Погода: 18 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Как узаконить перепланировку?

  • А это и было узаконено; были выданы соотв. документы. А впоследствии по инициативе нового руководителя УК были выявлены ВСЕ квартиры в доме с перепланировкой, затеяны судебные процессы, по этой конкретно квартире все суды уже проиграны. Еще по одной из квартир идет процесс; сейчас буду договариваться о консультации с юристом.( по описанию ситуации и просьбе в личку)

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: А вот то, что может потенциально привести к протечкам или другим ЧП (перенос мокрых зон, присоединение лоджий), и за что впоследствии можно получить по шапке, лучше узаконивать.
    ---------------------
    а я бы даже предложил воздержаться от подобных изменений
    мы решили не объединять лоджию и детску, а вместо окна в детской,которое выходит на лоджию поставить окно и дверь. странно что при строительстве так не сделали сразу, в соседней комнате есть дверь на лоджию а в смежно только окно на лоджию.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

    Исправлено пользователем Alippa (23.04.18 11:29)

  • В ответ на: Так ведь Росреестру документы БТИ даром не нужны при сделке
    ну так это сейчас

  • В ответ на: а вместо окна в детской,которое выходит на лоджию поставить окно и дверь. странно что при строительстве так не сделали сразу, в соседней комнате есть дверь на лоджию а в смежно только окно на лоджию.
    дети и балкон - это как-то не очень безопасно, я вот больше люблю когда балкон совмещен со столовой или кухней на крайней случай, Кстати в том же Киеве или Кишиневе именно такие планировки были очень популярны))) Любят там вкусно пожрать, а потом посидеть в холодке под виноградом

  • у нас то при таком варианте только под сосулькой посидеть получится)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: