Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Имеется овощехранилище в Заельцовсокм районе, около метродепо. Уже месяц не могу продать, где только не размещал. Может тут надо спецефически подходить к такому вопросу?)) Может кто подскажет?

  • Продолжать подавать. А главное расклеивать и чтоб крупно было написано, в глаза бросалось.

  • Обклейте объявлениями близлежащие дома

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • А кроме объявлений на домах ближайших? Вообще месторасположение на кавалерийской, может кому надо?

    "Укуси меня за окорок"

  • Не желающих вложиться в недвижимость ? :biggrin:
    Через какие каналы лучше продавать ?
    Расклейка объявлении?
    С Авито, Юлы нет реакции или не сезон.
    Как определить адекватную цену, разбег в объявлениях в 2-2,5 раза

  • я продал через председателя, тетка купила - зимнюю резину хранить))

  • Там вроде уже 6 штук, так что шансы так себе.
    Про резину думал тоже , если рядом с домом и цена адекват, то нормальное дополнение к парковке (не гаражу)

  • Объявления в округе. Ведь, кроме местных оно никому не нужно.

  • Я так понял сезон продаж осенью, а председателя можно мотивировать, чтобы первый звонок был Вам, а там уже вопрос переговоров, мне и деньги не особо были нужны, мне нужно было избавиться. Хотя хранилище большое и место было когда-то крутым - гаражи в пойме Каменки, но опция хранения овощей умирает ИМХО Был рад избавиться)) Да и девушка симпатиШная, мило побеседовали.

  • Когда деньги не особо нужны, всё быстро продаётся. :улыб:

  • Когда деньги не особо нужны и просто избавиться, за сколько и в каком году продают, если не секрет?

  • пару лет назад продал за тридцатку

  • У нас на Горском,сдали в аренду.(как вариант)

  • Мне кажется они уже не нужны. Как и гаражи, хоть кап, хоть мет. У меня был мет гараж на Октябрьской, около Глобуса. Неодократно там ходил, обклеивал все объявлениями. Бесполезно. Пару раз только хотели купить на вывоз.

    Сейчас много гаражей попало под гугл панорамы, я их рассматривал. Половина брошенные, заросшие травой. Хозяева по инерции будут просить полляма. Но бесполезняк. Даром не надо.

  • Зато во дворах не протолкнуться.

  • Потому гаражи и строили раньше в первую очередь, что машину нельзя было во дворе оставить. У меня разбомбили машину аж в 2002 вроде году. Пытались магнитолу выдернуть, не получилось, аккум тоже был прикручен как положено, так антенну погнули.

  • В ответ на: Потому гаражи и строили раньше в первую очередь, что машину нельзя было во дворе оставить. У меня разбомбили машину аж в 2002 вроде году. Пытались магнитолу выдернуть, не получилось, аккум тоже был прикручен как положено, так антенну погнули.
    ..серьезно? а ничего, что членом гаражного кооператива в принципе мог стать только тот, у кого УЖЕ ЕСТЬ автомобиль или мотоцикл с коляской?

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • У нас машина появилась в девяностом. Сначала к знакомым в гараж поставили, потом купили железный гараж далеко от дома. Потом отцу дали гараж от завода. Такой вот хороший завод был, давали работникам гаражи, пока они там работают. Правда простенькие, без ямы, со стенами межгаражными из типа шифера плоского, маленькие.

  • ...в 90-м советской власти де-факто уже не было, я тоже знаю тех, кто на последнем этапе успел "вскочить в уходящий вагон" и получить малосемейку, например.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Да, было время перемен. Но еще советская власть, и машину покупали через очередь на заводе и накопленные на книжке деньги. Кстати, вовремя купили.:миг:

  • В ответ на: Половина брошенные, заросшие травой. Хозяева по инерции будут просить полляма. Но бесполезняк. Даром не надо.
    +1, сама концепция ставить машину черти где (а потом добираться транспортом до дома) умерла, люди хотят ставить машину на парковку в цоколе своего дома (или просто у дома), а не заниматься ежедневно ерундой с поездками взад-назад в гараж.
    З.Ы. Останется маленький сегмент использующих гараж либо для сезонного хранения машины, либо как мастерскую, побухать с друзьями и т.п., но этот сегмент очень мал и не удержит спрос на такое количество никому не нужных боксов. Скоро до людей этот простой факт дойдет и будут продавать за сколько дадут.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (12.02.20 10:28)

  • могу сравнивать гараж и паркинг в цоколе, правда гараж тоже не отдельно стоящий, а на первом этаже двухуровневого и не в километрах, а в 5-ти минутах ползком. Паркинг - в 4 раза дороже и в приобретении и в 6 раз в содержании, с более высокими рисками мелких повреждений. Гараж позволяет что-то хранить, хотя мне это не сильно нужно, я сам особо не ковыряюсь в авто, в яму заглядывал только при покупке)) надо кстати глянуть. Если долго не езжу, то почему-то на автопилоте всегда авто бросаю именно в гараже. Короче если с авто не слазишь всю неделю, то однозначно - паркинг, а если от случая к случая к случаю, то гараж

  • А я тут прошелся через гаражи в районе улицы Есенина. Эх, не считал с точностью математика. Но ряд гаражей используется, процентов двадцать. А снега им много пришлось покидать. Ну заодно зарядку сделали. Но это гаражи почти в гуще района. А вот есть гаражи например в промзоне между Петухова и Чукотской или в сторону Каменки. Вот там похуже наверное. Несколько сто полюбому работают, потому что к хорошим мастерам поедут. А остальное, я думаю там процентов пять гаражей используется зимой.

  • Но летом ещё часть гаражей оживут - пенсионеры поедут на дачу. Мой отец так и делал, не ездил на машине зимой.

  • В ответ на: А я тут прошелся через гаражи в районе улицы Есенина. Эх, не считал с точностью математика.
    Если бы я был математик.. отказался бы от миллиона долларов и жил в питерской хрущевке. А может оно и к лучшему.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: