер там нужен от шума дыма и пыли, чтоб окно не открывать. Ну и плюс солнечная сторона.

    Кстати в этом доме жили две известные ночные/утренние радиоведущие. Может и щас живут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: