Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Как узаконить перепланировку?

  • В ответ на: ...да у Вас на раене некоторые "специалисты" не то что отсечки отгородили-вообще торцы площадочных карманов превратили в отдельные комнаты и продают "в довесок "к своим родным метрам! :ха-ха!:
    долго я считала из нашей переписке, что вы все- таки о моем районе и о моем доме пишите, и помните, что я на Кошурникова живу.
    Долго не могла понять, на каком "да у вас на районе".
    Даже хотела по подъезду идти , искать самозахват :biggrin: и торцы площадочных карманов отгороженные :rofl:

    Ну а про кладовые я вижу многие застройщики Колясочные (кладовые строят), кто в подъезде отдельным помещением с отдельными документами, кто внутри квартиры, как САС на Декабристов.

  • Ируся, вот как можно родного мужа с компом отправлять в колясочную-кладовку-чулан? Прямо как Буратино. Не лучше ли купить квартиру на комнату больше и оборудовать для мужа кабинет? Поставить диванчик, холодильник с котлетами и бутерами, стол с компом.

    "Оптимальный путь к вершине не гладкий, но он существует" Соболев С.Л.

  • Ну мы так и сделали, купили квартиру ровно на 1 комнату больше чем надо. На 2их 70 м2

    Отдельно стоящее помещение приспособлено именно по назначению.

    А то, что сосед сам себе замутил компьютерную отдельно от квартиры, это его дело и на то у него свои причины.

  • В ответ на: Ну мы так и сделали, купили квартиру ровно на 1 комнату больше чем надо. На 2их 70 м2

    Отдельно стоящее помещение приспособлено именно по назначению.

    А то, что сосед сам себе замутил компьютерную отдельно от квартиры, это его дело и на то у него свои причины.
    Понятно. Сам себе злобный Буратино. Но с другой стороны - в такой автономный чулан можно незаметно приводить друзей и (шепотом) даже подруг.
    Ируся! С 1 апреля!

    "Оптимальный путь к вершине не гладкий, но он существует" Соболев С.Л.

  • Конечно :biggrin:
    Жаль..Возраст у нас уж не тот.а жаль....и звукоизоляция в доме не айс.. :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: