Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Ликвидность студий при аренде?

  • На сколько проигрывают при сдаче в аренду квартиры-студии? Пользуются ли она вообще спросом?

    Отчаянная домохозяйка

  • С чего им проигрывать? Только выигрывают за счёт того что это самое дешёвое отдельное жильё. Соотв и спрос на них возможно самый высокий.

  • Если площадь более-менее приличная: от 28 кв.м. и далее, то цена при прочих равных условиях ( место, ремонт, мебель и т.п.), практически равна 1-м квартирам той же площади.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Да не практически ровна, а ровна. Тем более студии-означает новый дом ( не считая переделок)

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • В ответ на: На сколько проигрывают при сдаче в аренду квартиры-студии? Пользуются ли она вообще спросом?
    Любое жильё, пользуется спросом, при наличии адекватной цены на него.

    Аренда жилья в Новосибирске. 15 лет на рынке аренды.
    Домашние торты на заказ от Маруси.

  • У меня 4 студии. Все в драку разобрали.

  • для целей сдачи в аренду студию лучше где брать в Березовом или Высоцкого?

  • Высоцкого.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Дополнение: для целей аренды лучше этаж пониже. Т.к., лифт будет запущен не оочень быстро.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • А если не секрет - поделитесь средней ценой почем сдаете студии.

  • Она не сдает, а ждет сдачи дома на Оловозаводской, а тут так хвастается:миг:

  • На Высоцкого 7-11 т.р.

    Владею различным строительным инструментом.

  • Не секрет. На Рябиновой поменьше студия за 11, побольше за 12. Но там хороший ремонт, новая мебель, холодильник, эл.плита.

  • С какой целью мне хвастаться? Люди спрашивают, я отвечаю. А на Оловозаводской строится моя квартира, в которой я планирую жить в дальнейшем. Есть вопросы еще?

  • С неполным ремонтом и без мебели можно cдать
    студию?Сделана одна комната и ванна.

  • Да. Все зависит от количества недоделок и цены. А также контингента будущих жильцов.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Иногда даже специально ищут - без мебели (относится не только к студии).

    Владею различным строительным инструментом.

  • Народ приветствую!!! Как думаете на родниках 1к с ремонтом от заказчика в кирпичном доме(средний этаж) без мебели может стоить и реально ли ее там сдать в принципе (10-12)? (судя по всему многие вложились в родники)

  • В ответ на: С неполным ремонтом и без мебели можно cдать
    студию?Сделана одна комната и ванна.
    Так в студии же всего одна комната и ванна))

    Отчаянная домохозяйка

  • У меня 2к студия.

  • Те 1 к квартира)). МОжно сдать вообще без ремонта, а ремонт арендаторы в счет аренды делать могут.... но эти сильно сказывается на цене(. Проще довести до ума и потом сдавать за нормальные деньги, чем за копейки.

    Отчаянная домохозяйка

  • Полностью согласна. Хотя у меня знакомые с удовольствием сняли недоделанную 2-к студию, так как срочно нужна была квартира, но они еще и с двумя детьми.

  • Пу сути для жильца студия и однешка практически без разницы.
    Только если нет детей. С детьми уже не удобно

    правда у каждого своя, а истина едина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: