Погода: 12 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • здравствуйте хочу перебраться жить в ваш славный город . столицу сибири. и вот какой вопрос....сколько стоит средняя однокомнатная квартира (~40 квадратов) возле пед института слышал девешые? правда? сколько? и где еще можно посмотреть? :dnknow:

  • предлагаю зайти на сайты Жилфонда или Справочника по недвижимости. Там удобные поиски по ценам квартир.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Средняя однежка по городу стоит 1980 тыров....

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • а я смотрел на сайте жилфонда ленинский район ул Новосибирская новостройка кирпич.(45 квадратов) 1450 тыс рублей............. :eek: почему такая разница...

  • Потому что это мертвяк!
    Посмотрите еще чего нибудь! :ха-ха!:

    "...Я Родину люблю..."

  • а мертвяк это что? и скажите что тогда не мертвяк? :umnik:

  • прошу прощения, жаргон.....

    Мертвяк, это объект который не строить уже очень долго или строится, но должен был сдаться давным давно, а все еще в начальной стадии стоит.....
    Одним словом- долгострой....

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: Потому что это мертвяк!
    Посмотрите еще чего нибудь! :ха-ха!:
    Выгрузка на сайт исправлена. Мертвяка больше нет

  • спасибо за просвещение :agree: буду знать

  • Выгрузка на сайт исправлена. Мертвяка больше нет :ха-ха!:
    Это сам сайт мертвяки выставляет? :злорадство: :

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: Это сам сайт мертвяки выставляет? :злорадство: :
    Нет, выставляют продавцы. Варианты в проблемных домах теперь не публикуются на сайте

  • вот на сайте филфонда однушка на выборной 1650тыс рублей.......это реальная цена? :безум:

  • Так Вы что ищите, стройку или вторичку? Или подешевле? :ухмылка:, так подайтесь на Первомайку-сэкономите ...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • хотелось бы новостройку :улыб:

  • а какие вообще есть строительние площадки что б не дорого ~1650тыс :umnik:

  • В ответ на: вот на сайте филфонда однушка на выборной 1650тыс рублей.......это реальная цена? :безум:
    Да

  • Там щас Сибирь рекламирует квартиру 1 100 р

  • и что реально? или долгострой?

  • В ответ на: Там щас Сибирь рекламирует квартиру 1 100 р
    В смысле 1 100, я узнавал в Сибири 46 000 квадрат стоит в новом микрорайона на Пединституте. Получается 24 квадрата....

  • это студия 29 м2

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • интересно а жить там вдвоем можно :смущ:
    а квартира "под ключь" или голая

  • 1. а почему нет
    2. а застройщику позвонить не пробовали?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • нет пока не пробовал :secret:

  • интересно а жить там вдвоем можно
    __________________________________________
    Вы шутник? :ха-ха!: Каждому-свое. Кому-то и одному в потиннике тесно, некоторым и в троем на двадцати ничего........

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • интересно а то что сибирь продает квартиры за 1100 тыс рублей (25 квадратов) реально купить? :шок:

  • Ну пока было реально-что дальше с Сибирью будет, мало кому известно, но в этом году у них непруха-один пролет с земельным участком в Кировском чего стоит.....

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • А вам нужна квартира только в новостройке?

  • да в НОВОстройке

  • Понятно, а то у меня сестра квартиру продает на педе.

  • а что там за дом? в старой панельке? и сколько там метраж и сумма)

  • Написала вам в личку!

  • Да, пожалуйста,поделитесь опытом,я вся в раздумьях-собираюсь брать квартиру- район центр рынок, маркса,автовокзала - центр, жд вокзал,реально ли взять там однешку за 1700-1800? и сколько стоит двушка? можно ли верить что двушка стоит на Маркса почти 2100??? А однешка 1800???

  • Маловероятно..... очень мало...........
    2100 это копейка на маркса........

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: брать квартиру- район центр рынок, маркса,автовокзала - центр, жд вокзал,реально ли взять там однешку за 1700-1800? и сколько стоит двушка? можно ли верить что двушка стоит на Маркса почти 2100??? А однешка 1800???
    Не реально! ищите в чем подвох, он есть!

    Дорогу осилит идущий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: