Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Сколько будет стоить дача у воды по линии электрички хоть с каким-нибудь домиком? Не подскажете?

  • В Мошково думаю тыщ за 20 возьмешь. Знаю что за 15 без домика продавали недавно возле озера.

  • по линии электрички бомбят по несколько раз за лето. дачу надо брать там, куда нельзя добраться на общественном транспорте :злорадство:

  • Ну это зря! У меня дача рядом с остановкой электрички, но дачи не бомбят совсем! Соседка продает дачу в виде небольшого кирпичного домика с деревянной мансардой с 5-ю сотками земли за 100 тыров. Правда домик так себе...

  • В ответ на: по линии электрички бомбят по несколько раз за лето. дачу надо брать там, куда нельзя добраться на общественном транспорте :злорадство:
    Нормально в Матвеевке (общ.Кукуруза)- ничего не бомбят:улыб:Как в Волне и других, не знаю...Но цены :шок:

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • видимо порядок наводят. 10 лет назад лазали несколько раз за лето. :зло:

  • У моей подруги дача на берегу Обского залива.
    От электричке минут 40, участок запущен (5 соток), домик щитовой и в него еще электричество не проведено...
    В этом году им за дачу предлагали 150 тысяч (!)
    Так что думайте что и как может стоить.

    Нам два года назад предлагили дачу на Издревой (р. Иня).... Река в 7 минутах ходьбы. Но от электрички минут 25 по бору. Домик... Ну практически сарайчик.
    Предлагали за 35 тыс.
    Так что я не знаю, как можно за 20 что - то купить

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: