Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • Ищем людей,которые сталкивались с работой АН "Солнечный круг".!!!
    Сами являемся пострадавшими от работы < п.6 > данного АН, в частности руководства и юриста.Они брали денежные средства у людей для покупки квартир,оформляли как ответ хранение,в результате дело тянется уже год.Так же они продают квартиры по доверенностям и не отдают людям деньги. Сроки расчетов постоянно переносятся по разным причинам(якобы в АН нет денежных средств чтобы расчитаться).
    Если есть на форуме люди с подобными проблемами,пишите.

    Исправлено пользователем FirеFly (09.12.10 12:46)

  • Вы не первые (по лету абсолютно аналогичные сообщения об этих товарищах были - резвились по стройке на Богаткова 65/1), но, скорее всего ваше сообщение удалят в связи с нарушением правил форума - не пишите "мошеннические действия", когда нет приговора по 159 УК РФ, или, хотя бы в кавычки берите. Если удалят - откорректируйте - возможно, Вы не одни столкнулись с этим агентством.

    Исправлено пользователем Суслик (08.12.10 23:11)

  • Вы как то можете подтвердить свои слова, документами, ссылками?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да, мои друзья тоже продали через это АН квартиру и не могут получить деньги. Сроки все время переносятся под разными предлогами.

  • Все без доказательно!спланированная атака конкурентов !сам я лично Литвак Антон купил у них квартиру и себе и маме,очень доволен быстро оперативно!Молодцы!

  • да и вообще похоже что у этой" истины"мужа увели вот она и бесится!

  • Мои друзья тоже покупали через них две квартиры : быстро, оперативно, а теперь полгода не могут забрать деньги. Скорее всего это не мошенничество, а стиль работы на грани риска. Но нам от этого не легче.

  • Что за ерунда откуда вся эта грязь берется !?! все вздор и оговор!я работала с этим агенством,сама покупала и друзьям советовала,добрейшие,компетентные люди!наверное жить комуто мешают или дорогу перешли!!!!

  • Вт видите у пользователя MaNi друзья и покупают и продают через это агенство квартиры,чтож они идут туда если все так плохо как вы пишете???????

  • Повторить еще раз? Все БЫЛО хорошо. А теперь не могут забрать деньги. Мы говорим о том, как сегодня. Какой тут может быть оговор! Пишу, что есть на самом деле.

  • Работаю в этой отрасли и в непосредственной близости от СК 11 лет. Ни одного раза за прошедшие годы не было ни одной совместной сделки.АН Академгородка называют их "черная дыра". Масса жалоб от людей, которые связались с ними и затем заходили на консультацию с вечным вопросом: что делать?
    В приеме в члены НАР им было отказано, т.к. ни одно АН не дало им рекомендацию. Лично знаю пожилого человека, которому за коттедж было отдано только часть денег.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Все чушь и злоба конкурентов ан"СК" 14 лет на рынке недвижимости!и все это время под руковотством одних и тех же руководителей и спостоянным профессиональным составом сотрудников,моло о каких ан.можно сказать тоже самое.В сентябре я приобретала квартиру в"СК"в сделки участвовало 6 агентств.5 из академгородка и одно бердское,так о каком отказе сотрудничать идет речь?!

  • Похвально, что рядовой клиент агентства так много знает о нем, но вот только верится с трудом, что это именно клиент.
    Более того - мне так вообще не верится. Под каждым словом своим готова подписаться. Никто не говорил про "отказ сотрудничать". Я сказала, что мы с СК сделок соместных не делали ни разу, зная ваши "художества". А вот то, что вам отказано в приеме в члены НАР - это тоже факт. И просили вы эту рекомендацию ни в одном агентстве, да только не дал никто вам такой рекомендации
    и еще, "грамотный и профессиональный сотрудник", запомните как правильно писать следующие слова: "руковоДство", "в сделкЕ"
    Нам вы - не конкурент.) :спок:.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • нашлись люди
    пишите мне
    п.6

    Исправлено пользователем Ofeelya (06.01.11 12:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: