Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Куда подать объявление о продаже объекта на Алтае?

  • Не могу найти на НГСе ни на доску объявлений, ни тут на форумах.
    Как-то не интуитивно организовано, или нету такого раздела совсем. За пределами НСО жизни нету? :biggrin:
    Есть квартира и дом. Хочется поискать покупателей из Новосибирска. Что делать?
    И встречно: если хочу купить что-то за пределами НСО, мне туда ехать и там искать по газетам и объявлениям? Или все же тут есть какой-то, неведомый мне, раздел?

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Отчего же, здесь недвижимость Барнаула :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так это Барнаула. Алтай Барнаулом не ограничивается. Да и кто из сибиряков там бывает? Я как зашел, чуть не оглох, от тишины звенящей там :шок:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • И на том спасибо:улыб:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Новосибирск тоже сам собой не ограничивается - на региональном ресурсе выставляется и Бердское, и Ордынское, и Куйбышевское жильё... Смотрите на вещи шире.
    Кому нужно будет на Алтае, первым делом должны смотреть раздел "Барнаул", по крайней мере это логично.

    На здоровье.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: