Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Сниму 1к кв в пределах 8 тыс

    На левом берегу или на правом не далеко от центра!Желательбно ближе к линии метро

    Сама сейчас снимаю квартиру в Академгородке...но ее продают...хозяйка может поручиться за мою порядочность и тп!
    Если есть предложения-звоните

    Исправлено пользователем AA (16.07.07 04:25)

  • Когда я искал квартиру за 8 тыщ, то понял....
    Если не хочешь жить в дерме - готовь 10.
    Вот и весь сказ.

    In My Humble Opinion

  • Я снимал квартиру три недели назад. За 10 000 с мебелью и телефоном, в нормальном состоянии, в желаемых местах - нереально. От 12 000 рублей. Причем в большинстве случаев предлагается хлев (см. недавний топик "Что творится с наймом жилья"). Но найти хороший вариант можно.

    Подпись на реконструкции

  • Я понимаю..но мне подойдет квартира в плохом состоянии...и мебель,телефон,ремонт не обязательны!я надеюсь,что найдется такой вариант!

  • Без телефона заявляли от 8 500 рублей.

    Впрочем, здесь все равно Вы вряд ли сможете снять квартриру :о). Понятно желание снять напрямую, без оплаты агентам, но увы... Смотрите на НГС в разделе "Недвижимость". Дайте заявки по как можно большим телефонам. Найдите любую сотовую трубку, подключите новый номер на тариф без абонентской платы. И в течение недели-двух крутитесь на карусели агентов. Может быть, найдете даже и дешевле 8 000 рублей (я помучался, но таки нашел то, что искал). Имейте в виду, что очень дешевые варианты могут сдавать на летние месяцы, но об этом не говорить.

    Подпись на реконструкции

  • Топик наверное скоро снесут, но тем не менее. Возможно нужна будет комната или квартира недорого на несколько дней для девушки научного сотрудника из Москвы. Кто может что-то предложить пишите в личку.

  • Может быть кого заинтересует 1-я квартира в Ж/Д районе ул. Шамшурина около магазина ЖУМ , с хорошим ремонтом:хехе:
    Цена 17 000 руб
    Тел.8-913-902-12-12 Ирина

  • За 8 квартиры есть для заманухи,
    в желаемом месте ( если посмотрите справочник ).
    За 8 можно снять только на окраине - Затула,Чемы,Западный,Первомайка.
    Зато квартира будет в хорошем состоянии,
    Или за 8 по линии метро - только свинарник !!!
    Хотя бывают исключения.

  • malinka222, 17 - это свинство! ))) шутка, не обижайтесь )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: