Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Нужна любая информация о ГСК "Тулинский" !

  • Добрый день, хотела бы прояснить один вопрос или скорее найти тех, кто купил гараж через ООО «Объстройпроект» по инвестиционному договору ул. Сибиряков-Гвардейцев 62 ГСК «Тулинский». Кто-нибудь оформил в собственность? Кто в курсе как вообще обстоят дела, на какой стадии?
    В 2007 году был куплен гаражный бокс по инвестиционному договору у ООО «Объстройпроект», по ул.Сибиряков-Гвардейцев 62, срок сдачи в эксплуатацию декабрь 2007 года, до сих пор никакого акта приема-передачи не подписано, председатель ГСК «Тулинский» летом 2010 года утверждал, что документы все отданы в юстицию и нанят юрист, который занимается оформлением в собственность, согласно инвестиционному реестру, к концу 2010 года была другая информация, что юстиция завернула документы, т.к. неправильно были юридически оформлены док-ты на землю и пристройки с козырьками, что юстиции нужно на лапу, для ускорения процесса. Кто-нибудь оформил в собственность? Кто в курсе как вообще обстоят дела, на какой стадии? Может уже эти боксы трижды перепроданы другим людям?

  • Хочу поднять тему. Кто в курсе ситуации?

  • Кто в курсе ситуации?
    ООО «Объстройпроект»

    Я думаю, что сдадут.
    Но когда...? :dnknow:

    "...Я Родину люблю..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: