Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Конфуз с Агентством Недвижимости

  • Родители в прошлом году покупали квартиру через Афину-Палладу и очень довольны. Даже из разговоров поняла, что хотели агентше торт подарить и шампанское. Могу узнать у них имя женщины, которая им квартиру продала. Хотя я тоже не очень понимаю, почуму они берут такие деньжищщи, но вмешиваться не стала, т.к. деньги родительские, им и решать.

  • В ответ на: Родители в прошлом году покупали квартиру через Афину-Палладу и очень довольны. Могу узнать у них имя женщины, которая им квартиру продала. Хотя я тоже не очень понимаю, почуму они берут такие деньжищщи,
    спасибо,не надо,тут "засланцы" этого агенства сидят и рекламу создают)) а по поводу денег - если работа выполняется и выполняется усердно,то труд должен быть оплачен и это справедливо.

  • В ответ на: инвистиционный договор
    вообще первый раз слышу, чтобы подлинный документ оставляли в залог. Я бы не согласилась.

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • В ответ на: что же в "маленьких" агентствах тогда происходит
    Да не факт, что маленькие работают хуже. Вот в соседней ветке писали про Сайл и про их две маленькие комнатки :))) Зато земельный участок им продали за несколько недель, а какое-то крупное АН пол года не могло продать. Так что судить об АН нужно не по размерам и именитости, а по реально проведённым сделкам, по их юридической грамотности.

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: