Погода: 9 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
  • Кто-нибудь знает, может ли городское агенство недвижимости продать квартиру в г. Куйбышеве? Я несколько обзвонила, говорят - нет. Но, может, это мне так не повезло. Квартира 4-х комнатная, в хорошем районе.

  • Назревает аналогичная проблема:улыб:
    Можно узнать у Вас район и цену в ЛС?

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Почему не хотите в самом Куйбышеве выставить, там наверняка есть свои агентства?
    И как вариант - в интернете, на том же НГСе объявление лично разместите.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А мне бы в Искитиме продать...:) Но продавать летом только собираюсь, не сейчас

  • В Куйбышеве и обратитесь в агенство.
    а квартира вообще в центре?
    какой Квартал?

  • сам с Куйбышева . обратитесь в агентство в городе.
    сам так продал......конечно будете долго продовать

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • Хм... Посмотрел по поиску варианты - такое чувство что цены выставляются "от балды", слишком уж велик разброс цен... :улыб:
    Вопрос тем, кто "в теме": сколько примерно стоит однокомнатная в 1 квартале? Или минимум какой...

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Начинайте с максимума. и двигайтесь вниз пока не купят.
    :улыб:

  • сайт есть такой reforum ru, там много по НСО объявлений... хотя сама когда продавала в пригороде квартиру, так интернет нифига не дал (месяца чкрез 1,5 -2 только звонить начали (а квартира-то уже продана)))...
    Самое эффективное - в населенном пункте нахождения квартиры всё объявлениями своими заклеять (предварительно промониторив, есть ли подобные квартиры в продаже, сколько стОят, чистая там продажа или нет и пр. сделать немного дешевле свою, рассказать, что в чистой продаже и всё)))

  • В ответ на: А мне бы в Искитиме продать...:) Но продавать летом только собираюсь, не сейчас
    Бааа, летом - мертвый сезон, чса с мая по октябрь начнется, так что пилотировать надоть сейчас:улыб:

  • В ответ на: Начинайте с максимума. и двигайтесь вниз пока не купят.
    :улыб:
    Не очень хорошая мысль, потом покупашки начинают подозревать что-нить (каждый свое) раз долго висит в продаже, да и нормальных покупашек потерять моно:улыб:


    Первое и последнее предупреждение за употребление лексикона барыг: в следующий раз — бан минимум на сутки

    Исправлено пользователем AA (27.03.09 11:33)

  • В ответ на:
    В ответ на: А мне бы в Искитиме продать...:) Но продавать летом только собираюсь, не сейчас
    Бааа, летом - мертвый сезон, чса с мая по октябрь начнется, так что пилотировать надоть сейчас:улыб:
    Я мею в виду что начну заниматься продажей летом, а продать я ее смогу видимо только в следующем году вообще...

  • Подали и в местное агенство, пока никак.
    Квартира в 8 квартале, 4-комнатная, 1700 р

  • В ответ на: Подали и в местное агенство, пока никак.
    Квартира в 8 квартале, 4-комнатная, 1700 р
    ждите... и в Куйбышеве кризис

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • На каждый товар нужен свой покупатель.

  • И что Вы этим хотели сказать? Все и так знают, что кризис. Но продавать, тем не менее, нужно. Или именно то, что квартира выставляется на продажу, Вас и раздражает?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: