Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

осторожно, лохотрон-аренда netdarmoedam.ru

  • Я решила сдать квартиру самостоятельно без агентства. Подала объявление на НГС. Квартиросъемщик нашелся в течение суток. Я взяла задаток и через 3 дня объявление с сайта НГС было мною удалено. Но несмотря на это уже целый месяц мне звонят желающие снять квартиру. После подробных распросов выясняется, что моя квартира будто бы от моего имени выставлена на сайте netdarmoedam.ru, по правилам которого доступ к моему телефону является платным. Напрашивается вывод, что администрация сайта ворует чужие объявления на других сайтах, в том числе устаревшие и зарабатывает на этом.

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • Посмотрел сай, что сказать маладцы :rofl:
    Зы. Вот бы я кому-то еще смс отправлял за информацию :rofl:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Это ладно..... ничего страшного.

    Вот я поражаюсь как люди умудряются снимать квартиру на длительный срок и не спрашивать документы (кто вообще человек который вам сдает квартиру????)

    P.S. будьте бдительны... уже особо одаренные ставят себе в паспорт штамп с пропиской (каким образом они его ставят неизвестно) и его предъявляют вместо свидетельства о праве собственности - люди ведутся на это, потом в милиции сидят и плачут.

    Это было недавно в Центральном районе м.Покрышкина.

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: