Дом.. а точнее 1/2 дома, 60г постройки, еще и деревянный. Есть ли банки где могут на такой жилье дать ипотеку??? Может кто подскажет какие шансы?? Надо примерно млн.р.
Само плывет в pуки только то, что не тонет...
|
|
|
Само плывет в pуки только то, что не тонет...
Ответ на сообщение Дом в ипотеку... Возможно?? пользователя Lavrik
Ответ на сообщение Дом в ипотеку... Возможно?? пользователя Lavrik
Появилась проблема приобретения дома.... :((шансы практически никакие - выхотите приобрести 1/2 дома - т.е. доля в праве собственности - ТАКОЕ не кредитуется практически никем (тем более что кредит нужен 1 млн)
Дом.. а точнее 1/2 дома, 60г постройки, еще и деревянный. Есть ли банки где могут на такой жилье дать ипотеку??? Может кто подскажет какие шансы?? Надо примерно млн.р.

Кто не спрашивает - тому не отвечают
Ответ на сообщение Дом в ипотеку... Возможно?? пользователя Lavrik

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.
Ответ на сообщение Re: Дом в ипотеку... Возможно?? пользователя KUG
Quod principi placuit, legis habet vigorem
Ответ на сообщение Re: Дом в ипотеку... Возможно?? пользователя AKKRILL
Ответ на сообщение Дом в ипотеку... Возможно?? пользователя Lavrik
Ответ на сообщение Re: Дом в ипотеку... Возможно?? пользователя AKKRILL

Само плывет в pуки только то, что не тонет...