Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

выбор квартиры в центральном районе

  • доброго времени суток. нужна помощь в выборе квартиры, т.к. город практически не знаю. есть возможность посмотреть район. но нужен совет, какой двор стоит рассматривать в плане тишины, а дома в плане качества осблуживания и в принципе качества.

    параметры:
    нужна двушка (есть 2-2,2 млн.)
    рядом наличие парковки без боёв за место (не самое важное)
    возможность быстро добраться до комплекса "седьмое небо" на державина (метро, авто, автобусы)
    тихий двор, дом не выходящий на автомагистрали, точки (бары, дискотеки, тусовки), оживленные по ночам

  • ответила л/с :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • жители и гости центрального района, где же Ваши отзывы? 300- посмотрело и ни одного по теме?

  • В ответ на: жители и гости центрального района, где же Ваши отзывы? 300- посмотрело и ни одного по теме?
    Видимо нет таких мест, за такие деньги))

  • за такие деньги есть квартиры практически в каждом дворе этого района, означает ли, что весь район не "такое место"?

  • двушка за 2.2 в центральном =), нереально. Однешка в бараке под снос =)
    нгс недвижимость вам в помощь
    сам посмотрел, за такие деньги хрушевка на 45 квадратов в центре, не айс но жить можно

    И говорит попугай попугаю, я тебя Попугай попугаю, а в ответ ему попугай: попугай, Попугай, попугай

    Исправлено пользователем popugai (01.07.11 17:29)

  • В ответ на: двушка за 2.2 в центральном =), нереально. Однешка в бараке под снос =)
    нгс недвижимость вам в помощь
    сам посмотрел, за такие деньги хрушевка на 45 квадратов в центре, не айс но жить можно
    ну вот сначала посмотрите, а потом говорите. вообще-то за 1,5 можно однушку купить на окраине.

    а автору скажу просто - смотрите гугло/яндекс/гис карты, там видно сколько зелени вокруг дома, есть ли магистрали и т.д.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: