|
|
|
Ответ на сообщение междугородний обмен пользователя привет!
Ответ на сообщение Re: междугородний обмен пользователя ambient
Ответ на сообщение Re: междугородний обмен пользователя привет!
Ответ на сообщение Re: междугородний обмен пользователя ambient
Ответ на сообщение междугородний обмен пользователя привет!
Ответ на сообщение Re: междугородний обмен пользователя Heo
Мы в Оренбургской области 5 лет пытались поменять двушку и однешку на любую недвижимость в Новосибе. В итоге поехали и просто продали. Обмен между городами практически не реален.грустно это. но спасибо)
Ответ на сообщение междугородний обмен пользователя привет!

Ответ на сообщение Re: междугородний обмен пользователя привет!
Ответ на сообщение междугородний обмен пользователя привет!
Ответ на сообщение Re: междугородний обмен пользователя привет!


Сразу найдется куча желающих вам помочь и агентств и др., тока проверяйте репутацию путем того же поиска хотя бы.Audiatur et altera pars.
Следует выслушать и другую сторону.
Ответ на сообщение Re: междугородний обмен пользователя soldier1005
(ми** какой-то, в частности где-то мелькал).а ссылку кинте на него, пожалуйста, если возможно?
Ответ на сообщение Re: междугородний обмен пользователя привет!
Audiatur et altera pars.
Следует выслушать и другую сторону.
Ответ на сообщение Re: междугородний обмен пользователя soldier1005
Ищите в яндексе по словам: "миан новосибирск". Актуальность инфы проверьте.спасибо, созвонился. но к сожелению Новосибирск-самый восточный их филиал.
Ответ на сообщение Re: междугородний обмен пользователя soldier1005
сомневаюсь, что возможно самих клиентов найти, желающих обменяться именно так, еще и чтоб интересы по всем условиям мены совпали.Если у агентства дтам филиал или агентсво-партнёр - то это неважно.
Ответ на сообщение Re: междугородний обмен пользователя привет!
а кто, что посоветует? как избежать кидалова и прочего криминала, при операциях с недвижимостью в чужом городе( знакомых-родственников нет)Работать с одним из крупнейших агентств города. Ну и про юриста правильный совет дали. Если говорить про Нск могу порекомендовать хорошего риэлтера, ещё и на процентах сэкономите.
Ответ на сообщение междугородний обмен пользователя привет!
Ответ на сообщение Re: междугородний обмен пользователя eshaolga