Погода: 22 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Курилка. Общаемся и высказываемся без конкретики.

  • /п.9/вот реально удивляет,когда вроде как взрослые мужчинки сваливаются в эмоции в ситуации,когда просто нужно решить вопрос. Поэтому если у Вас это называется "взять измором"-да и ладно. Я просто знаю что они до предела отрабатывают заявку.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Alippa (23.11.15 18:03)

  • /п.9/в течении 3 последних недель "держим руку на пульсе" у след. ситуации: собрались с нашим покупателем в другое крупное АН, продавец настойчиво требовал крупный задаток на руки. В эл. виде запросили выписку из ЕГРП -2 ареста и незакрытая ипотека! Возмущался беспредельно, когда узнал, что нам это известно., кричал что это ошибка и аресты будут в ближайшие дни сняты. ОК. Договариваемся о повторный встрече после того как это произойдет. В это время узнаем,что в квартире также есть ребенок "под опекой",которого ни при каких условиях не выпишут без предоставления другой регистрации в другом жилье( а его-нет). Продавец перестает выходить на связь. Узнаем,что какой-то иногородний товарищ при помощи ЧМака решил все же это купить и отдал свои деньги на гашение ипотеки. В пятницу должна была состояться сделка, составили и подписали акты о неявке продавца. Покупатель намерен не только вернуть свой аванс, но и взыскать в таком же размере штраф. Отдельно "завидную" удаче покупателя, в регистрации права которому наверняка будет отказано.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Alippa (23.11.15 18:03)

  • В ответ на: просто нужно решить вопрос
    Золотые слова
    Человеку нужно продать квартиру
    А риэлтор звонящий по объявлению о продаже предлагает приобрести допуслугу в виде эксклюзивного договора
    Звонят по очереди 5 человек из одного офиса

    Вопрос (ы)
    Клиента нет - где решение вопроса?

    Если они постоянно звонят и продают допуслугу своего АН когда они своей основной деятельностью занимаются - продают квартиры?


    В ответ на: Я просто знаю что они до предела отрабатывают заявку.
    Всегда было интересно если своими звонками они человека на том конце провода до предела доведут
    Или это один из этапов - довести человека до отчаянья а потом диктовать свои условия?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Без абсолютно лишних слюной,соплей и истерик-заплати,сколько просит с тебя ресурс, где ты пытаешься разместиться и отвечай только "не риелторам" -alles. Второе-если кого-то так легко "довести до предела"( до какого именно? И что "после предела??") -это проблема исключительно этого персонажа, надо работать над собой, может еще не поздно.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Тут у рынка такая специфика.
    Если торговлей и бизнесом занимаются хваткие люди. То торговлей собственной квартирой рано или поздно занимаются все.

    /п.7/



    Уж на форуме я не буду подбирать слова, не на работе )

    /а придется/

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

    Исправлено пользователем Alippa (23.11.15 18:05)

  • На простой вопрос - когда риэлторы продают квартиры, если только и делают что по очереди названиванивают бедолагам и втюхивают дополнительные услугу своего агенства - ответа нет?
    На вопрос поставленный в первом сообщении темы - ответа нет!

    Зато советов надавали на все случаи жизни ...

    В ответ на: И что "после предела??
    Кто то с моста бросается Кто то продает непосильно нажитое за бесценок

    В ответ на: проблема исключительно этого персонажа, надо работать над собой, может еще не поздно
    Это фраза из инструктажа для риэлторов - новичков?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • На что тут отвечать-то?" Названивают, "бедолагам"( уже вся в истерике), "втюхивают" -что эт вообще такое?? Если ты -бедолага и позволяешь что-то себе "втюхивать"- ну значит судьба у тебя такая, смирись и постарался получить удовольствие. Так что нет вопроса-нет и ответа, на слюни отвечать не то что сложно -невозможно, пустое занятие и на пользу вопрошающему не пойдет.Последняя фраза -из жизни, реально никому не помешает.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Солярис (23.11.15 16:11)

  • Получается что основная работа риэлтора состоит в продаже допуслуг в виде эксклюзивных договоров, а квартиры риэлторы продают в свободное от работы время Результат очевиден

    Ах да, еще советов надают на все случаи жизни

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Эксклюзив дает привязку клиента на определенный срок к конкретному АН, все. Никаких иных функций эти бумажки не несут, зачем они нужны АН(и многословно занудно ими навязываются) понятно, зачем это подписывают собственники - лично для меня загадка. С риэлторами просто разговаривать надо уметь, как только начинают читать свой "эсклюзивный речитатив", так сразу и до свидания, зачем этот бред ни о чем слушать, он все время один и тот же, стишки как под копирку.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • "Продажа допуслуг в виде эксклюзивные договоров" -это сильно!))) Поток сознания, че откуда берут-сами не ответят!) :ха-ха!:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: , зачем этот бред ни о чем слушать, он все время один и тот же, стишки как под копирку.
    ...это очевидно Вы сами о Ваших же пространных комментариях?)) :ха-ха!:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: ... что в той же Британии ВООБЩЕ такого понятия, как "продаю сам" - нет в принципе, а граждане, увидев возле продаваемого объекта "раскладушку" с номером телефона риелтора, никогда в этот самый дом без звонка не придут, даже если ровно в этот же момент глаза в глаза будут с продавцами. Ничего нового: каждый народ достоин и правителя своего, и риелтора.Наслаждайтесь тем, что есть.)))
    Гугель с Вами не согласен
    список сайтов для частных продаж в ЮК. Аналогичные сайты есть во всех "развитых капиталистических странах", прежде всего на самом глобальном рынке - американском.
    Просвещайтесь. Кстати, там также написано, что доля продаж "частниками" ежегодно растет, с развитием интернета и современных возможностей по обработке информации.
    Хотя не спорю, доля продаж через АН до сих пор значительно больше половины.

    Исправлено пользователем Alippa (23.11.15 18:05)

  • Я следую главному правилу "здесь и сейчас", продажа , о которой мне писала знакомая, происходила 7 лет назад и тогда она ссылалась на то, что это происходит именно так. Только каким образом ЭТО подтверждает радужность Ваших рассуждения о рынке "развитых стран"? Вы лучше найдите ссылку, где АН, жаждя подписать договор с клиентом, обещает ему компенсацию за непроданность??

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • И еще, на развитых рынках если собственник решил продавать самостоятельно, то у агентов хватает совести не предлагать и не навязывать ему свои услуги, тем более впятером на один объект их одного офиса.

  • В ответ на: И еще, на развитых рынках если собственник решил продавать самостоятельно, то у агентов хватает совести не предлагать и не навязывать ему свои услуги, тем более впятером на один объект их одного офиса.
    ...ага? А Вам то откуда это известно?)) мечты и иллюзии в зрелом возрасте-это почти диагноз.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: И еще, на развитых рынках если собственник решил продавать самостоятельно, то у агентов хватает совести не предлагать и не навязывать ему свои услуги, тем более впятером на один объект их одного офиса.
    Это неправда, очень мягко говоря. У них там понятие совести, часто отсутствует в принципе, всё заменено "выгодой". Притом методы используемые, ни в какое сравнение с нашими "мягкими и пушистыми" агентствами не идут в сравнение. Посмотрите фильм, выдвигавшийся представителями "развитых рынков" на Оскар и завоевавший приз на Веницианском кинофестивале, - "«Американцы» («Гленгарри Глен Росс»)".

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Вы уж не поленитесь, сходите по ссылке, там указано, что некоторые сайты с 2000 года работают, так что тот факт, что Ваша знакомая 7 лет назад покупала/продавала через агента не отменяет того, что там продают и от собственника.
    Компенсацию за непроданную собственность агент не платит, но и денег вперед на рекламу не берет, как Вы тут недавно о своих нововведениях сообщили, а свои платит. А если облажался и не продал, то остался в убытках, т.к. или неправильно оценил или плохо сработал.
    И вдогонку о столь любимом Вами рынке Британии - средняя комиссия агента - 2,5% и берется только с продавца. Так что равняйтесь на своих более развитых коллег.

  • В ответ на: У них там понятие совести, часто отсутствует в принципе, всё заменено "выгодой".
    Это Вы точно подметили! Звери, а не люди!

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: ... мечты и иллюзии в зрелом возрасте-это почти диагноз.
    Сожалею, что разбил Ваши иллюзии относительно стопроцетного охвата рынка недвижки в ЮК только агентами.

  • Может как нибудь при случае и схожу., но я еще в первом посте сказала что эта информация-от переехавшей знакомой. Мне интереснее другое-что Вы знаете о том, что рядом? Несколько лет назад, на высоком рынке покупателя, одно АН ровно так и поступало- не только заключало договор на определенный срок, но и обязывалось выплатить компенсацию в случае неисполнения договора. Сегодня-рынок другой, и если кому-то ну ужас-ужасный как будет нужда работать именно с нами-будут платить. Или-здесь более чем достаточно консультантов "как продать без АН".

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • /п.9/...мне не то что в UK-в соседней республике то дела нет как и что в этом смысле там обстоит. Знать обо всем, но по капле-примета современных полемизаторов, но мне это неинтересно.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Alippa (23.11.15 18:06)

  • В ответ на: ...мне не то что в UK-в соседней республике то дела нет как и что в этом смысле там обстоит. Знать обо всем, но по капле-примета современных полемизаторов, но мне это неинтересно.
    Так может не стОит тогда с такой уверенностью утверждения о ЮК и соседнереспубликанских рынках выдавать на местном форуме, коли даже капля Ваших знаний о других рынках ошибочна.

  • один вопрос-крохотулька, зачем вам все иные рынки, если живете вы в реалиях НОВОСИБИРСКОГО РН :dnknow:

    в в наших пенатах на сегодня ситуация такова, что быстрее будет продана эксклюзивная квартира :secret:

  • В ответ на: в в наших пенатах на сегодня ситуация такова, что быстрее будет продана эксклюзивная квартира :secret:
    А что должно заставить покупателя покупать именно эксклюзивную квартиру? Мне так риэлторы и не смогли внятно объяснить, какие бонусы я (как продавец) получу от заключения эксклюзива с ними. Их бонусы я увидел четко, по рукам и ногам этой писулькой они вяжут хорошо, согласен, а где-же мой профит? "Ну мы может быть продадим"(С)? Это не профит, это детский лепет.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • ...может и не стоит. Только я ,в отличия от Вас, сразу сказала источник моей информации, а от Вас так и не могу дождаться ответа хотя бы на один вопрос: Что же это за рынок, о котором Вы с таким придыханием говорите, и чем он принципиально от нашего отличается?( т.е именно Вы выбрали для себя путь ссылаться на то,что "знаете" только из интернета)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: один вопрос-крохотулька, зачем вам все иные рынки, если живете вы в реалиях НОВОСИБИРСКОГО РН :dnknow:

    в в наших пенатах на сегодня ситуация такова, что быстрее будет продана эксклюзивная квартира :secret:
    Я бы пожалуй добавила,что в ближайшее время будут проданы ТОЛЬКО эксклюзивные квартиры и ТОЛЬКО при очень активном и ответственном отношении к продаже со стороны риелтора.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Самый большой РН - это северная америка - США и Канада, с которым я знаком не только по ОБС и интернету.
    В Европе знаком только с Чехией/Прагой. К сожалению пришлось столкнуться по случаю с экс-советскими риелтерами. Те же методы, что и на Родине - обмани прохожего на тебя похожего.

  • В ответ на: один вопрос-крохотулька, зачем вам все иные рынки, если живете вы в реалиях НОВОСИБИРСКОГО РН :dnknow:
    Я иногда гляжу чуть дальше и мыслю чуть ширше чем местечковые реалии.
    И при поездках как правило интересуюсь местным РН, хоть в Азии, хоть в Америке, хоть в Европе. Любопытство свое удовлетворяю.

    Исправлено пользователем AndroNSK (23.11.15 20:21)

  • Прозванивают и предлагают свои услуги, в основном, стажеры (вчерашние врачи, преподаватели, военные ). Учатся разговаривать с потенциальными клиентами. У большинства на столе лежит план разговора. По этому их так легко сбить с толку разными вопросами. Бывает "запариваются" так, что по одному и тому же номеру несколько раз звонят, потому, что он несколько раз встречается в базе объектов (т.к. собственник давал объявления в несколько источников и они в разное время, с разными ценами попали в базу). Офис менеджеры прозванивают, как раз для того, что бы убрать дубли и проданные объекты. Встречались номера телефонов, по которым, с одного, могут поступать звонки из разных филиалов,но он работает только на исходящие. У крупных агентств, и стажеров больше и текучка большая, поэтому и создается ощущение, что звонят только они. Не нужно так пугаться и раздражаться, Вы же дали объявление на общее обозрение, готовьтесь к подробным разговорам о вашем чудесном объекте. Хочу Вас успокоить, что в большинстве, эта масса так утомляющих Вас людей никогда не будет работать риэлторами (зато они, в дальнейшем, становятся терпеливыми и лояльными продавцами-покупателями не боящимися ни договоров, ни расспросов).

  • В ответ на: А что должно заставить покупателя покупать именно эксклюзивную квартиру?
    патамушта при обращении в АН покупателю будут предлагаться ТОЛЬКО ЭКСы, потом эксы других АН, и только потом (возможно) что то самостийное:yes.gif:
    И так как эксов сейчас очень много, то выбор предложения у риэлтеров очень широк.

    В ответ на: , какие бонусы я (как продавец) получу от заключения эксклюзива
    бонус один - вашу квартиру будут предлагать всем тем, кому она подходит по локации/количеству комнат/ цене и даже тем кому не подходит/подходит не по всем параметрам.
    А впендюривать её всем будут потому, что есть чёткое понимание взаимосвязи: проджа - получение гонорара.

    Когда квартира не договораная, этой взаимосвязи нет, так шта сами-сами:yes.gif:

    В ответ на: а где-же мой профит? "Ну мы может быть продадим"(С)? Это не профит, это детский лепет.
    Ну здесь как обычно, шашечки или ехать :nea.gif:
    Или хату продавать, или профит искать.

  • В ответ на: патамушта при обращении в АН покупателю будут предлагаться ТОЛЬКО ЭКСы, потом эксы других АН, и только потом (возможно) что то самостийное
    А в чем смысл покупателю вообще обращаться в АН? На свободном рынке полно вариантов и от АН, и "типа от АН" и просто в свободной продаже. Зачем покупателю заранее сужать свой потенциальный выбор только тем, что ему кто-то предложит? Я, к примеру, как покупатель буду рассматривать ВЕСЬ рынок, а не только то, что мне предложит какое-то АН, это логично.
    В ответ на: бонус один - вашу квартиру будут предлагать всем тем, кому она подходит по локации/количеству комнат/ цене и даже тем кому не подходит/подходит не по всем параметрам.
    На таких условиях я могу предлагать ее и сам, зачем мне АН для этого? Бонусом эксклюзива я мог считать ГАРАНТИЮ продажи в срок действия договора(не смогли продать, выкупайте сами), это да - это бонус. А так.... не смешите.
    В ответ на: Или хату продавать, или профит искать.
    Почему "или", одно другому не противоречит, мне надо хату продать с профитом. :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Прозванивают и предлагают свои услуги, в основном, стажеры (вчерашние врачи, преподаватели, военные ). Учатся разговаривать с потенциальными клиентами. У большинства на столе лежит план разговора. По этому их так легко сбить с толку разными вопросами. Бывает "запариваются" так, что по одному и тому же номеру несколько раз звонят, потому, что он несколько раз встречается в базе объектов (т.к. собственник давал объявления в несколько источников и они в разное время, с разными ценами попали в базу). Офис менеджеры прозванивают, как раз для того, что бы убрать дубли и проданные объекты. Встречались номера телефонов, по которым, с одного, могут поступать звонки из разных филиалов,но он работает только на исходящие. У крупных агентств, и стажеров больше и текучка большая, поэтому и создается ощущение, что звонят только они. Не нужно так пугаться и раздражаться, Вы же дали объявление на общее обозрение, готовьтесь к подробным разговорам о вашем чудесном объекте. Хочу Вас успокоить, что в большинстве, эта масса так утомляющих Вас людей никогда не будет работать риэлторами (зато они, в дальнейшем, становятся терпеливыми и лояльными продавцами-покупателями не боящимися ни договоров, ни расспросов).
    О, золотые слова! Народ, который идет в АН попробовать( ведь там делать нечего, а деньги как-то гребут)- действительно сидит на "холодных" звонках и зачастую "говорит прям про писаному". Только даже это не всех спасает. На прошлой неделе пришлось -таки расстаться с "кандидатом наук", который за три месяца не научился элементарному: слушать и слышать клиента.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Я иногда гляжу чуть дальше и мыслю чуть ширше чем местечковые реалии.
    И при поездках как правило интересуюсь местным РН, хоть в Азии, хоть в Америке, хоть в Европе. Любопытство свое удовлетворяю.
    ...самое забавное - человек даже не понимает, как смешно, выспренно и напыщенно он сейчас выглядит.,"как правило")))- под столом! Ну, как и сказала - "по всем предметам понемножку". То, что я в туристических поездках интересовалась работой агентов по недвижимости в Эмиратах,Болгарии, Тае, Испании, той же Чехии, не говоря уже о Турции, и даже то, что при моем посредничестве было куплено несколько квартир и отельчик- мне бы было просто неловко говорить о "гляжу дальше и мыслю ширше".

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Alippa (24.11.15 10:46)

  • В ответ на: я мог считать ГАРАНТИЮ
    ГАРАНТИЯ у нас у всех одна, что когда мы "откинем тапки" всех похоронят и на земле никто не останется :dry:

    Во всех остальных случаях никто ничего не гарантирует.

    И ещё, ответьте на вопрос, почему сегодня (при повальной грамотности и интернетдоступности) люди массово заключают эксы?

  • В ответ на: А в чем смысл покупателю вообще обращаться в АН? На свободном рынке полно вариантов и от АН, и "типа от АН" и просто в свободной продаже. Зачем покупателю заранее сужать свой потенциальный выбор только тем, что ему кто-то предложит
    кроме своих постов ничё не читаете? Не далее как вчера тут Ваш единомышленник очень подробно изложил свои мысли "по поводу" - покупатели, грит , "бараны"( цитата). :secret:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Alippa (24.11.15 10:49)

  • Таким образом имеем элементарное неуважение к продавцу (его личному времени) граничащее с хамством

    В ответ на: что в большинстве, эта масса так утомляющих Вас людей никогда не будет работать риэлторами
    Тогда в чем тайный смысл поручать им обзванивать потенциальных клиентов?
    Массовость таких звонков формирует мнение о низкой квалификации сотрудников конкретного АН
    Зачем нужен посредник который понимает в вопросе меньше тебя самого?

    В ответ на: план разговора
    Еще бы план работы с объектом недвижимости не помешал
    В большинстве случаев ответы на поставленные вопросы есть в открытых источниках, бери - нехочу

    В ответ на: он несколько раз встречается в базе
    Банальный андроид телефон проверяет дубли прежде чем создать новую запись
    Что мешает АН делать такую проверку прежде чем звонить?
    А что будет результатом пяти последовательных звонков из одного офиса для меня вообще остается загадкой, при условии что вопросы под копирку

    В ответ на: пугаться и раздражаться
    Конечно лучше смириться и получать удовольствие



    to соляис

    Кандидата каких наук не сочли достойным работать в АН ?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Кандидата каких наук не сочли достойным работать в АН ?
    кандидата наук, любых наук и любого, даже липового просто нельзя было даже допускать до интервью на должность риелтора

  • В ответ на: И ещё, ответьте на вопрос, почему сегодня (при повальной грамотности и интернетдоступности) люди массово заключают эксы?
    Не выдавайте желаемое за действительное, изначально массово размещают свое объявление, так их АН и находит, а затем бомбят звонками и тут повезет тому агенту кто позвонит когда клиента только освежевать останется.
    Объекты подороже наоборот массово без эксклюзивов.

  • В ответ на: Не выдавайте желаемое за действительное,
    Адресую это вам. Спуститесь уже с небес самостийности на грешную землю РН.

    У моей подруги, сотрудника некрупного АН, в работе порядка 12 эксов. Таких как она в АН человек десять и у всех тоже самое.

    Вот и прикиньте, сколько эксов заключается топовыми (на нашем РН) агентствами.

    Да и в ростреестре 99% "брачующихся" доставлены туда с помощью АН.

    так шта, факты не в вашу пользу.

    ЗЫ: если не затруднит, сколько вы и ваши знакомые за текущий год продали/купили квартир вообще ни в какой форме не обращаясь к помощи АН?

  • В ответ на: бонус один - вашу квартиру будут предлагать всем тем, кому она подходит по локации/количеству комнат/ цене и даже тем кому не подходит/подходит не по всем параметрам.
    А впендюривать её всем будут потому, что есть чёткое понимание взаимосвязи: проджа - получение гонорара.
    Когда квартира не договораная, этой взаимосвязи нет, так шта сами-сами:yes.gif:
    Забавно, что эту артекскую песнь пели еще лет 5-8 назад. Я так понимаю с теми же унылыми для агентств результатами.

  • В ответ на: кандидата наук, любых наук и любого, даже липового просто нельзя было даже допускать до интервью на должность риелтора
    ... у меня принцип такой - я даю возможность всем. Далеко не все только приходят к результату.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Alippa (24.11.15 11:40)

  • В ответ на: Не выдавайте желаемое за действительное, изначально массово размещают свое объявление, так их АН и находит, а затем бомбят звонками и тут повезет тому агенту кто позвонит когда клиента только освежевать останется.
    Ну вааааще не так. Новый график статистики (внутрифирменной, которая именно НАМ нужна) лежит перед глазами. То, что заносится после "бомбежки" звонками - называется "интернетзагрузки" -есть, но не более 10% от общего числа. Так шо таки да, не выдавайте желаемое за действительное.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Alippa (24.11.15 11:41)

  • В ответ на: Кандидата каких наук не сочли достойным работать в АН ?
    А шо? Есть какие-то особо недостойные?? :eek:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Alippa (24.11.15 11:41)

  • В ответ на: Забавно, что эту артекскую песнь пели еще лет 5-8 назад. Я так понимаю с теми же унылыми для агентств результатами.
    Да и 18 лет назад её пели.

    И почему результаты унылые?
    18 лет назад было выдано 30 лицензий АН на Новосибирск и область.
    На сегодня активно работает порядка 250 АН (их общее количество зашкаливает за 500).
    Многие работают очень успешно. Так что ничего унылого, всё как в любом бизнесе.

  • Вот уже вторые сутки читаю какую-то галиматью. На каждый вздорный пост идёт не менее вздорный ответ. И это от человека, который день и ночь не разгибаясь продаёт квартиры, отели, земельные участки, как в России, так и за пределами нашей великой Родины. Как-то не вяжется всё это...

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: И ещё, ответьте на вопрос, почему сегодня (при повальной грамотности и интернетдоступности) люди массово заключают эксы?
    Для меня это загадка, я же написал выше. Я не понимаю, что заставляет людей сначала на подписывать АН всякого, а потом создавать темы на форумах в стиле "продавец согласен продать, покупатель согласен купить, но АН ПРОТИВ", что делать????(С). :biggrin:
    Для меня это все как минимум странно, я смысла таких "колено-локтевых отношений" с АН не понимаю.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Вот уже вторые сутки читаю какую-то галиматью. На каждый вздорный пост идёт не менее вздорный ответ. И это от человека, который день и ночь не разгибаясь продаёт квартиры, отели, земельные участки, как в России, так и за пределами нашей великой Родины. Как-то не вяжется всё это...
    Аааааа, ну это просто супер! Одни - галиматью пишут, кто-то на них такой же галиматьей отвечает. И только самый умный, продвинутый и оч.занятой Сека ВСЕ это ЧИТАЕТ!)) :ха-ха!: :ха-ха!: Первые - хоть развлекаются как могут, а вот он - критикует,но все читает и читает! Театр абсурда.)) Что же до моей работы - мне всех денег уже не надо. Вот хочу конкретно сейчас здесь потролить - буду этим заниматься, меня на такие копеешные подначки не возьмешь.))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Для меня это все как минимум странно, я смысла таких "колено-локтевых отношений" с АН не понимаю.
    Всё таки большинство народонаселения - люди с интеллектом ниже среднего. И как говорил А.С.Пушкин - "их должно резать или стричь".

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В ответ на: А шо? Есть какие-то особо недостойные?? :eek:
    Это и хотелось бы выяснить

    Ответ на вопрос по существу будет - кандидата каких наук вы сочли недостойным работать в АН?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Аааааа, ну это просто супер! Одни - галиматью пишут, кто-то на них такой же галиматьей отвечает. И только самый умный, продвинутый и оч.занятой Сека ВСЕ это ЧИТАЕТ!))
    Нет, я бы себя очень занятым не назвал.
    В ответ на: Вот хочу конкретно сейчас здесь потролить - буду этим заниматься
    Удачи Вам!

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: