Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Кто-нибудь может подсказать, где можно скачать данный документ - ТСН 12-327-2004 ?

  • Отменен приказом Департамента строительства и ЖКХ администрации Новосибирской области от 19.10.2005 №23

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Подскажите, пожалуйста, а какие сейчас действуют правила приемки и ввода в эксплуатацию?
    Где можно скачать действующий документ, утверждающий перечень необходимых работ в квартире , сдаваемой под самоотделку?

    Исправлено пользователем Rewt (10.08.09 15:10)

  • Здесь все что я нашел из действующих ТСН по НСО

    Аналогичный документ по Иркутской области
    Не "сутьважна" - важна суть!

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Отменен приказом ...
    Если этот документ отменен, то на основании чего самоотделка должна включать больший набор работ, чем несколько лет назад?

  • не силён. Вы попросили прояснить ситуацию относительно данного норматива. Чем мог - помог. :umnik:

    А вам зачем???

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Мне нужно это для того, чтобы определиться с минимумом работ, за которые придется платить застройщику в связи с изменившимися условиями сдачи квартир. Вот в этой статье Дом «под ключ» постоянно упоминается приказ, может кто-нибудь подскажет, что это за приказ?

    Исправлено пользователем Rewt (10.08.09 19:27)

  • Позвоните в областной департамент по строительству, они Вам скажут номер приказа, но он распространяется на те стройки где разрешение на строительство получено в 2008 и позже, если раньше получали то у них и под самоотделку примут.

  • Спасибо. А каким документом можно подкрепить возможность сдачи квартиры под самоотделку, если разрешение получено до 2008?

  • В ответ на: Позвоните в областной департамент по строительству, они Вам скажут номер приказа,
    К сожалению, ответа они дать не смогли.
    Может кто-то подскажет?
    Уважаемый АА, может Вы?

  • Проще вам найти знакомого бухгалтера или юриста, у которого установлен «Гарант», и пусть запросит этот документ по электронной почте (раньше «Гарант» откликался на такие просьбы даже если документ не входил в купленный пакет, была такая бесплатная фича, сильно выручала).

  • Хорошо, спасибо.
    А с Консультант + такая схема не пройдет, как думаете?
    Просто, по программе ,поискала, вроде ничего не нашла.

  • Я не знаю.
    Позвоните дилеру, который ставит систему.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: