Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Добрый день Сибиряки! У меня назрел вопрос: Скажите кто живет или что нибудь знает о доме Орджоникидзе,27( плюсы,минусы) и так же Революции,6 . Вроде как на Орджоникидзе и вот прям центр и квадратов больше, Революции,6 - тише, но рельсы и меньше квартира, но как живется там и там? Поделитесь мнением. :flowers:

  • В ответ на: Орджоникидзе,27( плюсы,минусы)
    рядом парк, день города из окна будете смотреть, вечером пришли с работы, переоделись через дорогу перешли и вот вы уже в театре:улыб:

  • На Орджоникидзе постоянно машины чадят под окнами. На Революции нормлаьно но отдаление имеет место.

  • Если често выбрал бы на Революции, т.к. живу рядом на Урицкого. Тихо, спокойно. Хорошая транспортная доступность как на авто, так и на ОТ.

  • у Революции, 6 больше признаков "тихого центра"

  • революции 6 - жили родители приятелей, потом поменялись к ним поближе на цирк и ненарадовались.. плюсы не знаю из минусов по отзывам - медвежий угол, магазинов толком нет, вечером ходить неприятно, до остановок всех далеко идти, рядом общежития, санэпидемстанция.

    на орджоникидзе живет друг в 3-ке, из плюсов - все рядом, самый центр, вид на оперный - божественный, но это 1 комната, остальные - во двор.. минусы - дом в трещинах, у него в маленькой комнате (которая первая от входа) вывалился большой кусок стены, в праздники все перекрывают - неудобно, двор превращается в общественный туалет.

    по мне, выбирая из этих двух вариантов - однозначно орджоникидзе.. хотя, я бы старалась посмотреть шире, наверняка есть еще варианты лучше этих.

  • Конечно лучше золотую середину подобрать. На О. кстати щас еще здание пристроили, а это бывает приводит к трещинам.

  • дубль удален

  • спасибо за мнение! что значит дубль удален?

  • может еще есть мнения? по деньгам и с желанием жить в центре, мы остановились на этих двух варианта.с трещеной и простройкой очень расстроили(

  • революция со студентами театралами и санэпидемстанцией, а еще молочным заводом помойму вообще не айс... на орджоникидзе не смотря на "старьёмоё" хотя бы место зачетное, планировки сопоставимы....

    если смотрите посильный кирпич - смотрите в сторону сибирской, вокзальная магистраль.. я б ее взяла.. имхо жить там комфортнее или в сторону М крпр - 1905 83 хотя там тоже стройка века рано или поздно будет через дорогу (сколько там уже пикетов, а забор и ныне там)... в начале гоголя на М крпр есть хорошие дома с нормальными планировками, у дома офицеров пару домов во дворах.

  • Студенты микровуза и СЭС это ерунда и смешные стереотипы, также как и стройка в сквере (в которой кстати и плюсы можно найти). Это роли не играет. Фобии пустые. Также как НЗХК, барахолка или кладбище. Хотя рядом с медучреждением я бы не очень хотел жить, но в принципе тоже можно закрыть глаза.

    Дубль удален - значит сообщение два раза запостилось. А трещины - не факт. К тому же от новой стройки для другой части дома они безвредны. Хуже всего что машины внизу дымят.

  • Выбирайте другой вариант, ни первый ни второй - не вкусные. :nea.gif:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • В ответ на: Фобии пустые. Также как НЗХК, барахолка или кладбище.
    ха-ха-ха! ну тогда уж закрывайте глаза и на мед учереждения, включая тубдиспансер и на ЛЭП.. чего уж там, по сравнению с вышеперечисленным, от автомобилей вреда совсем немного, даже пользу наверняка можно найти (так же как со стройкой в окна) :tease:

  • Автомобили - главный загрязнитель. А тубдиспансер реально безопасен. Что кто-то там с тубиком ходит в километре от дома - это роли не играет. Тем более все равно не знаете кто рядом с вами по тротуару идет. Вот ЛЭП это реально вредно.

  • Живу 2 года на революции 6.
    Все устраивает:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: