Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость в Новосибирске /

Дом на перечечении Кирова-Автогенной

  • Подскажите, кто видел, в каком состоянии дом, сколько этажей, процесс вообще идет?
    очень поможете

    а, может фото кто может из окна сделать?

  • Это где ООО "КС-Росс" заказчик? Или появился какой-то другой?

  • В ответ на: Подскажите, кто видел, в каком состоянии дом, сколько этажей, процесс вообще идет?
    очень поможете

    а, может фото кто может из окна сделать?
    КС-РОСС... Оно же Сибэнергострой-С... Если пошуруете поиском то кое-чего найдете... :ухмылка: С момента последней реанимации (года два назад) построили 1 этаж... Но недавно проезжая мимо заметил что работают... К чему-бы это??? :а\?:...

    Каждому свое...

  • К чему-бы это???

    К сбору денег! :ха-ха!: :secret:

    "...Я Родину люблю..."

  • А вы в Белом аисте покупать будете?

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: К чему-бы это???

    К сбору денег! :ха-ха!: :secret:
    Походу :respect:... :ха-ха!:

    Каждому свое...

  • а что? не посоветуете?
    репутацию Белого аиста лично я не знаю (как-то не интересовалась новостройками ранее).
    ну,и если вам есть что сказать по поводу самой стройки на Автогенной, 71, то тут есть кому послушать:хехе:

  • Автогенной, 71

    Так его же сдали.... :а\?:

    "...Я Родину люблю..."

  • разве? вчера звонила застройщику - продают...
    или Белый Аист - не застройщик? я не в курсе... пока что...

  • я с другим спутал... А вот Этот "изморозь" какая то.. :death:

    "...Я Родину люблю..."

  • что есть "изморозь" ? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Однокоренное слово с: Мороз, Подмораживать, ЗАМОРОЖЕН
    Но имеет значение слова: "Долгострой"

    Изморозь, потому что там что то еще движется! :ха-ха!:

    "...Я Родину люблю..."

  • Белый аист не застройщик! Это отдел продаж. Но почему то набрали долгостроев продавать, больше ж нечего... :ухмылка:

    Кирова-Автогенную планировали сдать на 2 кв. 2005г., фактическая сдача была обещана на 4 кв. 2006г.
    Что сегодня говорят даже не знаю....

    "...Я Родину люблю..."

  • Был на стройке в субботу,
    человек 5 перемещалось пот территории, кран двигался - вот что можно было наблюдать

    сфотал, выкладываю

  • Гы! :ха-ха!:
    Все течет, все изменяется..... но оказывается - - не все.... :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • Если они оформят документы на стройку, а тем более станут заключать договора по 214 закону, как обещают, то по поводу нечистоплотности нового руковдоства можно не беспокоиться. Риск останется, но небольшой. А пока я бы не советовал сюда вкладывать.

  • живу как раз рядом, пару лет не было никаких движений, сейчас закопошились, но надолго ли? я бы не стала вкладывать деньги, лучше найти кого-нить понадежней

  • Там копошаться с началом весны, каждый год... :ухмылка: Видать оттаивають... :ха-ха!:

    Каждому свое...

  • Ну в этот год серьёзно закопошились. Даже стоянку дешёвую по осени закрыли.

  • В ответ на: Ну в этот год серьёзно закопошились. Даже стоянку дешёвую по осени закрыли.
    Ну-ну... Бох в помощь... Как говорится... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Рядом живёте? А не в курсе, что там сейчас происходит, они вообще в 2012 будут сдаваться?

  • говорят за все недострои в этом году возмутся,правда за наш счет....налогоплательщиков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: