Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Компания НЕОСТРОЙ, кто что может сказать

  • Подскажите, кто что знает про компанию Неострой, насколько серьезная контора. На следующей неделе буду с ними общаться, возможно подписывать предварительный договор. Поискал в инете - нифига не нарыл. Вроде они собираются строить дом в октябрьском р-не, ул.5-я Кирпичная горка. Заранее всем спасибо кто поможет информацией

  • Про компанию не слышал, а откуда такая информация о строительстве, может там и поинтересоваться кто они и что они

  • Неоград--------->Неострой
    Строят на Есенина панельный и на Королева.

  • Участок на 5-ой кирп.горке указанная компания купила больше чем за 120млн.российских.Сами решайте о серьёзности намерений что-то построить...А что уже деньги привлекают?

  • А нас Неоград, сносить планирует (часный дом) ул.5-я кир.горка. И вроде предлагает долевое участие в сроительстве дома по этому адресу. Кто нить вобще с ними общался? И может кто нить подсказать сколько стоит сотка земли в этом районе (октябрьский)?

  • В ответ на: Неоград--------->Неострой
    Строят на Есенина панельный и на Королева.
    Не имеет ли отношения к данной конторе некто Огнев, ранее судимый за сокрытие доходов от налогообложения, швырнувший, будучи директором ООО Риэлт СВ, ряд граждан на доме по ул.Выборной?

    Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний резко увеличивается до пятидесяти.

  • Одна сотка в этом районе стоит 236тысяч 452рубля :ха-ха!:

  • А если серьёзно цена сотки и построек на ней такова, на какой сойдутся владелец и застройщик. Ломите цену, не скромничайте, им деваться некуда - купят. А если долго не будут покупать - постепенно снижать цену.

  • К сожалению или к счастью про г-на Огнева мне ничего не известно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: