Пришел в эту камунальную квартиру, а в этой комнате кто-то проживает непонятно откуда.Ни ЖЭУ ни миллиция мне не смогли ничем помочь в данном вопросе, все говорят что нужно в суд обращаться.Этот жилец говорит что купил эту комнату, но как он мог ее купить если я оформил право.Документы он мне никакие не предоставил.
Данная недвижимость как таковая мне не нужна, а судиться-потребуется много времени ( как минимум 3 месяца.Короче говоря не хочется заморачивать, готов продать эту недвижимость по сниженной цене.В комнате никто не прописан, есть от остальных собственников отказ от преимущественного права покупки.Нет только ключей т.к. там был без моего ведома заменен замок.
Помогите советом, как из этой ситуации можно выйти.Возможно ли данную проблемную недвижимость кому-либо продать в Новосибирске, т.к. все документы впорядке?
Буду очень признателен за помощь.