Погода: 1 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
  • Ситуация не совсем приятная и щекотливая....
    квартира 3-шка не приватизированная, в ней прописаны отец, мать, сын, бывшая жена сына и двое детей.
    бывшая в квартире не проживает почти три года, квартплату не вносит, выписываться добровольно тоже.
    насколько возможно и реально её выписать через суд?

    п.5

  • ...долго она там прописана?Она уже учавствовала когда нит в приватизации??Я так понимаю,хотите выписать,чтобы она не учавствовала в приватизации?!Проще от неё взять отказ от приватизации.Если не даёт,то закажите справку о неучастии в приватизации,если она учавствовала,то второй раз она не может!

  • в приватизации она не участвовала.....
    отказываться не собирается......
    просто ситуация касается конкретно моего брата......
    у её родителей точно такая же 3ка и тоже не приватизированная.....
    ей было предложено, что бы и она и он и дети остались с квартирами, выписаться с одним ребёнком...и прописаться у своих родителей, и у неё и у ребёнка в той 3ке будет доля, и у него и второго ребёнка в другой квартире доля......
    но видно жлобство выше разума.....
    вот и ищем способы спокойно и законно разрешить ситуацию.....
    прописана до сих пор, официально проживала почти 18 лет.....
    три года уже не живёт.....

    п.5

  • сейчас,даже,детей,очень сложно просто выписать из госовки,нужны везкие основания.....т.к. это ущемление прав ребёнка участвовать в приватизации.Остаётся только нормально договориться :dnknow:.....дети несовершеннолетние,как я поняла?!Может пусть ей предложит алименты побольше?

  • Где эти 3 года проживали дети?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • дети в основном проживали в съёмной квартире.....только на каникулах жили у отца.... да и то не регулярно.....
    в чём ущемление прав ребёнка?
    сейчас где прописаны дети в общей сложности прописано 6 человек, а у её родителей в 3ке прописано всего двое.... так вроде бы даже улучшение получается.....

    п.5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: