Погода: 20 °C
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
12.0724...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Как узаконить перепланировку?

  • Если Вы по данному вопросу ничего не знаете тогда не надо тут возмущаться и все.

  • В ответ на: Если Вы по данному вопросу ничего не знаете тогда не надо тут возмущаться и все.
    я вроде еще и не начинал, напротив если вы создадите прецедент, то я тоже себе отожму часть техэтажа а заодно и кровли...ну чтобы два раза не вставать

  • В ответ на: ваапче-то сначала нужно выкупить у других соПственников))))
    Не обязательно. Если дом еще не введен в эксплуатацию (новостройка), то все вопросы решаются с застройщиком...
    :улыб:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, купили на 10 этаже квартиру, над нами есть полноценный технический этаж, где не имеются никаких коммуникации, так вот хотела узаконить площадь технического этажа то что над квартирой, с чего нужно начинать и каково вероятность положительного согласования.
    Можете уточнить какой это дом: уже построенный или еще "новостройка"? Это имеет принципиальное значение, так как пути будут совершенно разные. Но принципиально это возможно (имел личный опыт такой ситуации)...
    :улыб:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • В ответ на: да сч его вам в голову пришло что это в принципе возможно?
    Возможно. Но есть очень много нюансов, серьезно влияющих на путь реализации...
    :улыб:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: