Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
  • Из возводимых с участием дольщиков 336 жилых домов, которые должны быть сданы в эксплуатацию в Новосибирске в этом году, в срок будут достроены лишь 36. Такие данные представила облсовету инспекция государственного строительного надзора.

    Мда.. хотя мне и раньше казалось, что примеров удачного завершения таких проектов мало, кто-нибудь успешно проходил через такой механизм приобретения квартиры?

  • Дольщиками Вы называете тех у кого Договор долевого участия?

  • Где ссылка?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Каждому свое...

  • В ответ на: Мда.. хотя мне и раньше казалось, что примеров удачного завершения таких проектов мало, кто-нибудь успешно проходил через такой механизм приобретения квартиры?
    Не понял, каких "таких проектов"? Про какой "механизм" вы говорите?

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • В ответ на: Лови...
    Я думал Зурков уже пузо греет где нить на Карибах, ан нет. Вот только не понятно, какие у него отмазки по поводу задержки строительства домов его СК?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Че ему на карибах делать? Там существо ЛОХ необитает... :ухмылка:

    Каждому свое...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: