Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Доброго времени суток всем!
    Планирую купить квартиру на Кошурникова 20. Квартира угловая. Может кто-нибудь знает какую-либо информацию об этом доме? Поделитесь, пожалуйста. Еще интересует сам район, рядом с домом: инфраструктура, преступность, экология и т.п. Спасибо.

  • ничего не знаю об этом доме но судя по карте метро проходить под домом и с шести до двадцати четырех электричка будет давать о себе знать, но вы привыкнете)))

    надейся на лучшее, готовься к худшему

  • первый раз слышу про метро, до мая месяца жила в соседнем доме.
    а так район нормальный, колеса с машин регулярно снимают, квартиры вроде с нашем доме не вскрывали, на улице ночью спокойно)) куча магазинов в округе.

  • +1, всю жизнь живу в соседнем доме, никаких толчков, вибраций и прочего... Все подружки в соседних домах, бывает и ночью от них идешь, все тихо))
    P/S автор, если не секрет, за сколько покупаете? можно в личку

    Исправлено пользователем Yanochka (23.07.11 23:48)

  • Вариант отличный однозначно. А метро здесь уже на современном вибропокрытии, потому не ощущается.

  • Какая уж там экология, дом вблизи двух трасс с интенсивнейшим движением. Инфраструктура хорошая, рядом есть всё, что нужно.

  • Всем спасибо за ответы. Метро меня действительно мало волнует. В плане экологии, имел ввиду не только магистрали, а предприятия, которые могут дать знать о себе запахом или какими-либо выбросами. Я из другого города, поэтому в Новосибирске пока мало ориентируюсь. Гораздо важнее узнать про сам дом. Качество постройки, например, промерзают ли стены зимой, другие подводные камни?

  • Типовая панельная 9-этажка. В городе таких дофига. Промерзают ли углы? Есть такие дома, где промерзают, есть такие же дома, где не промерзают, и вообще это скорее не от дома зависит, а от конкретной квартиры и состояния конкретных швов. Но в общем-то это не проблема - отремонтировать швы не шибко большая проблема в наше время, хотя это и довольно затратно.
    В плане тепла - аналогично. Есть дома теплые, есть холодные. Вообще - чем выше - тем лучше, ибо раздача тепла сверху идет.
    Ну а так.. предприятий рядом почти нет, дворы в том месте зеленые, к тому же, если е ошибаюсь, в тех домах в угловых квартирах огромные балконы с торца здания.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Я как-то смотрел в соседнем доме квартиру, потом просто пошел в ЖЭУ и спросил у главного инженера - он мне про дом все рассказал. Что вам мешает сделать тоже самое, тем более ЖЭУ по-моему в этом доме и находится.
    Кстати - это самый новый дом из этой серии в квартале - где-то начало 90 годов.
    Швы чинят не очень затратно по сравнению с ремонтом и приобретением квартиры- 300 рублей погонный метр по весне предлагали.

  • Вчера был в тех краях, увидел, что именно в этом доме как раз нет больших балконов.. В остальных домах, стоящих в этом ряду - есть, а в этом - нет.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: