Погода: 24 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Как узаконить перепланировку?

  • В ответ на: Некоторые банки допускают такую перепланировку,даже если она не имеет статус " узаконенной." Вы в банке по этому поводу консультировались?
    Тут военная ипотека, я так понял не банк принимает решение, а миноборон. Есть акт и приказ администрации об узаканивании перепланировки, но в свидетельстве общая площадь на 0,5 метра больше чем в техническом паспорте.

  • Если у Вас уже есть акт и приказ - Ваша перепланировки уже узаконена! Консультируйтесь в банке, если все же будете сомневаться-срочно сдайте документы на регистрацию ( с внесением изменений именно по площади). Сразу после сдачи документов напишите заявление с ходатайством об ускорении внесения изменений ( навстречу при реальном обосновании для чего ускорение нужно обязательно пойдут). А вообще, напишите в личку как с Вами связаться, я организую консультацию с очень толковым специалистом по работе с банками и в т.ч -по военной ипотеки.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Подскажите, где быстро и недорого можно заказать проект перепланировки квартиры?

  • Здравствуйте, уважаемые!
    В процессе ремонта снесли 2 кладовки, возвели несколько ГКЛ перегородок и развернули ванну на 180 гр. Для наглядности показал изменения на рисунке. Есть желание все это дело узаконить. Квартиру продавать в ближайшее время не планируем, но считаю необходимым иметь на руках правильные документы, на всякий случай. Буду премного благодарен, если кто-нибудь из Вас перечислит последовательность посещения всех необходимых инстанций для решения моего вопроса.
    Заранее спасибо!

  • 1. БТИ
    2. Проектная мастерская
    3. Администрация округа.
    4. Суд
    5. БТИ
    6. УФРС

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: