Погода: 32 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Как узаконить перепланировку?

  • Здравствуйте. Хочу, сделать перепланировку, снести перегородку и объединить санузел, при этом "утопив" стену со стороны кухни см на 20, сделать вход со стороны коридора и закрыть дверные проемы со стороны прохода в кухню. Вопрос вот в чем, квартира на данный момент под обременением (в ипотеке) могу ли я сделать сначала перепланировку, а потом уже внести изменения в техпаспорт или за это предусматривается штраф?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Почему тогда мне написали, без документов, захват территории и прочее, не относящееся.

    И для Уважаемого Александра, поправочка, "Колясочная", она и в документах так числится.

  • В ответ на: ...с чего это? Оч.давно в теме, на Зеленой Горке, например, с конца 90-х кладовки - как отдельный объект.
    кстати, в дискусе, где вы ходили 1 января и думали, что в моих улочках ходите, там, тоже отдельный объект под названием "подсобное помещение) 8.07 м2, идет только!В широтных домах, только по 1 штуке на этаже, имеет окно, батарею и отдельную входную дверь.

    В меридианных домах помещений отдельных не жилого типа нет.

    Улучшенные квартиры в свечках, по 6 штук на этаже, 2 лифта, по 2 балкона в трешках, кладовая внутри квартиры,2,6 м2 в трешкам, в двушках поменьше.
    Отдельно выделенных помещений тоже нет.

  • потому что и Вы не сразу написали что у Вас кладовка - отдельный объект, а я уже видела неоднократно именно самозахваченные кладовки.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • :ха-ха!: :ха-ха!: Вы уж извините, но меньше всего я думала о том, хожу ли в " Ваших улочках")))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: