Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Как узаконить перепланировку?

  • Ну, знаете, администрации разных районов часто удивляют, но чтобы так..Значит, "пойди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что"??? Пути два-либо Позвоните по другим проектным компаниям и спросите за какие деньги они отсмотрят объект и подпишут акт. Второй путь-опять таки деятелей из администрации письменным заявлением обязать назвать организацию-состав комиссии, чье заключение будет легитимным. В моей практике ВСЕГДА акты подписывали представители проектировщиков, иначе это даже не половина работы, а халтурка.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Другие проектные компании отправляют на подпись к исполнителю гидроизоляции. Главный инженер ЖЭУ согласился подписать такой акт, а в администрации сказали - "ну хоть так". Спасибо за ответы! После того как представитель ЖЭУ подпишет пойду с актом в организацию, которая делала мне проект. Надеюсь они тоже подпишут.

  • Во всяком случае - настаивайте на этом! Это вообще-то главное, ради чего проектировщики привлекаются =- оказание услуги в комплексе. Удачи - и с наступающим!

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Спасибо! И Вас! :улыб:

  • Добрый день. Можете посоветовать какую нибудь проектную компанию?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: