Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Финансово-Инвестиционная Сервис Компания

  • Здравствуйте!
    Вот заинтересовался предложением от данной компании. Подскажите, как долго она работает на рынке? Стоит ли доверять данной компании? Честна ли она со своими покупателями?

  • Да. Это очень давняя компания. Работает со многими подрядными организациями.
    Новостроечку покупаете?

    "...Я Родину люблю..."

  • Да!) Вот и думаю стоит ли покупать через них, так как цена немного ниже рыночной..

  • Можете подсказать по подробнее? Сколько лет работает? Какой оборот(квартир)? Возможно есть какая-то документация, кто покупал через них квартиру?

  • Вы у них не спрашивали?:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Спрашивал по телефону, в офис не ходил. Хотел услышать мнение людей.

  • Ну вот вы услышали мое мнение.
    Я уже когда то отвечал по ФИСКо
    вот тут

    "...Я Родину люблю..."

  • Хорошая компания, адекватные люди - покупал через них, одни плюсы (даже вошли в положение и согласились немного подождать оплату, когда мы не смогли вовремя оформить доки на кредит).

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Вот и думаю стоит ли покупать через них, так как цена немного ниже рыночной..
    Вы больше внимания уделите самому объекту, который предполагаете купить. И, соответственно, Застройщику.
    И помните, что ФИСКо выводит на рынок не свой товар, поэтому в случае возникновения проблем решать их Вам придется не с ФИСКо, а с Застройщиком.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: