Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Как узаконить перепланировку?

  • На мой вкус 3-й вариант больше приспособлен для жизни. В первом проходные комнаты - совсем не вариант. Во втором несуразный и не функциональный закуток, через который даже мебель не занесешь... :dry:

  • Что-то все три решения с дверями комнат - не фонтан. Одно хуже другого. Может не упираться именно в такое решение, с глухими стенами и дверями? посмотреть какие-то современные решения, с (полу) прозрачными перегородками, или санузел подвинуть? Именно в плане перекомпоновки, раз уж не влезают двери в обычные стены.

    А вот по двери в санузел могу поделиться позитивным опытом: открывающаяся внутрь санузла дверь не несёт никаких неудобств, если только есть там место, чтобы она открылась. Мы жили с такой дверью в ванную в сталинке, даже удобно на самом деле - за дверью висели халаты и т.п.

  • если конкретно из этих трех вариантов мне ближе 3-й. будет уютно, и вся площадь использована.

  • Я в свое время тоже мучилась с вариантом перепланировки, потом обратилась за помощью на форум сайта "Вдолевке". Мне реально дельные варианты подкинули, я их все переварила и в итоге вызрело решение, удовлетворяющее меня по всем параметрам. Главное, опишите что вы в итоге хотите получить, т.е. количество помещений и их функционал. Желаю удачи!

  • тоже хочу перепланировку..у нас трешка с длинным коридором бестолковая...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: